Гость
Статьи
Роды в 50

Роды в 50

Скажите, есть ли у вас или у ваших знакомых реальные истории естественных ПЕРВЫХ родов в 50 лет? Или сами вы были рождены от женщины за 45? Когда случайно женщина забеременела, а не десятое эко #беременность #роды

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

В 50 и первенца? Нет, таких знакомых нет.
Есть знакомые женщины, которые рожали за 45, но не первенца.

#2

Знаю, не случайно, но не ЭКО.
Да и скорей всего звезды какие-ть рожали, на западе поздно первого рожают, погуглите

#3

Моя бывшая начальница, на тот момент ей было 45, не замужем, без детей, вся в работе)) Слетала как-то на двух-дневную конференцию в Сан Франциско, а через девять месяцев родились близняшки. Отец (какой-то латиноамериканец) не признал, исчез на 5 лет. Детки родились на 7-ом месяце, недоношенные. Выросли с леееееегкими отклонениями, но которые почти не влияют на жизнь.

Гость
#4
Assssya

Моя бывшая начальница, на тот момент ей было 45, не замужем, без детей, вся в работе)) Слетала как-то на двух-дневную конференцию в Сан Франциско, а через девять месяцев родились близняшки. Отец (какой-то латиноамериканец) не признал, исчез на 5 лет. Детки родились на 7-ом месяце, недоношенные. Выросли с леееееегкими отклонениями, но которые почти не влияют на жизнь.

Через 9 месяцев 7 ми месячные близняшки?? Это как?

#5
Assssya

Моя бывшая начальница, на тот момент ей было 45, не замужем, без детей, вся в работе)) Слетала как-то на двух-дневную конференцию в Сан Франциско, а через девять месяцев родились близняшки. Отец (какой-то латиноамериканец) не признал, исчез на 5 лет. Детки родились на 7-ом месяце, недоношенные. Выросли с леееееегкими отклонениями, но которые почти не влияют на жизнь.

Ой, простите, не через девять, а через 7 точнее)

Гость
#6

А зачем так поздно рожать? Ребёнка надо вырастить, это не игрушка, чтобы поиграть перед климаксом.

#7
Гость

Через 9 месяцев 7 ми месячные близняшки?? Это как?

Ошиблась, только потом вспомнила что они недоношенные были

#8
Гость

А зачем так поздно рожать? Ребёнка надо вырастить, это не игрушка, чтобы поиграть перед климаксом.

Если не ошибаюсь, в 50 лет, риск рождения ребёнка с генетическими отклонениями 1/12.

#9
Assssya

Если не ошибаюсь, в 50 лет, риск рождения ребёнка с генетическими отклонениями 1/12.

Ну только из моего окружения как раз у молодых рождались дети с нарушениями. Так что никто не застрахован.
Хотя да, говорят, что с возрастом шансов больше

Гость
#10

У меня была знакомая. Родила первый раз в 45. Все нормально. Здоровый ребенок. И сама вроде здорова.

Гость
#11
Assssya

Моя бывшая начальница, на тот момент ей было 45, не замужем, без детей, вся в работе)) Слетала как-то на двух-дневную конференцию в Сан Франциско, а через девять месяцев родились близняшки. Отец (какой-то латиноамериканец) не признал, исчез на 5 лет. Детки родились на 7-ом месяце, недоношенные. Выросли с леееееегкими отклонениями, но которые почти не влияют на жизнь.

Ну "Наташи" залетающие от турков, мексиканцев или бразильянцев это классика.

Гость
#12
Гость

Ну "Наташи" залетающие от турков, мексиканцев или бразильянцев это классика.

А турки, мексиканцы, бразильцы не люди?

#13
Алиса

Ну только из моего окружения как раз у молодых рождались дети с нарушениями. Так что никто не застрахован.
Хотя да, говорят, что с возрастом шансов больше

Возраст отца ещё важен. После 35 риск выкидышей и замерших повышается

Гость
#14

Интересно, если стесняются обеспеченную маму, родившую в 40- 50, и не важно первого или второго, то как рассказывают про маму, родившую в 15, в общежитии и до сих пор там проживающую?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Первый ребенок конечно рожать,это же счастье огромное.Природа наша такая,весь кайф в этом и есть!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: