Гость
Статьи
Угри на лице

Угри на лице

Здраствуйте! Мне 26 , с 9 класса страдаю от угрей на лице. То появлялись, то исчезали. Но полгода уже вообще не исчезают. От них остаются рубцы, если даже не трогаю. Была у дерматолога, сдала анализ, демодекоз не обнаружено, но есть споры грибка, назначила антибиотики внутрь и наружно. Но все равно появляются новые большие уже. Я уже стесняюсь показывать лицо..

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что насчет питания, наследственности, режима дня? Вы же не надеетесь, что кожа существует сама по себе, отдельно от вас?

Гость
#2

Может к гинекологу? Мне лично помог приём оральных контрацептивов)

Гость
#4

У меня всегда плохо было , а одно время пи сец просто. Делала уколы озона у косметолога, пилинги, чистки постоянно. Не знаю что но помогло.

Гость
#5

Мне помог только "Роаккутан", как и моего знакомому

Гость
#6

ретинол (либо наружно, либо внутрь) или среднедозированные ОК.
это единственные действенные методы. все остальное полная туфта

Гость
#8

Это значит, что внутри организма такая помойка, что места не осталось, поэтому прет наружу. Найдите хорошего спеца по очистке организма и начинайте генеральную уборку себя любимой изнутри. Только это процесс не скорый: года 1,5 - 2, не меньше, но зато потом почувствуете разницу в буквальном смысле. Сама через это прошла. Теперь никакие майонезы, газировки, чипсы и подобная фигня у меня не вызывает даже желания попробовать. А до очистки во сне видела, как жру рыбу соленую прямо с чешуей и плавниками, а утром не могла дождаться открытия магазина, неслась, как угорелая за селедкой, и могла за один присест слопать две селедки вообще без всего, просто рыбу одну соленую.

Гость
#9

если они периодически и не везде мажьте зениритом, прям на него.
ретиноиды не особо помогают, они еще опасны.
я в этом разбираюсь.
засеките от чего, возможно толькр перед месячными, или на острую еду… они появляются.

Inna_92
#10

А Вы к гинекологу ходили? Это может быть и по его части. Мне от угрей только такой тоник помог http://iledebeaute.ru/shop/care/face/tune-up/tonik_dlya_litsa;2jpt/ и правильный уход за кожей

Гость
#11
Гость

если они периодически и не везде мажьте зениритом, прям на него. ретиноиды не особо помогают, они еще опасны. я в этом разбираюсь. засеките от чего, возможно толькр перед месячными, или на острую еду… они появляются.

вот ты даyн а

Гость
#12
Гость

Это значит, что внутри организма такая помойка, что места не осталось, поэтому прет наружу. Найдите хорошего спеца по очистке организма и начинайте генеральную уборку себя любимой изнутри. Только это процесс не скорый: года 1,5 - 2, не меньше, но зато потом почувствуете разницу в буквальном смысле.

а мне только хуже стало. очищалась 7 лет. все думала вот еще немного, это шлаки выходят. а лицо становилось все страшнее и страшнее. прыщ на прыще.
стала есть нормально и пить ОК. за полгода все прошло.

#13

может у вас гормональные проблемы?
вы бы попробовали тоником и вот таким кремом пользоваться http://iledebeaute.ru/shop/care/face/nutrition/krem_dlya_litsa_i_shei;2jpw/
легче будет однозначно

Гость
#14

мне помог метрогил. только не для десен который, а обычный. тоже был писец а не лицо. сейчас выправилосью есть конечно недочеты но это можно подкорреткировать

#15

Я думаю вам стоит к врачу обратиться.Мне обычно помогает от угрей помогает тоник от probiotica in progress.Ну а на будущее: нужно стараться не допускать их появления. Этому очень помогает систематическое и регулярное очищение кожи.

Любовь Ивановна
#16

чтоб кожа была красивая и чистая нужна Омега3 натуральная без добавок. Для консультации пишите на эл.почту Ljibov@gmail.com

#17

я уже писала в другой теме)) мне от угрей и прыщей очень сильно помогает тоник (пробиотическое средство) идеально подошла эта косметика. У меня комбинированная кожа, теперь даже нос перестал блестеть, для меня это огромная радость

Тамара
#18

Это значит, что вы не устраняете изначальную причину, вот они и появляются снова. Мне помог ретасол, он действует на сальную железу и контролирует выработку кожного сала. Прыщи ушли))

Гость
#19
Гость

если они периодически и не везде мажьте зениритом, прям на него. ретиноиды не особо помогают, они еще опасны. я в этом разбираюсь. засеките от чего, возможно толькр перед месячными, или на острую еду… они появляются.

Ретиноиды не помогают - чушь. Опасны - чушь.

Гость
#20
Гость

Это значит, что внутри организма такая помойка, что места не осталось, поэтому прет наружу. Найдите хорошего спеца по очистке организма и начинайте генеральную уборку себя любимой изнутри. Только это процесс не скорый: года 1,5 - 2, не меньше, но зато потом почувствуете разницу в буквальном смысле. Сама через это прошла. Теперь никакие майонезы, газировки, чипсы и подобная фигня у меня не вызывает даже желания попробовать. А до очистки во сне видела, как жру рыбу соленую прямо с чешуей и плавниками, а утром не могла дождаться открытия магазина, неслась, как угорелая за селедкой, и могла за один присест слопать две селедки вообще без всего, просто рыбу одну соленую.

Чушь. Никакого отношения к лечению акне это не имеет.
Нужно пропить КОКи или системные антибиотики (Юнидокс Солютаб/Минолексин/Сумамед - при средней и тяжелой степени акне, при легкой не пьют) + наружный Третиноин вечером (Ретин-А Микро и т.д.) + наружно Дуак-гель утром. Курс 12 недель.
Третиноин, если сложно найти, можно заменить на Эффезел, вместо Дуака утром тогда уже использовать наружный антибиотик (Зинерит, Клиндовит, Метрогил).
Перед приемом КОКов обязательно сдать анализы на гормоны и проконсультироваться с врачом о целесообразности их приема.
Не помогла такая схема - Роаккутан под контролем врача.

Женя
#21

Питание очень важно. По себе знаю, как начнешь всякие вредности есть, сразу лицо цвести начинает. Я соблюдаю диету специальную: никакого жирного, соленого, жареного. молочного. Плюс пью витамины пивные дрожжи с серой эвисент, лицо протираю лосьоном той же фирмы. За небольшой промежуток времени избавилась от всех проблем с кожей

Гость
#22

Привет всем! Кто как борется с угрями на лице. Столько скрабов перепробовала, а эффекта нет.

Гость
#22
Гость

Привет всем! Кто как борется с угрями на лице. Столько скрабов перепробовала, а эффекта нет.

Советую вам попробовать маску из кефира, овсянки и мёда. Всё это в блендере смешать и наносить на кожу.

Гость
#23
Гость

Советую вам попробовать маску из кефира, овсянки и мёда. Всё это в блендере смешать и наносить на кожу.

Ну так это тот же скраб о чём и говорит автор. Ерунда это. Я избавилась благодаря крему Дифферин. Эффективно и быстро избавит от проблемной кожи. Рекомендую.

Гость
#24
Гость

Ну так это тот же скраб о чём и говорит автор. Ерунда это. Я избавилась благодаря крему Дифферин. Эффективно и быстро избавит от проблемной кожи. Рекомендую.

Уже слышала о Дифферине…думаю, надо попробовать. А скрабы мне и вправду не помогают, даже дорогие(

Гость
#25

Здравствуйте. Я очень долго мучилась с 21года и до 37лет.Потом на УЗИ мне поставили д. з миома и гинеколог назначила гормональные контацептивы Ярина плюс. И я даже не заметила как они прошли. Лицо истое, как будто их никогда и не было. После 3го месяца употребления.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: