Гость
Статьи
Гинеколог предложила …

Гинеколог предложила вакцинироваться на 33 недели беременности

Сегодня была на приеме у гинеколога, она предложила мне вакцинироваться от коронавируса. Я отказалась. Она сказала подпишите отказ, если передумаете идите к терапевту. Я вот думаю, это как это вакцинироваться на 33 неделе беременности? То есть первый компонент в 33 недели, второй в 36 недель. То есть грубо говоря за 2-4 недели до родов. Разве беременных и кормящих прививают? #здоровье #беременность #вакцинация #коронавирус

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего вам-то такие риски? Им для отчёта.

#2

Вроде после 24-й недели

Гость
#3

Им пох на ваше здоровье и здоровье вашего ребёнка. Они премии за вакцинацию получают. Ни один нормальный гинеколог не посоветовал бы такое, советую сменить врача. Да и схуя вы должны ей что-то писать? Нет и все. Я б к такому "врачу" больше не ходила, вообще совести нет.

Гость
#4

Вам не страшно наблюдаться у такого врача? И ваще не страшно беременеть и рожать в этом бардаке?

Гость
#5

Мне тоже предложили ,я просто написала отказ и всё.

Гость
#6

Я не знаю, что с мужем, как это называется. Когда человек просто закидывает еду в желудок, он не наслаждается едой. Не жует, просто откусывает огромные куски и заглатывает. Поэтому все время переедает. Он не видит разницы, съесть пол кастрюли домашних котлет (на которые уйдет минимум 3 часа готовки) или покупных полуфабрикатов. Ест часто и помногу. Если честно, я устала готовить. В кафе он не хочет ходить хоть иногда (чтобы как-то разгрузить меня). Мы с ним пенсионеры. То есть он не работает. Он всегда ел так быстро, жадно и помногу. Есть лишний вес, у него живот уже как у моей беременной дочери. Дочь иногда остается ночевать у нас и готовит. Ну она как делает, сготовит сырники с утра с учётом на всех и делит порционно. Меня тоже приучает, что сготовила сколько то, не позволяй отцу съедать столько сколько влезит в его желудок. Если хочет есть пусть либо белый хлеб ест с маслом, либо сам готовит. Вчера стала так делать, был скандал с мужем. Но зато я так не устала от готовки. Вот не знаю правильно ли я поступаю, но не будет же он со мной разводиться из-за еды? #брак

28 октября, 05:46
Автор
[931258276]

Гость
#7

Ты беременная пенсионерка?
И второй вопрос.
На кой черт ты создала этот вброс?

печень ската
#8

Типичная врач-убийца. Не переживай, съешь печень трески на хлебушке.

Гость
#9
Гость

Вам не страшно наблюдаться у такого врача? И ваще не страшно беременеть и рожать в этом бардаке?

Я рожать буду в другом роддоме, здесь просто наблюдаюсь, так как рядом с домом. Да я в шоке. Причем у меня 90% будет кесарево. Это то есть накануне операции предлагать вакцинироваться. У меня первое кесарево было, я помню чулки компрессионные одевала, чтобы вены не вылезли. А вакцина в своей побочке бьёт по венам. Тромбозы вызывает. Ну просто жуть конечно.

Гость
#10
Гость

Ты беременная пенсионерка?
И второй вопрос.
На кой черт ты создала этот вброс?

А зачем ты отслеживаешь аккаунты людей, кто что написал? Тебе какая разница? Это как начальники отслеживают хронометраж рабочего времени подчененных, ты тем же самым занимаешься. Глупо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А зачем ты отслеживаешь аккаунты людей, кто что написал? Тебе какая разница? Это как начальники отслеживают хронометраж рабочего времени подчененных, ты тем же самым занимаешься. Глупо.

чтоб жизнь медом не казалась бабища - целюлитная пиздища

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: