Гость
Статьи
удаление невуса

удаление невуса

Здравствуйте, милые дамы! Дня 4 назад удалили невус на лице( на нем росли волосы) . В первые дни волосяного покрова не наблюдалось. На 4 день появились светлые волоски. Беспокоят догадки о том что невус недоконца удален? И возможен ли рост волоса после удаления?

анна
9 ответов
Последний — Перейти
Сандал
#1

Неужели на 4 день возможен рецидив? Сама удалила в пятницу невусы, мне сказали волосы потом на этом месте будут расти.

анна
#2
Сандал

Неужели на 4 день возможен рецидив? Сама удалила в пятницу невусы, мне сказали волосы потом на этом месте будут расти.

Значит можно не беспокоится по поводу того что растут волосы на удаленном невусе?

Сандал
#3
анна

Значит можно не беспокоится по поводу того что растут волосы на удаленном невусе?

На счет беспокоиться не знаю даже, лучше спросите у того доктора, который удалил. Мне сказали, что волосы появятся со временем.

анна
#4
Сандал

На счет беспокоиться не знаю даже, лучше спросите у того доктора, который удалил. Мне сказали, что волосы появятся со временем.

Спасибо большое!

Кошка
#5

А чем вы удаляли? Если лазером, то возможно не до конца удален, это хоть и более красиво после него, но к сожалению не всегда хорошо удалено, если другим способом, то наверное беспокоиться не стоит.

анна
#6
Кошка

А чем вы удаляли? Если лазером, то возможно не до конца удален, это хоть и более красиво после него, но к сожалению не всегда хорошо удалено, если другим способом, то наверное беспокоиться не стоит.

Высикали невус. Я так поняла лазером

Кошка
#7
анна

Высикали невус. Я так поняла лазером

Ну а как же вы не поняли чем? Ну вот лазером лучше не удалять, но только если папиломки, а так лучше Сургетроном или хирургически, но это в крайних случаях, потому что невусы еще и корни имеют. А после лазера кстати и на гистологию нечего отправлять. Вам оно надо?

анна
#8
Кошка

Ну а как же вы не поняли чем? Ну вот лазером лучше не удалять, но только если папиломки, а так лучше Сургетроном или хирургически, но это в крайних случаях, потому что невусы еще и корни имеют. А после лазера кстати и на гистологию нечего отправлять. Вам оно надо?

на гистологию не отправляли меня.. обьяснили все так что будут высекать. Сказали что невус глубокий

Виктория
#9

мне удаляли лазером. волосы иногда появляются, но и появилось пятнышко, 2 года прошло. Остались корни.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: