Гость
Статьи
Упадок сил

Упадок сил

Сколько себя помню - вечно ничего мне не хочется, энергии всегда мало. После работы друзья зовут гулять - а у меня упадок сил такой, что никуда не хочется, тупо иду домой. Вечно неважно себя чувствую, ною и т д. Хотя знаю, что это все можно изменить, но не знаю как...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
kristino4ka
#1

у меня такое всегда весной,я даже через силу хожу по врачам на обследования,кровь сдаю и тд...говорят всё норм..

это от погоды может зависит,или от эммоционального состояния,у меня дикущие упадки были когда я не работала,денег не было,изза этого,ещё потомучто жила с неподходящим партнёром который "высасывал" из меня все соки

подумайте,мб вас чтото беспокоит???

Гостья
#2

сдайте кровь на гормоны щитовидки. При нехватке - это обычное состояние.

19
#3
kristino4ka

у меня такое всегда весной,я даже через силу хожу по врачам на обследования,кровь сдаю и тд...говорят всё норм..



это от погоды может зависит,или от эммоционального состояния,у меня дикущие упадки были когда я не работала,денег не было,изза этого,ещё потомучто жила с неподходящим партнёром который "высасывал" из меня все соки



подумайте,мб вас чтото беспокоит???

у меня было аналогично, с парнем... не верила никогда в энергетических вампиров, но тот оказался именно им.. все то время, что с ним встречалась - прям без сил была, без эмоций!

Автор, может вас люди такие окружают?? потому что я с некоторыми знакомыми то же самое до сих пор замечаю.. прям нет сил, ничего не хочется! а по жизни я человек достаточно энергичный, активный, позитивный.. иногда, конечно, бывает в силу усталости и правда ничего не хочется.. но это бывает редко - достаточно один день просто выспаться или спокойно отдохнуть дома)

Дракоша
#4

У меня муж такой. Достал уже своим нытьём. Всё на мне. Вы не Весы случайно ?

Гость
#5

У меня было так же. Помимо щитовидки, сдайте кровь на сывороточное железо. При его недостатке развивается анемия. У меня обнаружили, прописали ферлатум. Другим человеком стала.

Мила
#6

питание какое?

дворник
#7
Гость

У меня было так же. Помимо щитовидки, сдайте кровь на сывороточное железо. При его недостатке развивается анемия. У меня обнаружили, прописали ферлатум. Другим человеком стала.

потому что сидите на всяких диетах,все хотите правильни питаться, а сами не знаете как.

мясо не едите, одни кашки-да малашки. совсем забыли, что в плохое время на свет появились- воздух го*вно,воды чистой нет, уже не говорю о фруктах и овощах.

девчонки, берегите себя.

Гость
#8
дворник

потому что сидите на всяких диетах,все хотите правильни питаться, а сами не знаете как.

мясо не едите, одни кашки-да малашки. совсем забыли, что в плохое время на свет появились- воздух го*вно,воды чистой нет, уже не говорю о фруктах и овощах.

девчонки, берегите себя.

Никогда на диетах не сидела. Питание полноценное - и мясо, и рыба, и клетчатка, и молочные продукты. Не знаете - не пишите.

дворник
#9
Гость

дворникпотому что сидите на всяких диетах,все хотите правильни питаться, а сами не знаете как.

мясо не едите, одни кашки-да малашки. совсем забыли, что в плохое время на свет появились- воздух го*вно,воды чистой нет, уже не говорю о фруктах и овощах.

девчонки, берегите себя.Никогда на диетах не сидела. Питание полноценное - и мясо, и рыба, и клетчатка, и молочные продукты. Не знаете - не пишите.

ой,извините если вас обидел,мне кажется,что форум здесь -свободного слова. знаю или не знаю,всеравно писать буду. тогда в мыслях надо покапаться, особенно если мысли плохи,от них тоже проблемы в здоровье бывают.

Труляля
#10

Не в диетах дело, все просто - тупо зажрались

Гость
#11
дворник

Гостьдворникпотому что сидите на всяких диетах,все хотите правильни питаться, а сами не знаете как.

мясо не едите, одни кашки-да малашки. совсем забыли, что в плохое время на свет появились- воздух го*вно,воды чистой нет, уже не говорю о фруктах и овощах.

девчонки, берегите себя.Никогда на диетах не сидела. Питание полноценное - и мясо, и рыба, и клетчатка, и молочные продукты. Не знаете - не пишите.ой,извините если вас обидел,мне кажется,что форум здесь -свободного слова. знаю или не знаю,всеравно писать буду. тогда в мыслях надо покапаться, особенно если мысли плохи,от них тоже проблемы в здоровье бывают.

За мысли тоже не переживайте

Вот так
#12

Женьшень, элеутерококк в аптеках продаются вам в помощь-стимуляторы энергии.

Толпа старух и старушенций..
#13

Женьшень и элеутерококк противопоказаны нервным натурам. От них подтрясывает.

Гость
#14

Может быть, давление пониженное?

Камилла
#15
Гость

Сколько себя помню - вечно ничего мне не хочется, энергии всегда мало. После работы друзья зовут гулять - а у меня упадок сил такой, что никуда не хочется, тупо иду домой. Вечно неважно себя чувствую, ною и т д. Хотя знаю, что это все можно изменить, но не знаю как...

Может быть, просто проверить кровь на гемоглобин? Симптомы очень на анемию похожи. Вот, посмотрите: http://anemiya.info/?p=114

Гость
#16

Со мной тоже иногда случается такое состояние, я стараюсь отдохнуть и вылежаться и набраться сил

#17

У меня когда упадок сил, я не вылеживаю его, сразу принимаю элькар, он мне и сил придает и сконцентрироваться помогает. Первый раз попробовала его когда экзамены сдавала, и по сей день пользуюсь. Хорошо выручает.

#18
Карина

У меня когда упадок сил, я не вылеживаю его, сразу принимаю элькар, он мне и сил придает и сконцентрироваться помогает. Первый раз попробовала его когда экзамены сдавала, и по сей день пользуюсь. Хорошо выручает.

А я читала, что девчонки его принимают и для похудения.

#19
Фаина

А я читала, что девчонки его принимают и для похудения.

Можно и для похудения принимать, он сил хорошо придает, что при усталости, что при занятиях спортом, и помогает сконцентрироваться.

#21

Карина, а за счет чего он работает? Если помогает практически в разных ситуациях.

#22
Фаина

Карина, а за счет чего он работает? Если помогает практически в разных ситуациях.

Это витаминоподобно вещество, которое содержит Л-карнитин, природное вещество, родственное витаминам группы B. Отсюда и силы беруться, и концентрация внимания. Я в основном весной и осенью его принимаю, когда хандра нападает. Бстро озвращает к жизни.

Виктория
#23

А я принимаю белково-витаминный коктейль. В нем не только Л-карнитин и витамины группы В, а все аминокислоты, витамины и минералы необходимые нашему организму. Т.е. выпивая один стакан коктейля в день, я знаю, что мой организм получил всю необходимую суточную дозу питательных веществ. Пью его с ноября, очень довольна. Результаты отличные. Я не только вернула себе физические силы, но и вышла из депрессии. Значительно улучшилось здоровье. А какая стала кожа!!! От всей души рекомендую.

Мария
#24

Ну вот моей дочке 15 и недавно такая же картина была, сходили к врачу-ВСД, из-за этого и сил мало и слабость. Пила дочка элтацин, эффект видно даже со стороны-сразу она и активней стала и настроение улучшилось. Сама она говорит, что прошла слабость, самочувствие улучшилось намного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#25

У меня вот то же было такое, что сил прям не было, утром вставала и такое состояние было ужасное, хотя спала всегда хорошо, не меньше восьми часов. Да и течении дня сидела, голова кругом шла, под вечер начинала болеть. Я пила вазобрал, хорошо он мне помог с силами собраться, прям как будто бы второе дыхание открылось, энергии много появилось, стала отлично чувствовать себя.