Гость
Статьи
Хочу услышать ваше …

Хочу услышать ваше мнение

Я долго не могла забеременеть из-за высокого уровня мужских гормонов. Назначили мне утpожeстaн. Не прошло и двух месяцев и я увидела долгожданные //. Мечтаем еще о двух детях. Делюсь, надеюсь что может это еще кому-нибудь поможет. Что скажете?

Алла
15 ответов
Последний — Перейти
ктопв6666766607756657151
#1

рад за вас. молодцы.

Гость
#2

Что тут сказать? Поздравляем!

Алла
#3

Я хотела услышать от кого-то в подобной ситуации - во вторую беременность вы тоже пили гормоны или нет. Как прошло?

Гость
#4
Алла

Я хотела услышать от кого-то в подобной ситуации - во вторую беременность вы тоже пили гормоны или нет. Как прошло?

У каждой женщины все беременности совершенно разные. Тут только опытным путем можно понять, т.е. прожить.

Гость
#5

мне тоже утpожeстaн помог доченьку выносить, спасибо ему

Гость
#6

я перую беременность долго Утрик пила, а со вторым ходила про него врач и не вспомнил. Значит не нужен больше был. У меня так.

Гость
#7
Гость

я перую беременность долго Утрик пила, а со вторым ходила про него врач и не вспомнил. Значит не нужен больше был. У меня так.

А у меня наоборот в 20 лет рожала ни какие таблетки не пила, а в 40 лет уже утpожeстaн мне в поддержку выписали (как старородящей). Дети все здоровые.

Гость
#8

Да, тут не угадаешь. Сдайте анализы и поймёте поменялся ли гормональный фон.

Машка
#9

Двух одинаковых беременностей не найдешь...

#10

У меня всегда сразу беременеется и благополучно вынашивается
Кроме витамин ничего не пью вообще
Так что в твоих советах не нуждают спасибо
Блин...надо сплюнуть через левое три раза и постучать,а то щас порчи полетят в меня нут

#11
Гость

У каждой женщины все беременности совершенно разные. Тут только опытным путем можно понять, т.е. прожить.

У меня все одинакого,как часы,без сбоев
Прошивка что надо)
тьфу,тьфу,тьфу
🌳

#12
Машка

Двух одинаковых беременностей не найдешь...

Ахаха!

Алла
#13
Машка

Двух одинаковых беременностей не найдешь...

пробовать буду в любом случае . Спасибо

Мужло подлое
#14

> мне тоже утpожeстaн помог доченьку выносить

Он из Тожикистона?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Мужло подлое

> мне тоже утpожeстaн помог доченьку выносить

Он из Тожикистона?

Он из прогестерона:-)

Предыдущая тема