Гость
Статьи
Прививка от …

Прививка от короновируса при беременности

Девочки добрый вечер. Интересно Ваше мнение. Прививался ли кто то будучи беременной от короны? #беременность #коронавирус

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

если вы о себе не думаете, то о ребенке хоть подумайте

#2

Во время беременности прививку не делала, и не советую делать, очень много побочек температура одна из них , а температура очень опасна во время беременности. Мне врач дала медотвод который нужно было продлевать каждый месяц. После родов далее отказала в медотводе, и перед следующей беременностью врач сказала , что привиться нужно обязательно.

Гость
#3
самый лучший гость

если вы о себе не думаете, то о ребенке хоть подумайте

А умереть от болезни лучше?

Гость
#4
Mila

Во время беременности прививку не делала, и не советую делать, очень много побочек температура одна из них , а температура очень опасна во время беременности. Мне врач дала медотвод который нужно было продлевать каждый месяц. После родов далее отказала в медотводе, и перед следующей беременностью врач сказала , что привиться нужно обязательно.

Я не успела привиться, перед беременностью. А сейчас врач советует, т.к у меня есть показатели. Говорит что Китайской её пациенты перенесли хорошо. Но есть сомнения, у меня. Не знаю как поступить.

самый лучший гость
#5
Гость

А умереть от болезни лучше?

ты быстрее от прививки помрешь, чем от болезни, роди сначала, а потом коли все что хочешь себе

Гость
#6
самый лучший гость

ты быстрее от прививки помрешь, чем от болезни, роди сначала, а потом коли все что хочешь себе

Всего доброго 🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Я не успела привиться, перед беременностью. А сейчас врач советует, т.к у меня есть показатели. Говорит что Китайской её пациенты перенесли хорошо. Но есть сомнения, у меня. Не знаю как поступить.

Я тоже не прививалась , и хочу сказать , что не вижу смысла делать это сейчас во время беременности, не зря же отвод давали всем беременным, я живу в Москве наблюдалась в 3-м роддоме. Доносите беременность , а потом делайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: