Гость
Статьи
Одутловатость лица

Одутловатость лица

Я в принципе не красавица, жаловаться не хочу, но есть враг всей жизни - очень большие щеки, особенно внизу, будто свисают. И вот все никак не могу понять причину, ведь у всех вокруг нормальные красивые личики... а я. Мне 16, поэтому не старческое. Да и не должен быть жир (160см 47кг). Насчет отечности не уверена, вроде не оно. Не знаю, что делать с ними, посоветуйте что-нибудь. Самооценка ниже плинтуса. С ответами "полюби себя такой, какая есть" просьба не беспокоить. Заранее спасибо (могу скинуть фото).

33 ответа
Последний — Перейти
Ma
#1

это у вас детская припухлость, с возростом должно пройти

Гость
#2

давайте фото

Гость
#3

гармональные припараты принимаете?

#4

Ма, у людей моего возраста такого не замечаю.

Гость, вот https://pp.vk.me/c617125/v617125148/29aa/BnUTDZ_sFSQ.jpg Еще есть небольшая ассиметрия: правая щека чуть больше левой, но на этой фотографии плохо видно из-за освещения.

Гость
#5

пройдет с возрастом, у меня тоже щеки были, где то после 21 года пропали.

#6
Гость

гармональные припараты принимаете?

не принимаю.

Гость
#7

если честно, то я ничего страшного не увидела, может фото такое? лицо как лицо и щеки нормальные

Гость
#8

грустная только

Гость
#9
Гость

если честно, то я ничего страшного не увидела, может фото такое? лицо как лицо и щеки нормальные

я тоже

Настасья
#10

Совершенно нормальное лицо. Скажу больше, вы очень симпатичная. Никаких явных изъянов в лице нет. Не загоняйтесь)

#11
Гость

если честно, то я ничего страшного не увидела, может фото такое? лицо как лицо и щеки нормальные

Странно. Если по ощущениям, то как лишняя прослойка внизу лица. Скулы сами по себе узкие, а кожа висит (может жир). Можно оттянуть, натянуть, все что угодно с ней делать. Пробую худеть, но лицо не меняется.

Гость
#12

такой тип лица. потом щеки обвиснут. а у меня худое лицо, подтянутое, никаких щек - но при этом полная фигура и большая ж опа.

#13
Гость

такой тип лица. потом щеки обвиснут. а у меня худое лицо, подтянутое, никаких щек - но при этом полная фигура и большая ж опа.

Всем спасибо) Может, это в какой-то степени и иррациональное, возрастное. Но не могу сказать, что одутловатости вовсе нет. Она есть, особенно утром, глаз немного заплывает.

Лучше лицо худое. Фигуру можно исправить, лицо же сложнее.

Гость
#14
Marceline

Странно. Если по ощущениям, то как лишняя прослойка внизу лица. Скулы сами по себе узкие, а кожа висит (может жир). Можно оттянуть, натянуть, все что угодно с ней делать. Пробую худеть, но лицо не меняется.

Ничего не висит

#15
Гость

Ничего не висит

"По ощущениям" же. Как мешки. Дрожат сильно, когда бегу.

Вечный Гость
#16

Нормальное симпатичное лицо, не парьтесь

Гость
#17

Девушка, какая вы миленькая! Не вздумайте вбивать себе комплексы, очень красивое личико у вас. И скулы есть выраженные)

Гость
#18

Симпатичная девочка) Всё нормально, не вижу никаких висящих щёк. Наговариваешь на себя детка.

Гость
#19

вроде нормальное лицо ,думала и правда одуванчик - толстые щеки.

Гость
#20
Гость

вроде нормальное лицо ,думала и правда одуванчик - толстые щеки.

+100!!) вы красивая девушка с правильными чертами лица, автор!! Еще хомяков не видели, выньте дурь из головы и выше нос!!!

#21

Спасибо всем. Вероятно, фото такое. Но все равно еще раз спасибо за подбадривание)

гость
#22

похожи на катю токореву жену венцеслава вергжановского

#23
гость

похожи на катю токореву жену венцеслава вергжановского

жуть

ЛюбовьКаксон
#24

какие щеки? где?? очень правильные черты лица

сведем
#25

автор, сбрендила?????????????? к психиатру срочно! нет у тебя щек! а с возрастом, вообще впадины появятся! нет у тебя щек! нет! и вообще, ты очень симпатичная!

сведем
#26

вот у меня лицо... хочешь покажу? вот я хотела комки биша удалить, порой передумываю...

Гость
#27

Липосакция щек может помочь! Я при смотрелась есть щеки внизу сильно вперед выступают

сведем
#28
Гость

Липосакция щек может помочь! Я при смотрелась есть щеки внизу сильно вперед выступают

свои покажи

#29
Гость

Липосакция щек может помочь! Я при смотрелась есть щеки внизу сильно вперед выступают

Не вперед, а скорее бесформенным мешком свисают. Но в любом случае липосакция пока не вариант.

Гость
#30

симпатичная девушка, или вы хотите похудеть до состояния узников Освенцима?

shopgirl
#31

милая и хорошая!!!

мне понравилась!

охохо
#32

Вообще есть небольшая хомячность в средней и нижней части лица. Но в 16 лет это похоже на детскую пухлость. У родителей какие лица?

Гость
#33
Гость

такой тип лица. потом щеки обвиснут. а у меня худое лицо, подтянутое, никаких щек - но при этом полная фигура и большая ж опа.

обсосок

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: