Гость
Статьи
Угри на лице

Угри на лице

Как в домашнем условии убрать чёрные угри на лице? Обычно мне их муж выдавливает, а так же наношу скраб, но от скраба нет толка. Поделитесь опытом.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой проблемы нет

Гость
#2

Фу, да лучше бы он развелся

#3

А потом бабы удивляются почему мужиков от них воротит🤦‍♀️ Автор, есть вещи о которых, кроме тебя и личного врача никто не должен знать.

#4

Смотря в каком месте эти угри. На наличие этой напасти влияет наследственность, состояние внутренних органов, наличие токсинов в организме, гормоны, паразиты (глисты).
А ты все масочками в домашних условиях пытаешься залечить проблему. Твой организм уже бьёт в колокола, а не то что сообщает о проблеме. Нужно искать очаг, причину.

Гость
#5

Ко врачу не обращалась, муж мне их сам выдавливает. На лицо то я не уродина, и угри у меня не так много, где-то 4-6 от силы. Чтобы не делала все равно они появляются. Именно после родов, кормила грудью, может витамины надо попить? Только я не знаю какие.

Гость
#6
Mon Amour

Смотря в каком месте эти угри. На наличие этой напасти влияет наследственность, состояние внутренних органов, наличие токсинов в организме, гормоны, паразиты (глисты).
А ты все масочками в домашних условиях пытаешься залечить проблему. Твой организм уже бьёт в колокола, а не то что сообщает о проблеме. Нужно искать очаг, причину.

На лице

#7
Гость

На лице

Да это понятно, что на лице, а где именно? Лоб, щёки, подбородок, нос, вески?
Есть такое понятие, как "состояние кожи лица напрямую указывает, что происходит внутри нашего организма...".

Гость
#8
Mon Amour

Да это понятно, что на лице, а где именно? Лоб, щёки, подбородок, нос, вески?
Есть такое понятие, как "состояние кожи лица напрямую указывает, что происходит внутри нашего организма...".

На щеках

Каролина
#9

Если отношения , то только такие.)

#10
Гость

На щеках

Угри на щеках значит проблемы с органами дыхания. Но! Это один из вариантов. Обратись лучше к дерматологу, либо к гинекологу он назначит тебе анализ на гормоны, пищевую аллергию, демодекс (подкожный клещ) или общий и биохимический анализ крови. Чтобы точно узнаешь причину возникновения высыпаний. Самолечением только инфекцию занесёшь и усугубишь ситуацию.

Гость
#11
Mon Amour

Угри на щеках значит проблемы с органами дыхания. Но! Это один из вариантов. Обратись лучше к дерматологу, либо к гинекологу он назначит тебе анализ на гормоны, пищевую аллергию, демодекс (подкожный клещ) или общий и биохимический анализ крови. Чтобы точно узнаешь причину возникновения высыпаний. Самолечением только инфекцию занесёшь и усугубишь ситуацию.

У меня гармональные сбои, мне приписывали дюфастон, год назад мы хотели ещё одного ребёнка, состою у гинеколога на учете. У дерматолога не была.

Гость
#12

Давить их не эффективно, ни самой ни у косметолога! Вам нужно делать лёгшие пилинги самой раз в неделю и помимо этого использовать кислотный уход на ежедневку, результат будет не сразу, но в принципе долго ждать тоже не придётся, кислоты намного эффективние скрабов, при этом мягче для кожи и имеют антивозрастной эффект. Если помимо точек у вас ещё есть прыщи и жирная кожа то вам хорошо подойдёт Адапален.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема