Гость
Статьи
Ненавижу людей. …

Ненавижу людей. Обращение к психиатру

Раздражают люди, видятся тупыми, невоспитанными, завистливыми, агрессивными. Ненавижу почти всех. Это к психиатру? Во мне проблема? Можно что-то принять и не реагировать? Или это норма так реагировать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

К психиатру .
Он разберется

Гость
#2

Просто примите это как факт. Да, все люди тупые

Гость
#3

В большинстве своём все люди именно такие и есть. Я с вами согласна..

Гость
#4

Это ты агрессивных не видела. Приходи, я тебе покажу, что такое агрессия!

#6

У меня тоже такое есть. Вроде это называется мизантроп. Но я ничего плохого людям не желаю и не делаю, а просто не люблю их. Я думаю в современном обществе - это вполне нормально. Никто не обязан любить всех людей и к тому же у всех разные психологические типы. Холерикам обычно труднее всего сдерживать раздражение.

Гость
#7
Кофеманка

У меня тоже такое есть. Вроде это называется мизантроп. Но я ничего плохого людям не желаю и не делаю, а просто не люблю их. Я думаю в современном обществе - это вполне нормально. Никто не обязан любить всех людей и к тому же у всех разные психологические типы. Холерикам обычно труднее всего сдерживать раздражение.

Просто люди Вас не любят, от этого и у Вас к ним такое отношение.

Гость
#8

это недотрах

Гость
#9

Или вам завидуют просто. Или вы может себя ведете по-хамски. В жизни бывает всякое.

Гость
#10

вас тоже самое все ненавидят.

Гость
#11
Гость

Просто люди Вас не любят, от этого и у Вас к ним такое отношение.

А вас люди любят? Прям вот все все, и соседи, и в транспорте и начальство прям вас обожает до слез, да? Нуну

#12

Это Ваши проекции, к сожалению. Обратитесь к психиатру и психологу.

Гость
#13
ekaterina_psy

Это Ваши проекции, к сожалению. Обратитесь к психиатру и психологу.

Господи, да что вы все заладили со своими прекциями.. дело не всегда в проекциях. Вы разве не знаете, что есть невоспитанные, агрессивные, завистливые? Это реальность, это есть и проекции здесь непричем

Гость
#14
Гость

А вас люди любят? Прям вот все все, и соседи, и в транспорте и начальство прям вас обожает до слез, да? Нуну

Нет. Ну по крайней мере я не нарушаю не чьих границ, веду себя тактично, стараюсь быть доброжелательной

Гость
#15
ekaterina_psy

Это Ваши проекции, к сожалению. Обратитесь к психиатру и психологу.

Вам они поумнеть не помогут, как они и сами не в состоянии

Гость
#16
Гость

Это ты агрессивных не видела. Приходи, я тебе покажу, что такое агрессия!

Фу

Гость
#17

Тоже ненавижу, особенно тех кто не со мной и не так думают, чувствуют как я.

#18

Не, тебе не видится. Это так и есть. Ты норм 100%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#19

Значит Вам плохие люди часто попадались в жизни.И,наверно, часто доводили Вас до слёз?Но это не Ваша вина,так складывались обстоятельства.Мне часто часто попадались плохие,которые меня изводили,доводили,А я всегда была по жизни чересур мнительная. Мне мало кто из людей нравится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: