Гость
Статьи
Провела по красной …

Провела по красной щеке золотом - остался черный след. Что это значит?

Несколько месяцев не проходит краснота на щеке. Когда понервничаю - то чешется. Дерматолог говорит - аллергия, но никак не пройдет. Провела золотом и остался черный след. Что это значит?

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Предположу, что серебро и медь из сплава прореагировали с кожными испарениями, всегда содержащими серу и аммиак.

Гость
#2

чернобыльское золотишко

гость
#3

сглаз

в вересковой пустоши
#4

порча.надо снимать.

Гость
#5

тональный в тот момент на вас был? есть теория, что это реакция с тональным. на мне раньше тоже золото "рисовало" даже на запястьях, а серебро темнеет за пару часов до черноты, с золотом сейчас все ок, серебро не ношу

в вересковой пустоши
#6

ой ой ой охохоо ой сглаз....

Катя
#7

Да, тональный крем был. В похожей теме девушка жаловалась на похожую проблему и у не спросили: оставляет ли золото черный след и если да, то это плохая новость. Я попробовала и получила такой эффект. Меня это безумно заинтриговало. Надеюсь, что это просто химическая реакция и "ни какого волшебства". Спасибо

madampolina
#8

поставьте возле себя икону, зажгите свечи, молитвы читайте

гость
#9

Давление повышенное.

Гость
#10

Считается,что если провести по лицу чем-то золотым и следа не останется,то все в порядке. Если остался черный след, то порча.

Кис
#11

Никакая не порча! http://forum.cofe.ru/showthread.php?s=&t=7869 почитайте! я пробовала проводить когда был тональный крем и была пьяна - оставался сильный черный след, а когда с утра на чистую кожу, то ничего!

Гость
#12

А зачем золотом проводили? Думали больше станет?

Мармотка
#13

на мне золото через раз "пишет" . читала где то что это сердечно-сосудистая система не в порядке.

форсунка
#14

Я когда работала день и ночь, у меня всегда золото черные полосы оставляло. Под кольцами вообще черным черно.. Родила и пятый год в декрете, перестало, даже забыла про это

Гость
#15

Это значит, что вовсе не золото это было. Золото только с царской водкой реагирует и никак не может прореагировать с выделениями на вашей коже.

#16
Гость

тональный в тот момент на вас был? есть теория, что это реакция с тональным.

Так и есть.

Гость
#17

кольцо почистите

Настя
#18

Это значит,что в креме или косметике,которая была на вас в тот момент содержит свинец,вот и всё..оксилсяется и предстают в виде черного

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: