Гость
Статьи
ниже некуда

ниже некуда

У меня куча комплексов, я не люблю, когда люди смотрят на мое лицо, меня это смущает и напрягает, хочется сквозь землю провалиться. Даже взгляд любимого смущает, начинает казаться, что он рассматривает мое лицо и видит все мои недостатки. Лицо у меня и вправду не как попка младенца ( есть неровности, черные точки, на щеках немного заметные рубцы после переходного возраста). Вроде в одно зеркало посмотришь- всего этого и не видно, а в другое-плакать хочется. Не скажу, что на лице что-то страшное, совсем нет. Все эти проблемы-местные. Ненавижу свой нос, такое чувство, что переносица слишком широкая, от этого нос похож на большой треугольник. Единственное, что мне на своем лице нравится-это губы и глаза, но я боюсь их выделять как-нибудь, потому что это будет привлекать внимание к моему лицу.
Иногда хочется мешок на голову одеть. Общественные места доя меня- большое испытание

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Но ведь у вас есть молодой человек. Значит не все так ужасно.

Гость
#2

не боись у жанны агузаровой все безобразно и рожа и вся драй-драй

ан-25
#3

я вас так понимаю!((

с мужем 4 года вместе, вроде родные люди...но если он начинает на лицо мое смотреть пристально, я отворачиваюсь или говорю, чтоб не смотрел. у меня тоже комплексы по поводу своего лица((

да и с посторонними людьми та же фигня.. не знаю, как избавиться от этого..

Гость
#4

подари любимому лупу :-)))

Гость
#5
Анна

Но ведь у вас есть молодой человек. Значит не все так ужасно.

+1

Хотя - смотря какой МЧ. У дурнушек и страшек они тоже бывают - но такие же страшные.

А вообще - наличие МЧ ни о чем не говорит, кроме того, что девушка - не откровенный урод, т.к. откровенных уродов - крайне мало.

Поэтому - очень возможно, что внешность у автора - посредственная, и видимые ею недостатки таковыми и являются.

Ося
#6

От черных точек поможет избавиться третиноин. Мне помог на все сто.

гость
#7

он хочет выдавить точки руками и намазать тетрациклином, они все такие (не точки, а мужики)

алина
#8

понимаю тебя ,когда на фото подружек смотрю или их вижу застелится хочется

алина
#9

но я посоветовала бы тебе не боятся и выделять свои глаза или губы