Гость
Статьи
Почему отекают глаза?

Почему отекают глаза?

Бывает так что иногда сплю не больше 4 часов, и тогда с утра всегда такие очень сильно отекшие глаза( Почему отекают глаза, если мало спишь??? Какая связь?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Почки проверьте. На гормоны сдайте

Гость
#3

как все просто,всего лишь поспать.

Гость
#4

А к вечеру отёк спадает или держится целый день?

Гость
#5
Гость

А к вечеру отёк спадает или держится целый день?

у меня так -к вечеру отек спадает, но все равно утром как алкашка.

Гость
#6

не есть и не пить на ночь, диета безсолевая

Гость
#7

Соль,пиво,молоко После 7 не пить.

Капля абсента
#8

Не знаю, от чего это, у меня так всю жизнь. Человеком выгляжу только часам к 2-3 дня, а до этого не глаза, а щелки какие-то. И это независимо от того, сколько сплю. Со здоровьем, если что, всё в порядке, солью и алкоголем не сильно увлекаюсь.

гость
#9
Гость

Почки проверьте. На гормоны сдайте

Спасибо за совет!!

гость
#10
Капля абсента

Не знаю, от чего это, у меня так всю жизнь. Человеком выгляжу только часам к 2-3 дня, а до этого не глаза, а щелки какие-то. И это независимо от того, сколько сплю. Со здоровьем, если что, всё в порядке, солью и алкоголем не сильно увлекаюсь.

вот у меня что-то похожее.... и не знаю как бороться(

гость
#11
Гость

Соль,пиво,молоко После 7 не пить.

Так и не пью((((

гость
#12
Гость

А к вечеру отёк спадает или держится целый день?

спадает слава небесам, а то все было уж слишком печально и некрасиво(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#13

У меня обычно проблемы с глазам в виде отечности и покраснения начинаются, когда в бассейн хожу. Врач объяснила мне на приеме, что это из-за хлорированной воды такие проблемы и посоветовала мне Монтевизин капли. Так сейчас ношу их с собой. Красноту и отечность они очень хорошо снимают надолго и главное быстро.

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы
Предыдущая тема