Гость
Статьи
У меня коронавирус?

У меня коронавирус?

Здравствуйте. У меня походу коронавирус. В пятницу вечером поднялась температура до 37,5. Ночью было 38. На утро было лучше. Так продолжалось до сегодняшнего дня. Температуры почти нет но сегодня не чувствую запахи и сухость во рту постоянная, все время хочу пить. Сегодня врача вызывала. Врач сказал пить противовирусные препараты. Я их с самого начала пью. И антибиотики. Скажите, может ли это перейти в тяжёлую форму? Мне страшно

#Коронавирус (covid-19)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, коронавирус

Принцесса Эльза
#2

Да, только никому не говори. Изгоем станешь:)

Принцесса Эльза
#3

Не волнуйся. Пей парацетамоль. Пройдет скоро.
Простыла просто...

#4

Программируйте себя на хорошее, автор, что еще делать в этой жизни?)))

"Гранатовый браслет"
#5

Да!

У монй знакомой в Одессе так было..
Она была беременна (((.. плод замер ((.

Вы не беременны?

Гость
#6

пейте овес выводит токсины

Гость
#7

Автор, не занимайтесь ерундой! Бегите делайте КТ лёгких и если там пневмония немедленно госпитализируйтесь! Если пневмонии нет лечитесь спокойно дальше.

Гость
#8

Тоже неделю назад начало болеть горло.к вечерком температура 37.2, на след день появилось расстройство кишечника, при постоянных запорах, насморк, был и до этого небольшой, к вечеру стала уже 38 температура, я с первого дня стала принимать амиксин , парацетамол , с четвёртого антибиотики, в общем не пойму что было сейчас симптомы исчезли все нормально, но не покидает мысль что коронавирус был в легкой форме, так как у меня вообще очень редко бывает температура и в этот сезон ни разу не болела ОРВИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Контроль врача обязателен! Но сильно не переживайте, если нет диабета и жуткого ожирения) Это самая группа риска. В остальном все правильно вы пьете, сейчас всем назначают циклоферон от самого вируса и антибиотики, чтобы с пневмонией справиться. Я Циклоферона купила на всю семью, знаю этот препарат давно, пьем его от гриппа и орви, помогает на ура. Поэтому сейчас его тоже купила, чтобы при первых признаках его и принять. Вот, почитайте, как им народ от короны вылечился

Следующая тема