Гость
Статьи
Лечение гипергидроза …

Лечение гипергидроза гомеопатией .

Девушки подскажите, кто лечился? какие препараты принемали? к какому врачу обращались? и помогло ли вам?

редиска
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гомеопатии подбор лекарств - сугубо индивидуальный подход. Всем одно и тоже может не подойти.Тут нужен опытный и внимательный профессионал.

Гость
#2

В гомеопатии нет препаратов от конкретной болезни, если лекарство подходит, то оно лечит весь организм в целом, но препарат подбирается строго индивидуально, никогда не пейте гомеопатию, которая "тетю Машу от такой же болезни вылечила", ибо шанс, что у вас с тетьмашей один и тот же препарат практически нулевой. Именно из-за того, что даже очень хорошему специалисту подобрать нужное конкретному пациенту лекарство непросто, а само излечение может проходить через обострение имеющихся у пациента болезней, гомеопатия вряд ли станет у нас популярной, хотя потенциально, это сильнейшая наука.

гость
#3

То что по инету советуют лучше не пить много поб.действий,типа шалфея, в нем много эстрогена, а он провоцирует кисты яичников. Врача гомеопата нормального ищите у моей знакомой был герпес, гомеопат вылечил, но это было долго и дорого.

А вы проверялись на диабет, на болезни щитовид.жел и.т.д.?

Такая же проблема, все анализы в норме, видимо от стресса, пью валерьянка (тенотен, афабозол еще советуют, но у меня на них аллергия ). Пользуюсь драй драй раз в неделю, знаю что вреден.

Кэтти
#4

ГОСТЬ 3! А чем драй-драй вреден? Я недавно нашла его, довольная, а тут вы пугаете.

Гость
#5

Автор, обратите внимание! Академик Сытин говорит, как лечить вашу болезнь на форуме своего сайта http://www.sytin-gn.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2414

Я уже в которой теме советую его настрои, не сочтите за рекламу, просто мне реально помогло (правда другая проблема была).

Виктор
#6

Восстановите обмен веществ

http://vozz.org

Сайт по результатам работы продукта

http://novator.nextfood.ru/

Сайт моего магазина

Методики отработаны и проверены многократно, частично на себе

Гость
#7

Форум по гомеопатии:

http://www.b17.ru/blog/forum-gomeopatia/

Da
#8

Nadezhda-ludyam.ru

Супер

Ставр
#10

[quote="гость" message_iТо что по инету советуют лучше не пить много поб.действий,типа шалфея, в нем много эстрогена, а он провоцирует кисты яичников. Врача гомеопата нормального ищите у моей знакомой был герпес, гомеопат вылечил, но это было долго и дорого.А вы проверялись на диабет, на болезни щитовид.жел и.т.д.?Такая же проблема, все анализы в норме, видимо от стресса, пью валерьянка (тенотен, афабозол еще советуют, но у меня на них аллергия ). Пользуюсь драй драй раз в неделю, знаю что вреден.[/quote]
Красавицы дорогие! Не заблуждайтесь . Герпес гомеопатия заглушит, но не вылечить, т.к. вирус из крови поднимается по нервным стволам и прячется до поры-времени. Реально лечит аппарат "Дета АП" за 4 сеанса по 40 мин., но проблема в том, что им поражены 80% населения и рецидив запросто. Всего герпесом около 8 видов. Подбирать у хорошего , нет - классного врача по Фолю.

#10

Тоже была такая проблема. Все способы перепробовала. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь.

Лара
#11

мне аптечный Формагель помогает. Мажу на сухие подмыщки раз в неделю и смываю водой. Где то дней 8-10 проблема отступает, хожу сухая. Потом по мере необходимости повторяю. Пробовала разное, но это мне показалось самым простым и безопасным. Просто типа гигиеническая процедура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

У моей знакомой гипергидроз. Ей помогает только одно. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.