Гость
Статьи
Упадок сил

Упадок сил

Доброе утро, как вы думаете почему у многих слабость, упадок сил, головные боли и так далее. С чем может быть это связанно ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехватка секса

Гость
#2

Денег мало, едят быстрые углеводы, сладкое, хлеб и тп, организм сыпится.

Reima
#3

Да уже вполне возможно что авитаминоз. У меня всегда примерно в феврале в марте такое начинается. Сдайте анализы наприме. Мне нравится в Рефреш клиник обращаться, они берут чек ап и на основании него назначают витаминные капельницы. Каждый год делают там и кстати хочу сказать что такого хорошего результата не было от витаминов обычных раньше.

Юлианна
#4

С дефицитами витаминов после зимы. У кого-то Д3, у кого-то витамины группы В. У меня последние как раз были в дефиците, и была очень сильная хроническая усталость, не было сил по утрам вставать с кровати буквально. На работе засыпала. Сдала анализы, пропила курсом Rexy Balance (там В1-В12), через время все нормализовалось, ушло это дурацкое состояние, жить стала нормально

Гость
#5
Гость

Денег мало, едят быстрые углеводы, сладкое, хлеб и тп, организм сыпится.

Вот абсолютная причина на99%!

Гость
#6

Неправильное питание, неправильный образ жизни, бедность!

Валерия
#10

Из-за стрессов, как вариант. Я сама такая, но никуда от этих стрессов не деться, поэтому поддерживать здоровье надо. Я пью магний, чтобы меньше нервничать, витамин Д для бодрости, церебрамин для мозга, тогда он лучше соображает и сил становится больше

Мари
#11

С дефицитами, анализы надо сдать. Аквадетрим сейчас пью, по таблетке 2 тыс ме каждое утро. Бодрячком.

Оля
#12

Стресс, перенапряжение, много причин. Когитум попейте, он хорошо восстанавливает силы и энергию.

Маргарита
#13

Не замечала, чтобы эта проблема была повсеместной. У меня когда упадок сил, пью рекогнан и витамин Д, стараюсь больше отдыхать и высыпаться, тогда силы возвращаются

Medeya
#14

Причины могут быть самые разные. Для себя знаю, что такое состояние усталости и отсутствия энергии, когда нет сил вытащить себя из кровати, связано с нехваткой метаболитов в организме. А ведь они как раз помогают вырабатывать энергию. Мой лайхфак в таком случае - Стимол, покупаю в аптеке и пропиваю курс, он всего 12 дней. В составе естественные компоненты, быстрый эффект и, что важно, никакого привыкания или синдрома отмены.

Анюта
#15

Activ Multivit от Goldn Apotheka вам в помощь! Я пью сама и рекомендую всем уставшим и угнетенным)) Отличный эффект, не знаю откуда, но силы взялись не только на семью и работу, но и вернуться к любимому хобби - йоге))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#17

Укрепляю свою нервную систему с помощью прогулок на солнце и получая витамин D, а так же ходьбой в спортзал . Еще пропиваю переодически курс B- комплекса эваларовских легкодоступных витаминов. В составе 10витаминов группы B, которые улучшают нервную систему и увеличивают энергию. После курса энергии заметно прибавилось, раньше придя с работы хотелось только лежать на диване , а щас появилась энергия что-то делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: