Гость
Статьи
Выступающая нижняя …

Выступающая нижняя губа

А Вам нравится выступающая нижняя губа у девушки? Считаете это сексуальным или отталкивающим?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я, как девушка с таким строением, считаю это отталкивающим и очень стесняюсь

Анастасия
#2

у меня такая же фигня, парням нравилось и нравится)

гость
#3

А куда деватся,не вешатся же.какая есть,назад не лезть.

гость
#4

Это не красиво и тем более не сексуально,как у бульдога.

#5

Пример можно?

Мазафака
#6

Выступающая потому что она пухлая или потому что она просто ненормально выступает и находится на таком же расстоянии как,например, и кончик носа от лица?

KateM
#7
Мазафака

Выступающая потому что она пухлая или потому что она просто ненормально выступает и находится на таком же расстоянии как,например, и кончик носа от лица?

После этого ответа мне представляется неправильный прикус у человека,когда нижняя челюсть выпирает и как следствие губа нижняя тоже.

Не айс.

Автор
#8

С прикусом всё нормально, челюсть ни при чём :)

гость
#9

У меня чуть выступает. Но чуть это очень красиво.потому что губы красивые и пухлые.бантом

Гость
#10

Я сначала подумала, что это тема про половые губы:)

Ирина
#11

важна гармония на лице, а не строение отдельных черт.

Марина
#14

Это не очень красиво, когда нижняя губа выпирает. Но если у вас так, не стоит переживать, и на вас любитель найдётся...

Юля
#15

Всем привет!! Мне 12 лет мне кажется что не красивая у мня выпирает нижняя губа из- за неправильного прикуса, и немного косит левый глаз( Конечно это смотрится УЖАСНО!!! Мне стыдно( Я даже завидую тем у кого всё супер!! Я просто не знаю что мне делать(( Многие уже замечают мне до ужаса стыдно, а ещё не у могу смотреть в глаза,потому что видно наверно будет( У меня есть друзья которые не обращают внимание на мою внешность. Пожалуйста подскажите что мне делать!! Как быть?

Тимур
#16

моя жена стала так делать- это ужас!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: