Гость
Статьи
Угри в 20 лет, кто …

Угри в 20 лет, кто сталкивался?

Никогда такой проблемы не было, вдруг не с того не с сего, в 20 лет резко высыпали на щеках угри, подождала около месяца, не прошли, пошла к дерматологу. Врач сказала, что пока ничего сказать не может, выписала несколько анализов, которые сдать нужно. На анализы только через неделю. Очень страшно, что же это может быть... Может кто-нибудь сталкивался, что это было? Заранее спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие анализы вам назначили?

Гость
#2

У знакмой всегда была матовая, чистая кожа. В 30 лет всё лицо усыпало, дерматолог кучу средств от прыщей и угрей выписала! Но странно как-то, обычно все эти проблемы лет с 14. Вобщем оказалось проблемы с печенью были. Вылечила, но кожа все равно жирновата

гость
#3

у меня один раз был вирус кожный какой-то, тоже типа угрей высыпания были на лице, руках и кое-где на теле. врач выписала мазь, я намазывала точечно на эти высыпания и все прошло довольно быстро. ничего страшного

Автор
#4

Общий анализ крови, на печень, на мужские гормоны, еще какой-то гормональный... Вроде все. Просто пугает именно то, что в подростковом возрасте ничего не появлялось, а тут вдруг высыпало...

Мaria
#5

обратите внимание на ваш кишечник

гость
#7

если целовала подруга или парень с хроническим тонзиллитом, то вероятнее стрептококк.

если бородатый дед, то трихофиты.

если гнилая подушка - стафилококк, анаэробы.

поцелуи домашних и уличных животных - смешанная флора, зоонозы.

зима, дефицит УФО, кальция, железа, витаминов C, F, E, P, PP, В1,2.

искать нечто в печени, надпочечниках и яичниках - имеет смысл при подозрении на одонтогенный или отогенный сепсис.

опять же, из шаурмы и чебуреков и ресторанных праздничных продуктов, рождественских просвирок - можно было получить флору, которую одним моксифлоксацином не известИ.

Гость
#9

печнеь и кишечник 100 проверить на паразитов оязательно. У меня был опистрохоз из-за этого в 20 лет стала набирать вес и прыщами покрылась, Пока нашал причину лет 5 прошло. Как избавилась от описторхов, Так есть постоянно перехотелось. как раньше ка есть дак ччут ли не терсет как больноую какуюто , А ейчас прекрасно.

Гость
#10

Девушки хочу предложить вам косметику из ОАЭ. Весь парфюм и косметика, представленная на сайте, это копии брендов, сделанные в ОАЭ, Турции. Аромат схож с оригиналом на 80-95%. Очень низкие цены, которые вас удивят. Вступайте и заказывайте http://vk.com/id218174834

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: