Дорогие форумчане! Помогите советом. Хочу нарастить реснички (норка). Есть ли у вас опыт наращивания, как долго можно ходить с наращенными ресничками, как правильно за ними ухаживать, может присоветуете хорошего мастера! Заранее благодарю за ответы!!!
ой, и мне интересно было бы узнать. Тоже загорелась на это :)))
Лиса
[3546303402]
#2
я наращиваю уже полтора года! мне очень нравится, глаза стали очень выразительные, и если я раньше красилась- то теперь могу выйти и без макияжа вообще и выгляжу здорово! коррекцию делаю раз в 4 недели.
Гость
[2810846644]
#3
2 - а красить тушью их можно ?
Гость
[3735009415]
#4
нарастите лучше волоси от шкури медведя- надолго xватит- и резилтат- отличний!!!!
Elle
[3224953420]
#5
Посоветуйте, пож-та, также мастера в Москве! Спасибо!
Гость
[725491274]
#6
Я подсела на это дело месяца 3 назад. Как же мне нравятся мои новые риснички! Самое главное - их естесственный вид и экономия времени утром перед работой! Боялась за свои, но вроде (ттт) всё нормально! Так что, автора, если загорелись - вперёд! Я делала в своём салоне рядом с домом. Но хочу попробовать в "Студии Локон", подружка там делала, очень красиво.