Гость
Статьи
Прокол хряща

Прокол хряща

Здравствуйте. проколола хрящ на ухе еще в октябре месяце 2013, обрабатывала хлоргексидином 2 месяца, как было положено, сказали, если не заживет, нужно будет купить мазь солкосерил, купила, мазала, обрабатывала, ничего не прошло. Съездила к мастеру, узнала, в чем дело, она вставила мне серьгу золотую, колечко, и сказала продолжать обрабатывать. Уже ферваль, ухо само красное, болит, только когда задеваю. Что нужно сделать еще? У кого была такая же ситуация?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

подружка прокалывала,у неё тоже долго не заживало,в итоге так и не стала серьгу носить,сняла.

#2

первая серьга из какого метала была? попробуйте титан. а вообще, вроде хрящ медленно заживает. левомеколем можно обрабатывать

гость
#3

у меня хрящ давно проколот,уже не помню,сколько точно заживал,но долго, несколько месяцев\

а пупок так вообще месяцев 9)

так что наберитесь терпения и обрабатывайте хлоркой,левомеколь на ночь, и может заменить золото на хир.сталь?

софия
#4

У меня так и не зажило, постоянно гноилось болело чесалось хоть и мазала лекарствами... пришлось снять((((

Гость
#5

Я проколы на ушах обрабатывала спиртом. Все нормально заживало. И не долго. Попробуйте.

Гость
#6

Так, я сама себе хрящ колола, вставила дрянные сережки и проколы начали гноиться. Попробуйте поменять серьгу. Ну и хрящ долго заживает, я не могла , наверное, около полугода на том ухе спать, которое колола.

Анна
#7
гость

у меня хрящ давно проколот,уже не помню,сколько точно заживал,но долго, несколько месяцев\

а пупок так вообще месяцев 9)

так что наберитесь терпения и обрабатывайте хлоркой,левомеколь на ночь, и может заменить золото на хир.сталь?

У меня уши всегда заживали с золотом. А что такое хир.сталь я и понятия не имею и где её вообще покупают?

Гость
#8

оставляйте золото в ушах или серебро....хрящ долго будет заживать. Я мазала левомеколью и спиртом и перекисью....несколько месяцев гноилось, прошло уже лет 10-иногда воспаляется в месте прокола хрящ-это когда сплю на этом ухе или шапкой передавливаю.

Creative
#9

Оно вам надо? издеваться над собственным телом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: