Гость
Статьи
Почему так осуждают …

Почему так осуждают поздродящих?!

Почему ? Они же не воровки, не аморальные личности. Мне все равно, кто когда это сделал, в 20, 22 или 35-45, это их дело, как захотелось. Многие хотят семью с 18-19 лет и выходят замуж и рожают в 20-22. Ну и пусть. Но столько комментариев в сторону женщин, которые сделали это в 30, после 30, после 35 и старше. Как их только не называют и старыми и бабушками и что дети будут стыдиться своих родителей. Столько негатива. Возрастным, кстати, дела нет, плевать, кто во сколько родил, а молодые заклёвывают их.
Может, добрее надо быть , молодым мамам? А то сегодня они, а завтра их детей вот также осуждают и клеймят.
Толерантнее надо быть. #беременность

Барби
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто осуждает, это в провинции, видимо, людям больше заняться нечем, в больших городах всем наплевать, рожай хоть в 70.

Гость
#2

До 35 рожать еще нормально. В 18-22, если это не дети богатых родителей, явно рожают по залету или лишь бы побыстрее, чтобы не быть старородящей.

ЛСВ
#3

Низкий уровень жизни, как следствие плохое здоровье и ранняя смертность в общественном в котором человек живет , неудовлетворённость своей жизнью, страх перед возрастными изменениями и старостью, узкий кругозор, отмучиваю карьеры и хорошего образования, маленький размер семьи (там где норма иметь 2-3их детей в семьей поздние роды не редкость), да мало ли причин, какая разница если честно? Почему вас так сильно этот вопрос волнует?

Барби
#4
Гость

Кто осуждает, это в провинции, видимо, людям больше заняться нечем, в больших городах всем наплевать, рожай хоть в 70.

Взять этот форум. Очень активно

Гость
#5

У меня все подруги после 30 родили. При чем это их осознанный выбор. Никто не осуждает в моем окружении. Сейчас времена поменялись, раньше да, было такое. Моей маме рожавшей в 27 записали в карте «старородящая» 😁

Руру
#6

Девушка в 27 - старородящая.
Парень в 27: "Мааам, что у нас на ужин?"))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

После 33 годиков проблемы гормонами. Вы идете против природы.
Умственно отсталые дети.

ps. негативные мысли. Здоровье. Культура хромает...
современной России > лучше выбрать Китаянку и тд.

Следующая тема