Гость
Статьи
Упадок сил

Упадок сил

Такое состояние преследует с детства... Я понимаю, что это сказывается на здоровье и переживаю за это. Днём суета и хочется спать, вечером когда уже дело ко сну не могу заснуть часа 2ворочаюсь, ем много, не толстая, но бока есть... Вечный упадок сил... Не курила 2 года, закурила🤦‍♀️. Хочу заниматься спортом, бросить вредные привычки, высыпаться и правильно кушать, а не выходит... Бесит это состояние. У кого так же?

Космос
14 ответов
Последний — Перейти
Даша Бейлис
#1

Мой муд

Гость
#2

Это коронавирус у тебя

#3
Гость

Это коронавирус у тебя

Ага, у меня может был в этом месяце. Но щас я вроде бы оклемалась.

Космос
#4
Серебряная книга

Ага, у меня может был в этом месяце. Но щас я вроде бы оклемалась.

Не думаю, что у меня коронавирус с 12 лет

#5
Космос

Не думаю, что у меня коронавирус с 12 лет

))) Выздоравливайте и возьмите себя в руки, чтобы не переедать и заниматься спортом. Иногда надо и заставлять себя, автор. Я так заставляю себя расчитываться, когда мне лень и неохота. Я тоже могу книгу, которую я за 2 дня прочитываю, читать месяц.

Космос
#6
Серебряная книга

))) Выздоравливайте и возьмите себя в руки, чтобы не переедать и заниматься спортом. Иногда надо и заставлять себя, автор. Я так заставляю себя расчитываться, когда мне лень и неохота. Я тоже могу книгу, которую я за 2 дня прочитываю, читать месяц.

Спасибо)

Гость
#7

Начните со сна. Я зверобой принимала в таблетках, сон очень изменился! Там правда читать хорошо надо, полочки тоже есть, вымывает другие лекарства, поэтому можно проколоться с ок или есть опасность если инсулин принимаете или от давления. Короче средство хорошее и натуральное, но лучше проконсультироваться. Или идите прямо к терапевту, выпишите вам валерьянки. Я не знаю в чем разница, пока сама принимала, ничего не ощущала, как стала прописанную принимать, стало действовать. Может по рецепту другая, может доза. Принимать курсом, я несколько раз в день принимала. За несколько недель сон налаживайся так, что к подушке не долетаешь. (Я в разное время эти два средства принимала, с разницей лет в 10 наверное).
1. Наладить сон.
2. Двигаться, гулять. Не надо перенапрягаться серьезным спортом. Но гулять много, хорошо бы в день 10000 шагов оттопать.
3. Проверить на всякий пожарный у эндокринолога щитовидка и остальное.
4. Если ничего нет, витамины, магний, д, ещё почитайте.
5. У вас случаем не низкое давление? Может в пределах нормы, но на нижней границе?
6. Может мало весите?
Я была стройной и совершенно не больной, не ограничивала себя в еде. Но вес был низкий, гены. Единственное усталость была сильная.
7. Железо. На анемию проверьтесь.

Ольга
#8

Пропейте кус Магния (лучше цитратный Диаспорал, он быстрее даст эффект). Я при усталости пропивала его курс, улучшилось самочувствие, проблемы быстрой утомляемостиью и раздражительностью ушли

#9

Было и у меня такое с детства. Сейчас все у меня отлично. Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. ***

Гость
#10

Помогите что-то подобрать при сильном упадке сил и проблемах с артериальным давлением. Сил просто нет, мне кажется, что скоро даже с кровати будет лень вставать…

Гость
#11
Гость

Помогите что-то подобрать при сильном упадке сил и проблемах с артериальным давлением. Сил просто нет, мне кажется, что скоро даже с кровати будет лень вставать…

Возможно, у вас банальная нехватка витамина Д, как и у 80% населения России. Закажите в интренет аптеке Вобэкэа, это витамин Д в спрее, результат точно будет

Гость
#12
Гость

Возможно, у вас банальная нехватка витамина Д, как и у 80% населения России. Закажите в интренет аптеке Вобэкэа, это витамин Д в спрее, результат точно будет

Да, я бы попробовала, а то, честно говоря, уже как-то отчаялась. А там с дозировкой всё нормально будет?

Гость
#13
Гость

Да, я бы попробовала, а то, честно говоря, уже как-то отчаялась. А там с дозировкой всё нормально будет?

Да, причём дозировку будет очень легко считать. в одном пшике спрея вобэкэа будет 333 МЕ, в день будет достаточно 2-3 пшиков. Расход экономный, мне понравилось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#14

Вам по-любому нужно проконсультироваться с врачом, потому что явно видно нарушение всех циркадных ритмов...но пока что могу точно порекомендовать-левокарнил в таблетках. Я сама его пропила курсом, очень осталось довольна. Как раз для того чтобы энергии, сил, бодрости в течение дня было достаточно это то что нужно. Препарат хороший.