Гость
Статьи
Надоело краситься

Надоело краситься

Уже третий день хожу на работу без косметики. Просто надоело краситься, лучше поспать лишние 15 минут. Не то чтобы я раньше делала полный боевой раскрас, нет. Но тон.крем, тушь, румяна - обязательно
Понимаю, что выгляжу слегка блекло, или это с непривычки?
Как вы думаете? Стоит ли ходить на работу "при параде"? Кстати, работа такая, что все равно как выглядеть

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работала кассиром на АЗС.Там вообще была форма и дурацкая кепочка,поэтому не заморачивалась по поводу макияжа.Было время-красилась,нет-не красилась.Хотя и работа была на людях.

#2

Бывает, что боевой раскрас еще и лишних лет прибавляет, у кого как, конечно.

Я, например, только карандашом верхнее веко подвожу, туш, и гигиеническая помада с блеском. Все. Выгляжу отлично, 24 года.

бубочка
#3

Я тоже раньше ходила на работу при полном параде - вставала за 1,5 часа: прическу делала, красилась, одежду подбирала и при полном параде выходила из дому. Теперь собираюсь за 10 мин, крашусь по минимуму ( ресницы), без прически, просто мытые волосы. по себе могу сказать, что раньше всегда чувствовала себя если не самой красивой женщиной планеты, то королевой офиса точно. Сейчас нет этого ощущения, есть ощущения безразличия - смотрят на меня или нет) Мечтаю каждое утро собраться как раньше, но в итоге -за 10 мин...

Гость
#4
бубочка

Я тоже раньше ходила на работу при полном параде - вставала за 1,5 часа: прическу делала, красилась, одежду подбирала и при полном параде выходила из дому. Теперь собираюсь за 10 мин, крашусь по минимуму ( ресницы), без прически, просто мытые волосы. по себе могу сказать, что раньше всегда чувствовала себя если не самой красивой женщиной планеты, то королевой офиса точно. Сейчас нет этого ощущения, есть ощущения безразличия - смотрят на меня или нет) Мечтаю каждое утро собраться как раньше, но в итоге -за 10 мин...

замуж вышли?))))

бубочка
#5
Гость

замуж вышли?))))

Да. угадали. Причем, раньше сама же осуждала женщин, кто стал менее эффектно выглядеть из-за "замужа" - а теперь сама такой становлюсь!О-О Надо завтра нормально собраться!!!!

Madam
#6

Главное - уход за кожей (косметолог, крема, витаминки)) А макияж - по настроению) Для здоровья чем реже-тем лучше) Но иогда он необходим) Особенно по праздникам)

Madam
#7

Простите за ошибки) Каюсь))

Гость
#8

Раньше не красилась, как-то стеснялась. А сейчас стала красится потому что если не красится то жизнь совсем унылая. Будни заколебали:(

Карина
#9

Ну, не хотите , не красьтесь. если вы так себе больше нравитесь...

#10

Если кожа хорошая, и глазюки от природы выразительные, можно реснички подмахнуть и шуровать на работу.

Гость
#11

Устала, лень но надо Федя надо. Это как спорт можно и без него только вяд ли лучше.

Гость
#12

странно, для некоторых тон и накрашенные ресницы - это НЕ макияж. а для меня это обычный макияж, только вместо тона пудра. мне наверное повезло, но у меня черты лица довольно яркие: глаза зеленые, ресницы черные, кожа белая, губы красные, волосы - натуральный блонд золотистый. и еще заметила, что если с утра подведу веко тенями, то сразу вид старше....

бубочка
#13
Гость

странно, для некоторых тон и накрашенные ресницы - это НЕ макияж. а для меня это обычный макияж, только вместо тона пудра. мне наверное повезло, но у меня черты лица довольно яркие: глаза зеленые, ресницы черные, кожа белая, губы красные, волосы - натуральный блонд золотистый. и еще заметила, что если с утра подведу веко тенями, то сразу вид старше....

прямо белоснежка!)

Гость
#14
бубочка

прямо белоснежка!)

:)

на самом деле я одно время еще красила волосы в темный холодный тон. вот это было вообще ярко! иногда скучаю по себе такой.

Гость
#15

Сестра чтоб не краситса, зделала татуаж глаз и губ.(выгледит всегда хорошо)

Гость
#16

Корректор под глазами, румяна и пудра всегда, иначе все будут спрашивать, ты что заболела?

#17

Я крашусь обязательно, у меня сестра не любит это делать, купила он себе средство для роста ресниц Magic Glance (я тоже пользуюсь, но я крашусь еще) , ресницы подкрашивает и ни чего больше не делает.

Форум: Красота
Всего: 50 770 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 280 тем