Гость
Статьи
Почему у всех такие …

Почему у всех такие большие глаза?

На кого ни посмотрю, у всех такие большие, красивые глаза.. У меня маленькие глаза, я очень комплексую

гробик
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на бибиси как то читала что у северных народов глаза в полтора раза больше чем у южных, как у северных или ночных животных

Гость
#3

да маленькие поросячьи глазки еще ни кого не красили)) красьтесь чтобы хотя бы визуально их увеличить

Гость
#4

Да ладно глаза,у меня вон ноги кривые((

Ушастая
#5
гробик

На кого ни посмотрю, у всех такие большие, красивые глаза.. У меня маленькие глаза, я очень комплексую

Ну, хоть что -нибудь большое у вас есть ?

гость
#6

А мне кажется что большие глаза нечасто встречаются.

А вообще главное не размер а форма и выражение глаз.

У известных красавиц меган фокс.моника белучи.глаза тоже маленькие

Гость
#7
гость

А мне кажется что большие глаза нечасто встречаются.

А вообще главное не размер а форма и выражение глаз.

У известных красавиц меган фокс.моника белучи.глаза тоже маленькие

У белуччи как раз глаза большие и выразительные

Гость
#8
Ушастая

Ну, хоть что -нибудь большое у вас есть ?

попа))

Гость
#9

Потому что много добрых людей...

Гость
#10

А Вы научитесь их правильно красить. У меня одна коллега как-то пришла на работу ненакрашенная и я обалдела - у неё маленькие глазки, а я их три года из-за макияжа считала большими.

тот
#11

А я не обращала внимания

Гость
#12

Зато у вас ник добрый и ласковый

Гость
#13

у меня глаза такие же, раньше делала всякие стрелки и тени нескольких видов, но лет пять назад стала только ресницы красить, и поняла, что на всякую фигню время потратила, опаздывала везде из-за макияжа, и многих радостей лишалась, все из-за своих комплексов, по поводу мнимой проблемы. Вот сейчас даже, думаю, были бы у меня глаза побольше, то я бы утратила свою природную красоту, так как с моими бы остальными чертами лица, большие бы глаза, не гармонировали, но в юности я этого не осознавала и вырисовывала ежедневно "цыганку Азу", так что лучше будьте собой настоящей, главное не оболочка, притом нарисованная

Гость
#14

Научитесь правильно их красить, макияж вообще чудеса творит!!!

searching for the way
#15

У всех обычные глаза, просто из-за комплексов по поводу глаз, вы замечаете в других то, что хотите иметь сами) это все в вашей голове.

Гость-скептик
#16

Большие глаза близорукие часто!

И не надо тут говорить, что красота требует жертв...(((

Гость
#17

У меня вот большие, по женской линии так передаётся. Но мне не нравится, из макияжа только тушь, если сильнее накрасить- так вообще на пол-лица будут. Некрасиво это. На меня с детства все пялились "ой, смотри какие глаза у девочки", я уже тогда считала это своим недостатком. Маленькие тоже ничего хорошего.

Гость
#18

у меня средние.хотелось бы большие,как у мамы.у папы маленькие((вот у меня нечто среднее получилось с папиным цветом глаз а форма хз чья.

Артём Иванчеков
#19

Ещё говорят,что маленькие глаза лучше смотрятся без макияжа,а большие лучше накрашенные,так как большие вроде как без мейка смотрятся выпученными,так как разрез глаз больше,а само глазное яблоко у всех одинаковое.Пример тому-азиаты.Когда делают блефопластику-у них тоже глаза становятся большие.

Гость
#20

да, каждый обращает внимание на то, что в самом себе не нравится. У меня с глазами все в порядке, а вот нос большой и я везде вижу девушек с маленькими аккуратными носами и ни одной с таким огромным как у меня.

Гость
#21

У меня огромные глаза, но и нос немаленький.

Яяя
#22

У меня большие глаза, если еще их накрасить то вообще огромные. Не думаю, что большие глаза это всегда красиво, у моей однокурсницы глаза огромные, но личико маленькое, так что выглядит не очень.

Гость
#23
гробик

На кого ни посмотрю, у всех такие большие, красивые глаза.. У меня маленькие глаза, я очень комплексую

Не глаза большие, а радужка у таких глаз огромная. Купите себе линзы, цветные, станете обладательницей огромных глаз.

Самые красивые глаза, у кого большой диаметр радужки. Обладательницы маленьких глаз, но с большой радужкой всегда выглядят выигрышнее тех, у кого большой разрез глаз, большое глазное яблоко, но сама радужка небольшая.

Гость
#24
Гость

на бибиси как то читала что у северных народов глаза в полтора раза больше чем у южных, как у северных или ночных животных

Вы все перепутали. Все северные народы узкоглазые, у них щелеобразный разрез, чтобы щуриться от белого снега и не получить солнечный ожог глаз.

Гость
#25
Артём Иванчеков

Ещё говорят,что маленькие глаза лучше смотрятся без макияжа,а большие лучше накрашенные,так как большие вроде как без мейка смотрятся выпученными,так как разрез глаз больше,а само глазное яблоко у всех одинаковое.Пример тому-азиаты.Когда делают блефопластику-у них тоже глаза становятся большие.

размер глазного яблока у всех разный и соотношение на лице разное,при большом лице,маленьком лице одни и те же глаза пл другому смотрятся.

А у азиатов само глазное яблоко нормальное и после блефо глаза обычые,а большими за счет линз становятся,но в жизни ненатурально выглчдит

Гость
#26
Гость-скептик

Большие глаза близорукие часто!

И не надо тут говорить, что красота требует жертв...(((

у меня большие глаза, а близорукость от компа, но никак не от размера глаз.

Гость
#27
Гость

У меня вот большие, по женской линии так передаётся. Но мне не нравится, из макияжа только тушь, если сильнее накрасить- так вообще на пол-лица будут. Некрасиво это. На меня с детства все пялились "ой, смотри какие глаза у девочки", я уже тогда считала это своим недостатком. Маленькие тоже ничего хорошего.

не фига недостаток, а я достоинством считаю, кому что как грится

мими
#28
Гость

на бибиси как то читала что у северных народов глаза в полтора раза больше чем у южных, как у северных или ночных животных

да действительно, Евреи И Арабы северные народы)) У них глаза очень маленькие))))))))))))

мими
#29

видела я один раз девушку с маленькими глазами, она их очень сильно красила,но они такие смешные были у нее как у поросенка)))))))) Так если они еще и голубые,то вообще смешно будет смотреться)))))

мими
#30

А вообще Автор, у Русских людей глаза в основном, средние. А еще одну знаю Азербайджанку,так у нее глазищи на пол лица) так это некрасиво, да еще и нос большой.Так что во всем должна быть мера)

Гость
#31

Большие глаза выразительны! Но красота это комплекс показателей: разрез, размер, цвет, гармоничность с остальными чертами лица. Институтская подруга с огромными зелёными глазами оч хороша была. А знакомый с огромными серыми глазами неприятно выглядит.

#32

Нашли из-за чего комплексовать))))

Елена
#33

а у меня глаза крупные, а когда накрашу - большие, нос оккуратный. Все зависит от типажа лица, иногда маленькие глаза вписываются, а иногда как просячьи глазки. И с большими такая же песня или красиво или как инопланетянин))

Гость
#34

у меня большие глаза. У мамы её сестры и дочери её сестры. у всех остальных кого знаю или прямо небольшие или маленькие совсем. Конечно, красивы только большие глаза. А если и накрасить их..вообще улет!

Гость
#34

у меня очень маленькие глаза. я ещё и ношу очки для коррекции близорукости. а такие очки глава визуально уменьшают. так что ещё одна беда.
у моих родителей маленькие глаза, а вот у моей большие глаза, очень красивые. ей от бабушки досталось, я думаю.

Надежда
#36
Гость

у меня глаза такие же, раньше делала всякие стрелки и тени нескольких видов, но лет пять назад стала только ресницы красить, и поняла, что на всякую фигню время потратила, опаздывала везде из-за макияжа, и многих радостей лишалась, все из-за своих комплексов, по поводу мнимой проблемы. Вот сейчас даже, думаю, были бы у меня глаза побольше, то я бы утратила свою природную красоту, так как с моими бы остальными чертами лица, большие бы глаза, не гармонировали, но в юности я этого не осознавала и вырисовывала ежедневно "цыганку Азу", так что лучше будьте собой настоящей, главное не оболочка, притом нарисованная

Согласна с Вами

Гость
#36
Гость

Да ладно глаза,у меня вон ноги кривые((

Я бы сказала наоборот, ноги не так заметны наверное а вот глаза в первую очередь бросаются ((

Гость
#37
Гость

да, каждый обращает внимание на то, что в самом себе не нравится. У меня с глазами все в порядке, а вот нос большой и я везде вижу девушек с маленькими аккуратными носами и ни одной с таким огромным как у меня.

Нос можно исправить, а вот глаза больше сделать никак((
Пластика не поможет, блефорапластика на форму,размер не влияет(

Гость
#39

Полный бред. Большие глаща - большая редкость, их не может быть у всех

Гость
#40
Гость

У меня вот большие, по женской линии так передаётся. Но мне не нравится, из макияжа только тушь, если сильнее накрасить- так вообще на пол-лица будут. Некрасиво это. На меня с детства все пялились "ой, смотри какие глаза у девочки", я уже тогда считала это своим недостатком. Маленькие тоже ничего хорошего.

Вы не правы, на вас не просто смотрят, вами любуются. Потому что большие глаза-это отражение вашей души и в них можно утонуть. Я сама обладатель больших зеленых глаз и мне это нравится!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: