Гость
Статьи
Угри в 27 лет на лице

Угри в 27 лет на лице

Думала, угри у подростков только,но у меня вот около месяца назад появились в Т-зоне и разрастаются. Раньше никогда и прыщика не было. С кишечником всё в порядке*говорят из за проблем с пищеварением бывают).Тоники пробовала разные,кремы, ничего не помогает. К косметологу пойду,но хотелось бы и ваши советы послушать,может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Стелла
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

гормоны, гинекология, подкожный клещ - море причин может быть

Гость
#2

Сходите к гинекологу эндокринологу,к гастроэнтерологу-мне ок например помогают...если раньше не было-сбой произошел точняк

Гость
#3
Гость

Сходите к гинекологу эндокринологу,к гастроэнтерологу-мне ок например помогают...если раньше не было-сбой произошел точняк

ок да, я пила 6 месяцев, но спустя какое-то время по новой всё, а пожизненно их пить не хочется.

Гость
#4
Гость

ок да, я пила 6 месяцев, но спустя какое-то время по новой всё, а пожизненно их пить не хочется.

мне 29,полвая жизнь замужняя-здоровый образ жизни,клеща нет,по женски ттт...только хроническая джвп....без ок не айс...пью 4 года бросала-такие шишаки на груди вылезли...которых ранее не было(

Гость
#5

Мне тоже 27 и тоже борюсь с прыщами ((( Мама говорит: замуж пора и регулярную половую жизнь вести, тогда прыщей не будет.
Секс у меня был 4 раза в жизни и 2 года назад...может, в этом причина, действительно?

Гость
#6

А вот когда была девственницей - не было прыщей! Все подруги завидовали моей белой и чистой коже, а я даже не понимала, какое счастье - не иметь прыщей! Эх, где мои 20 лет!

Гость
#7
Гость

Мне тоже 27 и тоже борюсь с прыщами ((( Мама говорит: замуж пора и регулярную половую жизнь вести, тогда прыщей не будет.
Секс у меня был 4 раза в жизни и 2 года назад...может, в этом причина, действительно?

подруга родила двоих и то не помогло....это внутренние нарушения а врачи долбодя тлы-говорят-ЧТО жить мешает???? А нет млин-когда без ок как подросток ни тебе маечек открытых ни волосы наверх забрать

Гость
#8
Гость

А вот когда была девственницей - не было прыщей! Все подруги завидовали моей белой и чистой коже, а я даже не понимала, какое счастье - не иметь прыщей! Эх, где мои 20 лет!

это ни при чем( прыщи у 40 летних могут быть вдруг

Гость
#9
Гость

Мне тоже 27 и тоже борюсь с прыщами ((( Мама говорит: замуж пора и регулярную половую жизнь вести, тогда прыщей не будет.
Секс у меня был 4 раза в жизни и 2 года назад...может, в этом причина, действительно?

бред она говорит не слушайте

#10
Гость

ГостьМне тоже 27 и тоже борюсь с прыщами ((( Мама говорит: замуж пора и регулярную половую жизнь вести, тогда прыщей не будет.

Секс у меня был 4 раза в жизни и 2 года назад...может, в этом причина, действительно?
бред она говорит не слушайте

Правду говорит. Как правило, постоянная половая жизнь помогает.

Гость
#11

Удаленная работа в интернете.
Подходит для студентов и мам в декрете.
По всем вопросам просьба обращаться на электронный адрес bav-nastya86-2@ya.ru

форсунка
#12

не знаю на счет постоянно половой жизни, это у кого как... мне 29 и я уже двоих родила, но угри, не прыщи, а угри, есть до сих пор, правда их меньше и в основном на носу и подбородке, не мешают. были как то на шее, воспалялись, косметолог не знала причину, помогло обычное махровое полотенце после умывания, чуть потереть кожу, аля скраб, прыщи прошли, попробуйте сами, мож поможет.

#13

Купи Скинорен. Крем для сухой или гель для жирной или нормальной. Очень много женщин страдают от угревой сыпи после 25. Попробуй. Мне реально помог. Только не пользуйся мылом,т к это щелочь, а Скинорен кислота будет реакция нейтрализации=отсутствие эффекта. Удачи

Гость
#14

Автор, мне под 40, и та же проблема, прикинь? Лицо и спина. В обследованиях и анализах никакого криминала нет, от чего бы это могло быть. Правда, ну очень глубоко никто не копал. Все мои ровесницы уже давно кремами против морщин мажутся, а я всякими болтушками до сих пор.

Гость
#15
Гость

Мне тоже 27 и тоже борюсь с прыщами ((( Мама говорит: замуж пора и регулярную половую жизнь вести, тогда прыщей не будет.
Секс у меня был 4 раза в жизни и 2 года назад...может, в этом причина, действительно?

Если проболемы с жирностью кожи то с нее надо начинать. Секс тут вообще не при делах.

Юля
#16

Лосьон с третиноином и цинком используйте. Отлично лечит и морщинки хорошо сглаживает.

Ритусик
#17

лучше действовать изнутри, не есть сладкое, белый хлеб, мясо, есть натуральную живую пищу.

Оляля
#18

Сходите на чистку, может быть, просто поры уже настолько забились, что не выдерживают. Я в клинике Бьюти парк делала ультразвуковую, она мягкая и эффективная. Не пришлось потом днями сидеть ждать, пока кожа успокоится!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: