Гость
Статьи
ненавижу психиатров за …

ненавижу психиатров за нейролептики

теперь когда я их бросила, то понимаю на что меня посадили эти изверги, интересно для них есть АД?

Кто сталкивался с этими люцеферами????

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для людей глупых и неблагодарных точно есть... Наверно )

Гость
#2

Видимо, рано вам отменили их

Гость
#3

Мне как-то невролог без анализов и обследования выписал при раздражительности, Тоже самого желаю им) из последствий - не могу быть сконцентрированной, все забываю, или боюсь забыть, но я меньше месяца пила.
ЗАто я многое переосмыслила и благодарна немного этой ситуации!

Гость
#4

Я принимала нейролептик. Очень благодарна врачу за то, что прописал такое лекарство, иначе я бы с ума сошла от бессонницы, которая развилась на фоне сильного продолжительного стресса. Да, побочка в виде прибавления 12 кг тоже была как раз кстати потому, что я весила 43 кг.
Было трудно при отмене препарата, но сейчас уже все позади.
А вы как пострадали, автор? В чем основной вред от нейролептиков?

Гость
#5
Гость

Я принимала нейролептик. Очень благодарна врачу за то, что прописал такое лекарство, иначе я бы с ума сошла от бессонницы, которая развилась на фоне сильного продолжительного стресса. Да, побочка в виде прибавления 12 кг тоже была как раз кстати потому, что я весила 43 кг.
Было трудно при отмене препарата, но сейчас уже все позади.
А вы как пострадали, автор? В чем основной вред от нейролептиков?

я стала морковкой(( но сейчас тоже уже все позади, но НЕ ПРОЩУ!

Гость
#6
Гость

я стала морковкой(( но сейчас тоже уже все позади, но НЕ ПРОЩУ!

Не прощу?
А подробнее? Что сделаете?
От вашего непрощения ему ни холодно, ни жарко.

Гость
#7

Мне назначал психотерапевт после стресса успокоиться. Наоборот, появилась сильная тревога и проявилась вся побочка, указанная в инструкции. Почти психоз. Выжила, потому что бросила. Но последствия на всю жизнь. Врачи преступники. Не хотят разбираться, не умеют подбирать препараты. Помог другой врач.

Гость
#8
Гость

Мне назначал психотерапевт после стресса успокоиться. Наоборот, появилась сильная тревога и проявилась вся побочка, указанная в инструкции. Почти психоз. Выжила, потому что бросила. Но последствия на всю жизнь. Врачи преступники. Не хотят разбираться, не умеют подбирать препараты. Помог другой врач.

Врачи преступники... помог другой врач))

Гость
#9

Девушка я пью нейролептики из груди пошло молоко поправилась я пью респолет а что с вами?

Карина
#10

Я тоже ненавижу психиатров за нейролептики , эти твари ( психитры ) разрушили мне все здоровье !Я поправилась на 38 кг , у меня месячных нет , давление повышенное , голова дергается сама из стороны в стороны , печень загажена этими нейролептиками , нервная и половая система разрушены .И похудеть не могу , вешу 99 кг при росте 172 см , а до этих нейролептиков поганых ела что хотела торты , шоколадки , чипсы и т.д . и не поправлялась и весила 62 кг

Гость
#11

Что были за нейролептики?

Гость
#12

Такой глупый комментарий
Она сказала про свое отношение к психиатру,что не простит за такое,а ты говоришь ээээ и че,ему не горячо не холодно.
Просто гений

#13
Гость

Я принимала нейролептик. Очень благодарна врачу за то, что прописал такое лекарство, иначе я бы с ума сошла от бессонницы, которая развилась на фоне сильного продолжительного стресса. Да, побочка в виде прибавления 12 кг тоже была как раз кстати потому, что я весила 43 кг.
Было трудно при отмене препарата, но сейчас уже все позади.
А вы как пострадали, автор? В чем основной вред от нейролептиков?

У меня точно такое же было положение как у вас с бессонницей. Сейчас принимаю нейролептики. А они на вашу память не повлияли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Карина

Я тоже ненавижу психиатров за нейролептики , эти твари ( психитры ) разрушили мне все здоровье !Я поправилась на 38 кг , у меня месячных нет , давление повышенное , голова дергается сама из стороны в стороны , печень загажена этими нейролептиками , нервная и половая система разрушены .И похудеть не могу , вешу 99 кг при росте 172 см , а до этих нейролептиков поганых ела что хотела торты , шоколадки , чипсы и т.д . и не поправлялась и весила 62 кг

Извините, а сколько вы их пили и всвязи с чем? Я тоже просто сейчас принимаю zyprexa нейрлептик

Предыдущая тема