Гость
Статьи
Упадок сил.

Упадок сил.

Напишите пожалуйста кто как себя с утра бодрит. Я с трудом просыпаюсь, уже не знаю как какие витамины попить, чтобы восстановить силы.Всем спасибо!

Тошка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тошка

Напишите пожалуйста кто как себя с утра бодрит. Я с трудом просыпаюсь, уже не знаю как какие витамины попить, чтобы восстановить силы.Всем спасибо!

Спать ложитесь пораньше:)

Гость
#2

Я бы посоветовала Вам попить витграсс. Сажаете пшеницу, предварительно чуть прорастив, в горшок с небольшим количеством земли. Через 4-5 дней у Вас будет трава длиной 10-15 см. Срезаете пучок толщиной с палец. Кладёте в блендер + немного воды + чуть сока лимона - взбиваете. Процеживаете и сразу выпиваете. Вкус - травы. Лимонный сок делает вкус чуть приятнее. Пить надо натощак утром. Достаточно 2 столовые ложки.
Результат не заставит Вас долго ждать. Волосы, ногти, кожа, тонус, в том числе.
Проверено лично на себе.

Александра
#3

Попробуйте сделать анализ крови, возможно ситуация проясниться. Я 5 лет жила с мыслью о том, почему у меня постоянно нет сил, ничего не хочется, кроме как спать, а так.же тяжёлая одышка. Оказалось - низкий гемоглобин. Пропила курс таблеток и с гемоглобином 147 ходу счастливая и бодрая))

Гость
#4
Гость

Спать ложитесь пораньше:)

умиляют такие советы! а если вставать в 5 утра и домой приходишь самое ранее 19ч и надо ещё сготовить, поест проверить уроки и приготовиться на завтра? это саамый минимум. то есть при даже скорости крейсерской до 23ч не освободиться. Хотя где такой взяться с таким подъемом...

таня
#5

Да,ложиться пораньше не всем удаётся,хотя можно....ну тогда не получиться посмотреть телевизор или интернет,ну да ладно...вот насчёт витграсса,не могу понять...принимаю уже 4 неделю регулярно,энергии как не было так и нет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоря летняя
#6

Мне советовали пропить тирозин в таких случаях, я нашла такой препарат у эвалар, взяла из-за высокой дозировки, чтоб точно результат был и в составе нет всякой химии