Гость
Статьи
Выгляжу старше

Выгляжу старше

мне 25.. но выгляжу заметно старше.... лет на 5-10. размер одежды 46-48. ухаживаю за кожей, но все бестолку... у меня крупные черты лица....муж младше на год. выглядит очень молодо. я комплексую с ним даже ходить вместе.... девушки, помогите советом .... как выглядеть младше... до слез доходит....

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудейте.

ha-ha
#2

ну хоть кто-то выглядит старше, а то я думала что на вумане все на 5-10 лет моложе выглядят

Бывает
#4

Автор, Вам нужно не пожалеть денег и сходить на следующие консультации: 1. К самому лучшему визажисту в вашем городе. Пусть Вас научат (причем, именно дадут практический мастер-класс, если надо - 2-3 раза) накладывать макияж так, чтобы самым выгодным образом "подать лицо". 2. К самому лучшему стилисту-парикмахеру.. Прическа очень много значит. Она может прибавить несколько лет - а может, наоборот, "отнять". Далее. Как бы там ни было, косметика должна быть дорогой. Ее не нужно много нормальной женщине, но качество должно быть отменное. Если даже лично Вам кажется сложным сразу приобрести все необходимое - просто договоритесь с подружками, что в этом голу на ДР (и пр. праздники) все Вам дарят косметику, причем, ту, какую Вы попросите. Ничего обидного в этом нет - нормальные подруги всегда поймут. Помните, что косметика - это тот самый эффект, который будет на-лицо!:) Денег на парикмахера не жалейте никогда. Лучше не съешьте что-нибудь (заодно и схуднете между делом). Может, красит волосы Вам и не обязательно - но стрижка должна быть классной!

Бывает
#5

Далее. Делайте акцент не на одежде, а на аксессуарах. Когда они будут стильными, возможно, яркими (зависит от общего стиля), ну, и раз у Вас задача выглядеть моложе - значит, в определенной мере молодежными (только не подростковыми!:) ), Ваш образ сразу станет более свежим. Ну, и наконец, обувь. Хоть это и странно, может, прозвучит в наш век урбанизма, но скажу свое личное мнение: женщина и кроссовки - две вежи несовместные. Только в спортзале или на беговой дорожке. Обувь должна быть стильной, женственной, но главное - удобной! Чтобы походка Ваша была легкой и привлекательной для мужского глаза! Удачи Вам, Автор! Вот не поленитесь - и посвятите себе вполне серьезно пару месяцев. Когда все пункты выполните - Вы сами себя не узнаете, не то, что муж! Вам понравится - это точно!:)))

Гость
#6

Странно, что вы здесь вобще делаете. Вроде на вумане все на много лет моложе выглядят. А вобще похудеть, подобрать правильную прическу, возможно поменять гардероб.

Гость
#7

некоторые болезни и лечение некоторыми препаратами вызывают такое старение, мы тебя видели, ты действительно выглядишь на сорок без скидок, даже с хвостикомэ

здоровья тебе

Гость
#8

Возможно вы просто делаете ошибки макияжа прибавляющие возраст.

Зайдите посмотрите в этой статье http://vrodu-narodu.com/?p=76

Ludjik
#9

Здравствуйте,автор! У меня такая же проблема,как и у вас.Мне ,правда в июне будет 30 лет,я плотного телосложения (не полная),высокая,женственная фигура с тонкой талией,грудью 2.5 и крупной попой, блондинка с золотистым уклоном. И мне почти все дают лет 35 или даже больше.Обижает до слез,до отчаяния,особенно,когда спрашивают,сколько лет и узнают,что мне 29,чуть ли не в обморок падают.......Но.... я не считаю,что плохо выгляжу. Я ухаживаю за собой,у меня красивая кожаморщин нет, я всегда накрашенная и хорошо одета. Но все равно обидно. И я вас понимаю. Я думаю,что все дело в том,что сейчас сильно изменились стандарты женской красоты. Посмотрите на современную молодежь-минимум косметики,длинные прямые волосы,спортивный стиль одежды,узкие брюки,как у всех,обувь без каблуков и почти никакого ухода за кожей,руками и лицом (кроме солярия)...........Мужчины привыкли уже к такому типажу и если видят женщину чуть полнее,ярче,ухоженнее,выразительнее,воспринимают ее как будто из другого мира. Поверьте мне,я человек творческий,пою в ресторане и вижу людей. Вот на прошлой неделе у нас на корпоративе было 7! одинаковых девушек в одинаковых черных мини-платьях с шипами и длинными пережженными краской волосами. Да ,выглядят моложе.Но где индивидуальность? ее нет и в помине. Для примера посмотрите старые фильмы 70-80 годов,там конечно прибавляли возраст макияжем и прической,так что я согласна с мнением,что вы делаете какие-то ошибки в макияже,прибавляющими возраст. Я пыталась меньше краситься,но мне не идет. Так что, с одной стороны,не так уж это и плохо,что старше выглядишь,зато не как все. Не инкубатор. Стиль одежды конечно тоже имеет значение. Автор,если вас заинтересовал мой ответ,давайте общаться. Буду рада поддержать с вами беседу.

Гость
#10

Понимаю автора(( Но я нашла решение!! По совету подруги записалась в салон "Априори", повезло, что находится почти рядом с домом))) Сделали мне лазерную биоревитализацию. Эффект потрясающий, цена на процедуру не сказала бы что очень высокая. Так что советую почитать http://apriori-salon.ru/uslugi/cosmetology/lazernaya-biorevi​talizaciya.

ЕЛКИ ЗЕЛЕНЫЕ!
#11

примите участие в реалити шоу по омоложению что ли)))))

блин я подала заявку и вся на панике сижу))))) поддержите меня кто нибудь - гляньте

http://vk.com/club62025129

Гость
#12

Помогите раньше я выглядела как конфетка сейчас замечаю что стала выглядеть старше лет на 5-7!!! мне 26. я долгое время принимала противозачаточные таблетки (года4) может это они так повлияли? кто нибудь с этим сталкивался ? это ужасно я стала похожа на мужика!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: