Гость
Статьи
Тональный крем или ...

Тональный крем или ...

Пользуюсь тональный кремом только под глазами, не нравится то, что тональный крем может не заканчиваться по 2 года. Хотела бы попробовать другой косметический продукт. Подскажите, что справится с этой задачей - хайлайтер, корректор, консилер? Чем они отличаются и что бы посоветовали вы?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я консилером делаю.буржуа

мирка
#2

корректор или консилер, хайлатер придает блеск и сияние

Гость
#3

лучше всего замазывает синяки под глазами консиллер. Я пользуюсь жидким от Мэри Кэй, очень нравится. Хайлайтер - придает загар и сияние на коже, обычно пудра, но есть и кремовые текстуры. Зимой их не используют, отсвечивая от снега и ламп дневного освещения они придадут коже не красивый цвет загара, а зеленоватый оттенок. Пользуйтесь консиллером и высветляющей пудрой - отличный зимний вариант

я
#4

"консилер.у диор хороший"

#5
Гость

лучше всего замазывает синяки под глазами консиллер. Я пользуюсь жидким от Мэри Кэй, очень нравится. Хайлайтер - придает загар и сияние на коже, обычно пудра, но есть и кремовые текстуры. Зимой их не используют, отсвечивая от снега и ламп дневного освещения они придадут коже не красивый цвет загара, а зеленоватый оттенок. Пользуйтесь консиллером и высветляющей пудрой - отличный зимний вариант

подскажите а какую фирму берете консиллер и пудру высветляющую))?

Иисус
#6
Vatrychka

подскажите а какую фирму берете консиллер и пудру высветляющую))?

Мэри Кэй

Гость 123
#7

Автор, вы совсем с ума сошли тональным кремом под глазами мазать ??! нельзя! !!!! кожу сушит ,любой тональный крем будет тяжелый для тонкой и нежной кожи век!!!! и морщины у вас появяться очень быстро! только специальные консилеры для век надо использовать, самые легкие по текстуре, т.к. есть консилеры для маскировки недостатков на лице, но они более плотные.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: