Гость
Статьи
Что такое носогубки?

Что такое носогубки?

Здесь на форуме постоянно читаю это слово, поняла только то, что с ними надо бороться и это что-то на лице. Кто- нибудь может мне объяснить, что это такое?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это губки на носу

Ximera
#2

Ахаха)))) Это шедевр)

Это на до заскринить)

Гость
#3

складки возле носа, когда смеешься, морщины

Автор
#4

Возле носа? С какой стороны возле носа? Мне 34, у меня нет складок возле носа...

Флер
#5

А еще здесь есть ювелирка и молочка!

Автор
#6

То есть никто мне объяснить и здесь не может...

Гость
#7
Гость

складки возле носа, когда смеешься, морщины

когда смеешься - это норма складки, а носогубки - это когда линии на этих местах в состоянии покоя

Гость
#8

набираете в поисковике: носогубные морщины. и смотрите картинки

Гость
#9
Гость

набираете в поисковике: носогубные морщины. и смотрите картинки

+1

Автор
#10
Гость

когда смеешься - это норма складки, а носогубки - это когда линии на этих местах в состоянии покоя

А, такие у меня еще лет с 13 есть, я думала, что они называются мимические морщинки...

Мармотка
#11
Автор

А, такие у меня еще лет с 13 есть, я думала, что они называются мимические морщинки...

а у клинических дебилов 'mnb складки с рождения и по ним диагноз ставят. я серьезно.

Мармотка
#12
Флер

А еще здесь есть ювелирка и молочка!

а это что? ну "ювелирка" это ювелирные изделия ширпотребные а "молочка" это молочные продукты. или я не права.

Автор
#13
Мармотка

а у клинических дебилов 'mnb складки с рождения и по ним диагноз ставят. я серьезно.

О, вуман, я тебя обожаю!

не Мери
#15
Гость

носогубки- носогубные складки у рта. Убираю серией бионик марки Ороголд

Ага, щаззз! Убираются , если гель вколоть. или эндоподтяжкой.

Автор
#16
Гость

носогубки- носогубные складки у рта. Убираю серией бионик марки Ороголд

Уточняю последний раз - это морщинки, которые появляются, когда вы смеетесь? А то называют складками, мне сразу представляются складки кожи, как у шарпея. А что это за средство?

Мика
#17

носогубки это зверьки такие))) с ними надо бороться а то съедят)))

Юляша
#18

это носогубные складки. у большинства это впадинки - идут от крыльев носа к уголкам губ.с возрастом могут превратиться в складки, а может быть строение такое, вследствие мимики и пр.

Марина
#19

Я периодически делаю инъекции в носогубные складки и очень довольна результатом. Беру филеры на www.fillerpro.com по очень интересным ценам. Если у вас тоже имеются носогубные марщины , начинайте с ними бороться на маленьких стадиях, будет проще.

Лена
#20

Это- морщины у рта. Никакой крем не поможет.. Ботокс помогает, но выглядит неестественно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: