Гость
Статьи
Наращивание ресничек

Наращивание ресничек

А вы пытались наращивать реснички? А хотите? А почему?
С одной стороны, длинные густые ресницы - безумно красиво. Из под густых подкрученных ресничек и взгляд становится как-то глубже, привлекательней, а тушью, даже очень хорошей, такого эффекта не добьешься... Однако, природа не всех наградила подобным богатством. Но и тут в современная индустрия красоты нашла выход: наращивание.
С другой стороны, не вредно ли это? Да и стоит ли тратить такие деньги на ресницы?
Делимся мнениям за и против наращивания.

Василиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сильно против, пошла перед свадьбой сделать ресницы к самому "хорошему" как оказалось мастеру в городе,это был ужас.ни одни ресницы не стоят нервов потраченных перед свадьбой

Незнакомка
#2

Не стоит этого делать.

Совет Вам: купите касторовое масло в аптеке,добавьте витамин а/е,Аевит называется. Стоит копейки. Утром и вечером мажьте этим реснички каждый день 2 месяца подряд. Вы будете в шоке и никогда не захотите наращивать впредь!

Проверенно!

Гость
#3
Незнакомка

Не стоит этого делать.
Совет Вам: купите касторовое масло в аптеке,добавьте витамин а/е,Аевит называется. Стоит копейки. Утром и вечером мажьте этим реснички каждый день 2 месяца подряд. Вы будете в шоке и никогда не захотите наращивать впредь!
Проверенно!

Ни в каком шоке вы не будете. Безусловно, касторовое масло укрепляет ресницы и возможно, они будут немного лучше , но не сравнимо с наращиванием. Единственное средство, от которого реально выросли - карепрост (прямо фотографию могу прислать, если не верите))). Но думаю им нельзя пользоваться долго, а растут они только до тех пор, пока мажешь. Я наращивала несколько раз - все нормально! Они были очень красивые, и стоит это всего 1,5тыс а не 10)ходила примерно полтора месяца, коррекцию не делала, потом сняла в салоне за 10 минут без всяких потерь-свои на месте, за пару недель полностью восстановились. Не знаю почему у некоторых с этим проблемы.

Незнакомка
#4
Гость

Ни в каком шоке вы не будете. Безусловно, касторовое масло укрепляет ресницы и возможно, они будут немного лучше , но не сравнимо с наращиванием. Единственное средство, от которого реально выросли - карепрост (прямо фотографию могу прислать, если не верите))). Но думаю им нельзя пользоваться долго, а растут они только до тех пор, пока мажешь. Я наращивала несколько раз - все нормально! Они были очень красивые, и стоит это всего 1,5тыс а не 10)ходила примерно полтора месяца, коррекцию не делала, потом сняла в салоне за 10 минут без всяких потерь-свои на месте, за пару недель полностью восстановились. Не знаю почему у некоторых с этим проблемы.

Не знаю как у Вас,но у меня стали гораздо пушистее и длиннее. Мазала месяц

#5

Не делайте пожалуйста!

#6

Касторовое масло реально работает

Незнакомка
#7

А с наращенными свои отваливаются,разве это лучше?

Гость
#8
Незнакомка

А с наращенными свои отваливаются,разве это лучше?

Ничего они не отваливаются. Если свои ресницы хорошие и здоровые- ничего с ними не будет, я на себе несколько раз проверяла - все отлично ттт. Только нельзя спать на животе, но я то и вообще не сплю

xxx
#9
Зеленоглазая Я

Касторовое масло реально работает

Ну как оно работает-то?да, укрепляет, но от касторового масла лично у меня никогда они не отрастали заметно, месяцами мазала!

Незнакомка
#10
xxx

Ну как оно работает-то?да, укрепляет, но от касторового масла лично у меня никогда они не отрастали заметно, месяцами мазала!

Не может такого быть.

Рост от касторового это не миф!

Либо Вы не каждый день мазали,либо они у Вас бедные после наращивания уже еле еле держатся и расти не хотят...

Наращивание портит ресницы,особенно если болезнь по наращиванию,то есть постоянно.

Они укрепляются,перестают выпадать так, становятся темнее,гуще и длиннее.

Гостинья
#11

4 года наращиваю "натуральный эффект". Иногда даю передохнуть своим, не испортились нисколько. + у меня чувствительные глаза, от множества тушей чешутся, а на ресницы аллергии нет) для меня это выход)

xxx
#12
Незнакомка

Ну как оно работает-то?да, укрепляет, но от касторового масла лично у меня никогда они не отрастали заметно, месяцами мазала!

Не может такого быть.
Рост от касторового это не миф!
Либо Вы не каждый день мазали,либо они у Вас бедные после наращивания уже еле еле держатся и расти не хотят...
Наращивание портит ресницы,особенно если болезнь по наращиванию,то есть постоянно.
Они укрепляются,перестают выпадать так, становятся темнее,гуще и длиннее.

Во первых у меня хорошие свои ресницы, даже та же мастер по наращиванию сказала об этом. Во вторых у меня нет никакой болезни, наращивала несколько раз и ни разу не разочаровалась. Ничего не отвалились, ну может штук 10! Потом все пришло в норму, не спорю, в этом есть заслуга касторового масла, но они от него не растут "прямо супер какие".

#13
xxx

Не может такого быть.Рост от касторового это не миф!Либо Вы не каждый день мазали,либо они у Вас бедные после наращивания уже еле еле держатся и расти не хотят...Наращивание портит ресницы,особенно если болезнь по наращиванию,то есть постоянно.Они укрепляются,перестают выпадать так, становятся темнее,гуще и длиннее.

Во первых у меня хорошие свои ресницы, даже та же мастер по наращиванию сказала об этом. Во вторых у меня нет никакой болезни, наращивала несколько раз и ни разу не разочаровалась. Ничего не отвалились, ну может штук 10! Потом все пришло в норму, не спорю, в этом есть заслуга касторового масла, но они от него не растут "прямо супер какие".

Я не собираюсь с Вами спорить. Ибо кому клубнику,а кому землянику подавай. На вкус и цвет ! ))

Гость
#14

я несколько месяцев ходила, эффект конечно класс, но первые два дня! потом они теряют идеальную форму, одна выше, другая ниже, нормально не умыться, их лучше не мочить, глаза нормально не потрешь!!! короче дискомфорт! когда сняла, то мои были намного меньше, будто их на половину обрезали, но через месяц восстановились!

гость
#15

Меня во пугают отзывы.что свои ресницы портятся после наращивания.так бы я уже давно нарастила.а так походишь только 3 недели королевой.а потом ресницы будут хуже чем до.

Я вот касторовым маслом мажусь. Правда не регулярно.ресницы конечно не вырастают как у восточных женщин бывают.но заметно гуще становятся.и покупаю хорошую тушь с эфыектом накладных ресниц. И не надо никакого наращивания и свои ресницы целы

Ося
#16

Карепрост. Выросли свои длиннющие. Густота увеличилась, но не так сильно как длина. В уголках (внешних) пришлось даже пару подстричь. Рекомендую. Даже не знала, что это возможно.

Гость
#17

Читаю и удивляюсь...Я наращивала и все было отлично.Умываться нормально и не мешает ничего.Сейчас ресницы отдыхают,а к весне опять сделаю.

Lilu
#18

У меня от тушей и смывок глаза стали чувствительными, стала на раз-два подхватываиь конъюнктивиты. От масла еще хуже - и никакого роста. Поэтому - только наращивание. Да и время по утрам экономится, в любое время дня и ночи - красотка!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: