Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность без проникновения

Подскажите пожалуйста, мне страшно. С парнем занимались ласками, сексом без проникновения, но он мне мастурбировал пальцами, проходя ими внутрь влагалища, а до этого касался своей рукой своего члена (себе мастурбировал). Больше его члена около моего влагалища рядом не было, это один случай. Я потом сходила в душ через минут семь, мылом всё там себе помыла. В том плане, что ВОЗМОЖНО на его пальцах, которыми он проходил в меня, могла остаётся капля его предэякулята, его этой смазки… Я же не забеременею таким способом? А то очень очень страшно, всякое пишут…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Откуда берутся такие идиоты, которые предохраняться не умеют, а также идиотки, которые такое допускают и потом не бросают?

Гость
#2

Беременность без проникновения возможна, беременеют даже девственицы.

Гость
#3

Тест покажет

Гость
#4

Мало вероятно. Но на всякий случай используйте свечи Фарматекс.

Гость
#5

Можно ли обожраться, не положив в рот еды...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Грязые пальцы чужие (а они в любом случае не стерильные) не нужно во влагалище засовывать...
Если, конечно, инфекции не хотите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: