Гость
Статьи
Рано ли сделала тест …

Рано ли сделала тест на беременность?

Тест на беременность: мама тест,чувствительность 20,с 1 дня задержки

От па прошло 25 дней
От овуляции 18.
Месячные должны были быть 23-25 ноября.

Сделала 23 ,на 1 день предполагаемых Месячных.1 полоска

Не рано?Мог тест уже показать достоверный результат?

Уже 5 день задержки. Еще 5 декабря сделаю.Не пиши про хгч,я спрашиваю именно за тест.
#тест #беременность  #задержка 

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест, по-вашему, на что реагирует?))) Как раз на повышение ХГЧ!

...
#2
Гость

А тест, по-вашему, на что реагирует?))) Как раз на повышение ХГЧ!

Ну я про то,чтобы кровь сдать на хгч.

Гость
#3

Вообще-то да, рановато, обычно уже перед самими родами делают.

Гость
#4

Автор, вам никак не надоест одно и то же спрашивать каждый день?
Вы не беременны
Да, тест уже показал бы беременность если она есть

...
#5
Гость

Автор, вам никак не надоест одно и то же спрашивать каждый день?
Вы не беременны
Да, тест уже показал бы беременность если она есть

Я просто очень сильно переживаю. Задержек не было с прошлого года.Да и коричневые выделения 5 ноября смутили.

Гость
#6
...

Ну я про то,чтобы кровь сдать на хгч.

Даже повышенный уровень ХГЧ в анализе крови - это не гарантия беременности. Онкология, например, тоже дает повышение ХГЧ.

Гость
#7

Нет, тест бы уже показал.

Гость
#8
...

Я просто очень сильно переживаю. Задержек не было с прошлого года.Да и коричневые выделения 5 ноября смутили.

И? О того что будете как маньяк одно и тоже спрашивать ничего не изменится
В чем проблема сходить утром в лабораторию и сдать кровь? Стоит анализ копейки. По крайне мере немного успокоит ваш невротический приступ
У вас даже секса полноценного не было, какая нафиг беременность?
К врачу идти обязательно, тк это мб проблемы со здоровьем и чем быстрее узнаете тем лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
...

Я просто очень сильно переживаю. Задержек не было с прошлого года.Да и коричневые выделения 5 ноября смутили.

Мазня посередине цикла называется прорывное кровотечение. Мб признаком заболеваний (горм сбой, воспаление яичников и придатков, кисты, гиперплазия и пр). Потому вам лучше перестать страдать *** про мнимую беременность и бегом к врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: