Гость
Статьи
Почему прыщи на одних …

Почему прыщи на одних и тех же местах?!

Привет. Подскажите , пожалуйста , я в дерматологии не сильна . Кожа проблемная, жирная. Перед месячными вскакивают прыщи ( болючие) на одних и тех же местах! И после остается след . Это значит, что на этих местах внутри какой- то очаг, который никогда не проходит ? Как его тогда убрать изнутри?? Задолбалась я уже!(( спасибо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно посоветовать сделать очищение организма, проще говоря походить на серию лечебных клизм, но только! под контролем врача и лучше в санатории.

Кожа улучшается после чистки, просто персик становится.

limyr19@ya.ru
#2

Возможно сказывается проблема определенных внутренних органов? Читала, что прыщи на лице с ними связаны на прямую

Гость
#3

Да в этом месте нарушена работа сальных желез. Уз массаж или попейте роаккутан помогает супер(предохранение строго!!!)

рсивла
#4

сходите к дерматологу все таки

Мими
#5
Гость

Да в этом месте нарушена работа сальных желез. Уз массаж или попейте роаккутан помогает супер(предохранение строго!!!)

Роща просто так не пьют вообще-то! Только по назначению врача и только в крайних случаях! А вы так написали, будто роа, все равно, что витаминки попить

Мими
#6
Мими

Роща просто так не пьют вообще-то! Только по назначению врача и только в крайних случаях! А вы так написали, будто роа, все равно, что витаминки попить

Роща=роа

kapamelka2000
#7

Ну да: гораздо смешнее будет, если там действительно прыщи вылазиют на тех же местах, что и предыдущие.

А вообще, ели у Вас жирная кожа, то не надо ее пересушивать (средствами от сухо кожи). Они сначала создают эффект: кожа сухая и т.д. Потом же, если пересушите, будут морщины.

Так следует после 'сушащих' средств использовать увлажняющие крема (так организм будет 'думать', что кожа увлажнена и не выделять для увлажнения Вашу собственную секрецию). Желательно использовать мази с антибиотиками (и увлажнение вроде есть, и лечат, а не закупоривают поры)

kapamelka2000
#8

*сухо = сухой

kapamelka2000
#9

Точнее - сушащими средствами от жирности кожи

ydacha5578
#10
Гость

Привет. Подскажите , пожалуйста , я в дерматологии не сильна . Кожа проблемная, жирная. Перед месячными вскакивают прыщи ( болючие) на одних и тех же местах! И после остается след . Это значит, что на этих местах внутри какой- то очаг, который никогда не проходит ? Как его тогда убрать изнутри?? Задолбалась я уже!(( спасибо.

Предлагаю попробовать крем Anti-acne Cream и Post Acne Cream фирмы VIN 21 ( можно купить в интернете Shop-siam.ru) Работает идеально и быстро. Эффект очень хороший.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: