Гость
Статьи
Беременность и учеба

Беременность и учеба

Всем привет,мне 20 лет,у меня 6 неделя.Последний курс в колледже ,учусь на технолога общественного питания. До учебы добираться из дома 3 часа,если жить у бабушки ,то час. Рожать в конце июля,учеба до начала июля идёт. Как быть? #беременность #учеба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учись и не парься. если на очном, то получишь декретные. если не на очном, то договаривайся сдать сессию и диплом раньше, с заочниками.

Гость
#2

Ну, мозги себе наклепать. Ребенка ж где-то успела и наклепала.

Гость
#3

Учись. Я медицинский заканчивала беременной. Потом некогда будет, да и госстандарты могут поменяться и придется пересдавать, досдавать дисциплины, которые вообще не слышала и не видела, одногруппники выпустятся, помочь буде некому. Дерзай!

Ася
#4

Автор,учитесь. Вы больше боитесь) у вас все получится и будет хорошо! Сил вам,удачи и здоровья ребенку)

Ася
#5
Гость

Ну, мозги себе наклепать. Ребенка ж где-то успела и наклепала.

А вы себе купите нормальный характер) или десятую кошку😂

Гость
#6
Ася

А вы себе купите нормальный характер) или десятую кошку😂

Уже бегу!

Гость
#7
Гость

Учись. Я медицинский заканчивала беременной. Потом некогда будет, да и госстандарты могут поменяться и придется пересдавать, досдавать дисциплины, которые вообще не слышала и не видела, одногруппники выпустятся, помочь буде некому. Дерзай!

И я также. Даже родила в последний год учебы. Защита была года ребенку было 4 месяца. Возможно это даже мне на руку, тк выглядела я ужасно после бессонных ночей и меня ни о чем не спрашивали

Гость
#8
Гость

Ну, мозги себе наклепать. Ребенка ж где-то успела и наклепала.

Ребёнок желанный.А я просто спрашиваю совет,как лучше поступить,продолжить учебу или нет.
А вы видимо только негатив распространяете везде. Будьте добрее)

Гость
#9
Гость

учись и не парься. если на очном, то получишь декретные. если не на очном, то договаривайся сдать сессию и диплом раньше, с заочниками.

Здравствуйте,а как получать эти декретные ?

Гость
#10
Гость

И я также. Даже родила в последний год учебы. Защита была года ребенку было 4 месяца. Возможно это даже мне на руку, тк выглядела я ужасно после бессонных ночей и меня ни о чем не спрашивали

Вот-вот, потом такие птицы, которые не умеют ничего, кроме как плодиться, идут работать "спицы листами", а мы поражаемся безграмотность учителей, тупости медиков, рукoжonoсти архитекторов и бухгалтера, которые 10% от зарплаты не знают как посчитать!

Гость
#11
Гость

Ребёнок желанный.А я просто спрашиваю совет,как лучше поступить,продолжить учебу или нет.
А вы видимо только негатив распространяете везде. Будьте добрее)

Ещё одна кура в списке тех, кто растет ребенка в нищите. Хотя б учиться закончили и на работе устаканились, но нет, инстинкты такими индивидами будут править вечно. Бедный ребенок.

Гость
#12
Гость

Вот-вот, потом такие птицы, которые не умеют ничего, кроме как плодиться, идут работать "спицы листами", а мы поражаемся безграмотность учителей, тупости медиков, рукoжonoсти архитекторов и бухгалтера, которые 10% от зарплаты не знают как посчитать!

А вы кто? Всевидящее око? Только бабки сплетницы подъездные могут ярлыки навешивать. У меня практически все 5ки в дипломе, диплом тоже безупречен был, тема полностью была раскрыта, тут конечно спасибо ещё руководителю, что у комиссии вопросов не возникло, не знаю как где, но у нас взятки были запрещены, практики все проходили.

#13

Живите у бабушки, конечно. Это же временно
3 часа из дома - это кошмар!

Гость
#14
Гость

И я также. Даже родила в последний год учебы. Защита была года ребенку было 4 месяца. Возможно это даже мне на руку, тк выглядела я ужасно после бессонных ночей и меня ни о чем не спрашивали

Вот и я писала диплом с месячной дочкой на руках. Это, конечно, мне стоило немало, даже заболела на нервной почве. Но потом такая гордость за себя! Я справилась! Я МОЛОДЕЦ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Ребёнок желанный.А я просто спрашиваю совет,как лучше поступить,продолжить учебу или нет.
А вы видимо только негатив распространяете везде. Будьте добрее)

Конечно продолжай! Тебе все карты в руки по срокам. Может твоё положение даже поможет тебе закончить.
Понятно, что не для этого беременела, но, если преподы человечные, то беременность сыграет тебе в помощь.
Я тоже, когда училась, одногруппница с пузиком приходила на экзамены, а ей говорили: "Чё пришла?! Держи зачетку, и чеши домой, по дороге фрукты себе купи")
Всё будет хорошо!, главное - не переживай!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: