Гость
Статьи
как помочь с …

как помочь с шелушением лица?

Как мне быть?!Лицо комбинированное сухая кожа и жирная,нос и блестит и в тоже время шелушится,устала уже.что можно наносить под тональный крем?для сухой кожи?!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любой крем для комбинированный кожи)) Ну и вопрос...

Дина
#2

У меня когда кожа шелушится, я пользуюсь обычным маслом джонсон бейби, вместо крема на ночь, несколько дней и нормально становится. правда кожа нормальная.

#3

У меня зимой тоже нос жирный, а щёки сухие.

Увлажняющим кремом нужно пользоваться. Если жирная кожа,это не значит, что её не нужно увлажнять. Как вариант - Payot Hydra24. Маска из этой же серии оч.хорошая.

Траум
#4

Такая же фигня,мне оч помогал бальзам для лица фаберликовский,голубой такой.

девочка
#5

мне десткий крем жирный на травах помог

#6

Ещё я не умываюсь водой из-под крана когда зима, да и летом стараюсь не усердствовать. Очищаю лицо мицеллярной водой тоже Payot (или Люмине, ничем не хуже).

Гость
#7

просто купите любой крем для обезвоженной кожи. например нивея синяя "шайба".

несмотря на то, что кожа местами жирная - утром же смоете и нормуль всё будет.

гость
#8
ДИНАРАА

Как мне быть?!Лицо комбинированное сухая кожа и жирная,нос и блестит и в тоже время шелушится,устала уже.что можно наносить под тональный крем?для сухой кожи?!

меня спас крем от Кларанс Гидраквенч. такой же тип кожи как у вас, не знала что и делать. а этот крем просто находка. погуглите, на него много положительных отзывов

Гость
#9

на ночь намажьте заживляющим бальзамом для губ Нивея

Гость
#10

Обычный легкий флюид увлажняющий!

#11
ДИНАРАА

Как мне быть?!Лицо комбинированное сухая кожа и жирная,нос и блестит и в тоже время шелушится,устала уже.что можно наносить под тональный крем?для сухой кожи?!

Попробуйте увлажняющие маски глубокого действия. Если увлажняете кожу - а все равно шелушения не проходят, то, возможно, коже слегка не хватает питания. Попробуйте несколько дней подряд понаносить на места где у вас сухость и шелушения питательный крем, лучше на ночь - хотя можно и утром ,если мороз на улице. И так постоянно в холодное время года - периодически курсами добавляйте питательный крем. Но не постоянно - поскольку кожа у вас комбинированная, и в целом - больше нуждается в увлажнении, нежели в питании

Ося
#12

Пантенол.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: