Гость
Статьи
РАК НИЖНЕЙ ГУБЫ!

РАК НИЖНЕЙ ГУБЫ!

У моего мужа язва на губе 1,8 на 1,5см немного глубокая гистология показала плоскоклеточный рак каймы губы,отзовитесь кто сталкивался,кто смог вылечить?что было операция или лучевая?пожалуйста напишите отзывы очень переживаю сколько кто с этим прожил после лечения?заранее благодарю за ответы

Вера131313
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все раки легко лечатся обычной содой и перекисью водорода.

Гость
#2

У папы моего был. Лечил как он говорил видимо лучевой, я маленькая была. Вылечил совсем и жил потом ещё лет 20.

Гость
#3
Гость

У папы моего был. Лечил как он говорил видимо лучевой, я маленькая была. Вылечил совсем и жил потом ещё лет 20.

Спасибо за отзыв хоть полегче на душе.

Гость
#4

Про соду и перекись водорода-правда.От людей тщательно скрывается теневым правительством.
Любой рак-это плесень или грибок.Он не выносит кислорода(перекись водорода) и щелочную среду( сода).Так что не сомневайтесь-всё получится.

Гость
#5
Гость

Про соду и перекись водорода-правда.От людей тщательно скрывается теневым правительством. Любой рак-это плесень или грибок.Он не выносит кислорода(перекись водорода) и щелочную среду( сода).Так что не сомневайтесь-всё получится.

Почему например врачи не применяют этот метод для своего лечения. Ведь врачи тоже болеют онкологией?

Гость
#6
Гость

Про соду и перекись водорода-правда.От людей тщательно скрывается теневым правительством. Любой рак-это плесень или грибок.Он не выносит кислорода(перекись водорода) и щелочную среду( сода).Так что не сомневайтесь-всё получится.

Какая же ты ***, таких как ты надо расстреливать без суда и следствия

Гость
#7
Гость

Почему например врачи не применяют этот метод для своего лечения. Ведь врачи тоже болеют онкологией?

Не обращайте внимания, это одноклеточное пошутила, правда говорит-правда в том что эта одна и та же ммразь комменты про соду пишет

Гость
#8

Это из разряда рака кожи, один из немногих видов, который практически всегда полностью вылечивается.

Гость
#9

Автор, у моего дедушки было. Эта язва несколько лет прогрессировала по чуть-чуть, прежде, чем он обратился к врачу. Оказался рак. Сделали операцию, удалили образование, заменили кожей с тела его. Эстетически получилось некрасиво. Но больше рак не возвращался. Все ок. Про соду и прочее не слушайте, только медицина!

Гость
#10

Прожил потом 12 лет еще. Смерть с раком не связана.

Лена131313
#11
Гость

Автор, у моего дедушки было. Эта язва несколько лет прогрессировала по чуть-чуть, прежде, чем он обратился к врачу. Оказался рак. Сделали операцию, удалили образование, заменили кожей с тела его. Эстетически получилось некрасиво. Но больше рак не возвращался. Все ок. Про соду и прочее не слушайте, только медицина!

У моего мужа уже год ,а был то всего герпес сначала,нам на эстетику пофиг лишь бы жил!очень переживаем лимфоузлы на шеи пальпируются и не увеличины пока.

Алёна
#12
Гость

Про соду и перекись водорода-правда.От людей тщательно скрывается теневым правительством.
Любой рак-это плесень или грибок.Он не выносит кислорода(перекись водорода) и щелочную среду( сода).Так что не сомневайтесь-всё получится.

Мозг твой тщательно скрывается! Из-за таких же тупых представлений, как у тебя, сотни людей умирают, отказываясь от традиционной медицины! Чё ж им не помогла сода, а???? Гиппократ тебя проклянёт с того света, если будешь распространять в массы этот бред!

#13
Гость

Про соду и перекись водорода-правда.От людей тщательно скрывается теневым правительством. Любой рак-это плесень или грибок.Он не выносит кислорода(перекись водорода) и щелочную среду( сода).Так что не сомневайтесь-всё получится.

Что за бред?!Не несите чепуху! Автор может быть в таком состоянии сейчас, что во что угодно может поверить, дабы сделать "лучше" для своего родного человека. У меня знакомая есть, когда ее дедушка болел раком, где-то прочли что помогает избавиться от болезни масло + водка. Ну-ну, в итоге болезнь прогрессировала, начались метастазы и дедушка умер в муках. Вот Вам и народные лечения от рака.. фигня все это! Победить рак можно, но это кому как повезет. Даже если есть деньги , чтоб лечиться от этой проклятой болезни.. и то деньги не всегда помогут.. у этой же знакомой, у которой дедушка умер, у нее есть подруга а у этой подруги мать умерла от рака груди. Она лечилась, столько денег вложила и все равно сгорела от этого рака!

#14
Гость

все раки легко лечатся обычной содой и перекисью водорода.

Еще одна верующая что рак можно излечить народной медициной. Тогда что же медики этим способом не лечат, которые советуют псевдомедики?! Ведь он такой "эффективный" и "убивает" рак. Если-бы это было правдой.. то сколько же уже людей было излечено. Покажите хоть пару тройку человек которые излечились народной медициной...

Гость
#15

Мама лечилась в онкоцентре. Сидят в коридоре разговаривают тетки, одна - я настой мухомора пью. Мимо проходит медсестра, слышит это и как давай отчитывать ее. Мы тут лечим лечим вас, стараемся, а вы не от рака помрете, а от мухомора. )

Алёна
#16
Valeri

Еще одна верующая что рак можно излечить народной медициной. Тогда что же медики этим способом не лечат, которые советуют псевдомедики?! Ведь он такой "эффективный" и "убивает" рак. Если-бы это было правдой.. то сколько же уже людей было излечено. Покажите хоть пару тройку человек которые излечились народной медициной...

Да это одна и та же, просто посчитала, что первый коммент не достаточно подробно описывает изобретённое ею чудо-лекарство от рака. Поэтому второй раз более развёрнуто описала, чтоб уж наверняка до нас, глупых, дошло.

Александра
#17
Valeri

Еще одна верующая что рак можно излечить народной медициной. Тогда что же медики этим способом не лечат, которые советуют псевдомедики?! Ведь он такой "эффективный" и "убивает" рак. Если-бы это было правдой.. то сколько же уже людей было излечено. Покажите хоть пару тройку человек которые излечились народной медициной...

Народной медициной можно орз вылечить вне зависимости от веры . Все, не далее .
Верующий человек поедет к святому месту , причастится , закажет чтение неусыпаемой Псалтири ,
А потом будет молиться, чтобы Господь дал силу и разум ДОКТОРАМ!!!! , помог им найти самую верную методику ,чтобы благодаря их чудесным рукам лечение прошло эффективнее . И будет слушаться врачей , надеясь , что их предписания от Бога.
Выздоравливайте обязательно , Автор. Дай Бог.

Гость
#18

Автор,у моего дяди был рак губы,он был злостный курильщик.На удивление его быстро вылечили,но нужно было бросить курить,чего он не сделал.В итоге,через год обнаружили метастазы в лёгких,а потом и в мозге.Курил до последнего,никого не слушал,это был его выбор,ушёл в муках.

Гость
#19
Гость

все раки легко лечатся обычной содой и перекисью водорода.

Вы лично вылечили?Моя подруга,мужа похоронила,он пробовал вашу грёбаную соду.

Александра
#20
Гость

Вы лично вылечили?Моя подруга,мужа похоронила,он пробовал вашу грёбаную соду.

От отчаяния люди и соду пробуют , это да (
Но моя соседка выжила после рака языка , хирургическим методом ,
Похудела очень сильно , раза в 2 (не преувеличиваю), говорить ей сложно теперь,
Она вот уже лет 7 очень бодрая .

Гость
#21

Так про соду и перекись были недавно новости, в Италии врач, который отстаивал этот метод, лечил пациента от рака. Больной умер, врач вроде бы под суд пошёл.

Ирина
#22
Valeri

Что за бред?!Не несите чепуху! Автор может быть в таком состоянии сейчас, что во что угодно может поверить, дабы сделать "лучше" для своего родного человека. У меня знакомая есть, когда ее дедушка болел раком, где-то прочли что помогает избавиться от болезни масло + водка. Ну-ну, в итоге болезнь прогрессировала, начались метастазы и дедушка умер в муках. Вот Вам и народные лечения от рака.. фигня все это! Победить рак можно, но это кому как повезет. Даже если есть деньги , чтоб лечиться от этой проклятой болезни.. и то деньги не всегда помогут.. у этой же знакомой, у которой дедушка умер, у нее есть подруга а у этой подруги мать умерла от рака груди. Она лечилась, столько денег вложила и все равно сгорела от этого рака!

Ничего нового: в средние века, когда чума, холера или черная оспа приходили в города и убивали там половину населения, тоже до фига умников пытались на воду шептать и жилище поливать или какойнить вонью окуривать. Надежно же решили проблему вакцины и позже антибиотики в 20-м веке. Так и от рака человечество рано или поздно избавится, но только не содой, перекисью или водкой с маслом, конечно же, а благодаря новым знаниям и разуму. Плохо только, что из-за использования шарлатанских рецептов многие драгоценное время теряют, а ведь наверняка среди таких есть люди, которым можно было бы помочь.
P.S. Автор, а вашему мужу здоровья, и пусть все сложится хорошо.

Лена131313
#23
Ирина

Ничего нового: в средние века, когда чума, холера или черная оспа приходили в города и убивали там половину населения, тоже до фига умников пытались на воду шептать и жилище поливать или какойнить вонью окуривать. Надежно же решили проблему вакцины и позже антибиотики в 20-м веке. Так и от рака человечество рано или поздно избавится, но только не содой, перекисью или водкой с маслом, конечно же, а благодаря новым знаниям и разуму. Плохо только, что из-за использования шарлатанских рецептов многие драгоценное время теряют, а ведь наверняка среди таких есть люди, которым можно было бы помочь.
P.S. Автор, а вашему мужу здоровья, и пусть все сложится хорошо.

Спасибо я тоже за традиционную медицину!

Лена131313
#24

Напишите реальные отзывы очень нужно.

Гость
#25

Плоскоклеточный рак -это базилиома?Тёте удалили скальпелем 8 лет назад, рецидивов не было, онколог должен принять решение удалять вам скальпелем или лазером

Лена131313
#26
Гость

Плоскоклеточный рак -это базилиома?Тёте удалили скальпелем 8 лет назад, рецидивов не было, онколог должен принять решение удалять вам скальпелем или лазером

Нет не базилома,так и называется плоскоклеточный рак красной каймы губы там язва воронкой.

Гость
#27
Гость

Автор,у моего дяди был рак губы,он был злостный курильщик.На удивление его быстро вылечили,но нужно было бросить курить,чего он не сделал.В итоге,через год обнаружили метастазы в лёгких,а потом и в мозге.Курил до последнего,никого не слушал,это был его выбор,ушёл в муках.

а сколько было лет вашему дяде?

Lalik
#28
Гость

все раки легко лечатся обычной содой и перекисью водорода.

+++++В Ведах ( библия Йоги так сказать), которым 5 тысяч лет, и которые старше Библии и Корана, оды поются соде. Потому как она излечивает все болезни. Кстати, всем известно, как убили итальянского врача, который излечивал своих больных содой...На раке делаются огромные деньги!!!

Lalik
#29

31.01.1934 (Письма Е.И.Рерих в Америку т.1) Посылаю Указание о соде, это можете прочесть Амридочке. «Правильно, что не забываете значение соды. Не без причины ее называли пеплом божественного Огня. Она принадлежит к тем широко даваемым лекарствам, посланным на потребу всего человечества. Следует помнить о соде не только в болезни, но и среди благополучия. Как связь с огненными действиями, она щит от тьмы разрушения, но следует приучать тело к ней длительно. Каждый день нужно принимать ее с водою или молоком; принимая ее, нужно как бы направлять ее в нервные центры – так можно постепенно вводить иммунитет». Также сообщите ей о величайшей осторожности во всем, во всех случаях жизни, это всегда полезно. О всех наших лекарствах следует сказать Другу. Сода есть предохранитель от многих заболеваний. Хорошо и деткам давать соду в горячем молоке.----------Люди, мы уксус содой же гасим ? так и кислота, которая в желудке гасится содой.Рак необязательно лечить, но профилактически содой можно пользоваться.

Александра
#30
Lalik

+++++В Ведах ( библия Йоги так сказать), которым 5 тысяч лет, и которые старше Библии и Корана, оды поются соде. Потому как она излечивает все болезни. Кстати, всем известно, как убили итальянского врача, который излечивал своих больных содой...На раке делаются огромные деньги!!!

Так и написано в йоге NaHSO4, да?

Лена131313
#31

Ребята отзовитесь.

мариЯ
#32
Гость

Про соду и перекись водорода-правда.От людей тщательно скрывается теневым правительством. Любой рак-это плесень или грибок.Он не выносит кислорода(перекись водорода) и щелочную среду( сода).Так что не сомневайтесь-всё получится.

вы ещё про мочу скажите!!!

Гость
#33

Моя тетя полгода ходила по лекарям и бабкам. Потом когда не помогло пришла к врачам и у нее был уже рак последней степени. Не теряйте время удаляйте или лечитесь побыстрее. Если муж не курящий то рак лечится быстрее и эффективнее.

Гость
#34
Александра

Так и написано в йоге NaHSO4, да?

СО3 а не so4

Лена131313
#35

Всем привет.

Лена131313
#36

У моего мужа язва на губе 1,8 на 1,5см немного глубокая гистология показала плоскоклеточный рак каймы губы 2 стад.отзовитесь кто сталкивался,кто смог вылечить?что было операция или лучевая?пожалуйста напишите отзывы очень переживаю сколько кто с этим прожил после лечения?заранее благодарю за ответы

Ника
#37
Лена131313

У моего мужа язва на губе 1,8 на 1,5см немного глубокая гистология показала плоскоклеточный рак каймы губы 2 стад.отзовитесь кто сталкивался,кто смог вылечить?что было операция или лучевая?пожалуйста напишите отзывы очень переживаю сколько кто с этим прожил после лечения?заранее благодарю за ответы

Как у Вас сейчас дела? Прошли лечение?

Лия
#37
Гость

У папы моего был. Лечил как он говорил видимо лучевой, я маленькая была. Вылечил совсем и жил потом ещё лет 20.

Большое спасибо за информацию. БУДЕМ ЛЕЧИТЬСЯ

Гость
#39
Гость

Автор,у моего дяди был рак губы,он был злостный курильщик.На удивление его быстро вылечили,но нужно было бросить курить,чего он не сделал.В итоге,через год обнаружили метастазы в лёгких,а потом и в мозге.Курил до последнего,никого не слушал,это был его выбор,ушёл в муках.

Мой муж тоже курит, и после лучевой,, и после операции, не бросает, не хочет, что будет не знаю

Гость
#40
Гость

все раки легко лечатся обычной содой и перекисью водорода.

Ты *** ????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Лена131313

Нет не базилома,так и называется плоскоклеточный рак красной каймы губы там язва воронкой.

Вы вылечили мужа? У моей мамы сейчас. Обнаружили плоскоклеточный ороговевающий рак губы 1 стадии переходящий во 2ю. Сделали операцию, опухоль осталась. Прошли терапию, опухоль осталась. Вы делали полную резекцию губы с пластикой?

Форум: Здоровье
Всего: 192 027 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 792 темы