Гость
Статьи
Лечение классической …

Лечение классической гомеопатией

Добрый день! Кто лечился у классического гомеопата?
От чего лечились и как долго?
Как быстро увидели результат лечения?

#гомеопатия #лечение 

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Гомеопатия-лженаука. в шариках минимум полезного вещества. Есть некоторые исключения. Сульфур йодом, лечила, гесли не ошибаюсь герпес на губе. Больше не возвращался.

Гость
#2

Лимфомиазот давала дочери при аденоидах и увеличенных миндалинах. Помогало. Но без гомеопата

Настоящий Русский Викинг!
#3

Отличный результат! Надо только профессионала.
И гомеопатия не лже наука!

Настоящий Русский Викинг!
#4

Гомеопатия в жизни первого официального долларового миллиардера в истории человечества — это прежде всего история о том, как интересы бизнеса и личного здоровья чаще не совпадают...совсем

Итак,

Джон Дэ;висон Рокфе;ллер (1839 - 1937), мечтал заработать 100 тысяч долларов и дожить до 100 лет. Заработал свыше 300 миллиардов долларов и умер почти в 98 лет.

Что интересно, несмотря на то, что фонды и партнеры Рокфеллеров немало поспособствовали борьбе с гомеопатией в США, так как гомеопатия не соответствовала интересам бурно развивающейся фармацевтической промышленности в ракурсе "научной" медицины. А гомеопаты не приобретали и не выписывали пациентам новейшие синтезированные лекарственные препараты. Их журналы не печатали рекламу патентованных химиопрепаратов и сигарет (в отличие от «научных» журналов), а финансировались подпиской.

Однако, сам Д.Д.Рокфеллер-старший, когда ему перевалило за 50 и выпали все волосы на теле, поставил себе цель дожить до 100 лет. Для чего он выбрал себе личного врача-гомеопата, и не подпускал «научных врачей» на пушечный выстрел. Известно, что лечился Д. Д. Рокфеллер только гомеопатией и прожил в добром здравии до 97 лет.

Настоящий Русский Викинг!
#5

Однако, сам Д.Д.Рокфеллер-старший, когда ему перевалило за 50 и выпали все волосы на теле, поставил себе цель дожить до 100 лет. Для чего он выбрал себе личного врача-гомеопата, и не подпускал «научных врачей» на пушечный выстрел. Известно, что лечился Д. Д. Рокфеллер только гомеопатией и прожил в добром здравии до 97 лет.

Конечно, в нашем материально ориентированном обществе потребления, гомеопатия не может открыто противостоять мощнейшей аллопатической машине подавления, поддерживаемой прежде всего интересами «большой фармы». Но несмотря на это, гомеопатия была и будет величайшей системой медицины, не только признающей наличие свойственных телу и природе целительных сил, но и целиком основывающаяся на стимуляции этих сил.

Джорж Витулкас, в работе «ГОМЕОПАТИЯ медицина нового человека» приводит ссылку на статью и слова д-ра У.Х.Шварца, сказанные им на международном гомеопатическом конгрессе в Америке, в том числе относительно гомеопатии в жизни Д. Рокфеллера:

«..Гомеопатия - настолько действенная система, что её повсеместное употребление в медицине будет означать движение к золотому веку. Ведь она способствует не только физическому оздоровлению, но и духовному росту человека, по-своему помогая спасению душ. Гармонизируя функции органов тела, она создает лучшее вместилище для разума и духа. Она открывает высшие центры для духовных, небесных влияний. Это единственная подлинно научная медицина, но без интенсивной подготовки с нею не справится.

Возможности гомеопатии не ограничены какими-то отдельными болезнями. Однако в некоторых случаях она не может помочь - когда в организме не хватает жизненной силы.

Настоящий Русский Викинг!
#6

Есть и еще одно поле деятельности для гомеопатии. Я утверждаю, и никто из знающих гомеопатов меня не опровергнет, что своевременный прием конституционального гомеопатического лекарства может прибавить пациенту несколько лет жизни. Даже тех стариков, которые к 70-ти годам жизни уже близки к смерти, можно омолодить, дать им еще один отрезок жизни, благополучной, полезной и радостной для окружающих. Именно поэтому я предсказал в 1916 году в одной из своих статей, что г-н Джон Д. Рокфеллер проживет больше девяноста лет. Я знал, что его врач, доктор Остин, укреплял жизненную силу этого замечательного человека при помощи гомеопатии..."

Гость
#7

Я лечила тяжёлый полиартрит, инвалидность светила. Лечила долго, но вылечила, уже много лет не беспокоит. Впоследствии у сына тоже был полиартрит, и поскольку он был маленький ещё, состояние было очень плохое, традиционная медицина не помогла от слова "совсем". После того, как мне врачи намекнули, что иногда надо и отпустить человека, дать ему умереть спокойно, без лечения, я поехала к тому же гомеопату, что меня лечил, он сына и спас. Впоследствии лечили дочку, гинекологические проблемы, успешно. Муж лечил у гомеопата аллергию, довольно сильную, помогало.
На быстро рассчитывать в гомеопатии не приходится, за редким исключением, но это эффективно, и побочек, естественно, меньше, чем при лечении химическими препаратами.
А ретроградов и мракобесов, наслушавшихся пропаганды, не слушайте!

#8
Гость

Я лечила тяжёлый полиартрит, инвалидность светила. Лечила долго, но вылечила, уже много лет не беспокоит. Впоследствии у сына тоже был полиартрит, и поскольку он был маленький ещё, состояние было очень плохое, традиционная медицина не помогла от слова "совсем". После того, как мне врачи намекнули, что иногда надо и отпустить человека, дать ему умереть спокойно, без лечения, я поехала к тому же гомеопату, что меня лечил, он сына и спас. Впоследствии лечили дочку, гинекологические проблемы, успешно. Муж лечил у гомеопата аллергию, довольно сильную, помогало.
На быстро рассчитывать в гомеопатии не приходится, за редким исключением, но это эффективно, и побочек, естественно, меньше, чем при лечении химическими препаратами.
А ретроградов и мракобесов, наслушавшихся пропаганды, не слушайте!

Так может во всех перечисленных ситуациях требовалось, всего лишь, сладенького поесть и нервы успокоить? Без всякой гомеопатии и медикаментов? 😁
А так отдали шарлатану денег за сахарные шарики.

Гость
#9

Яслечила щитовидку, по анализам крови был установлен гипотериоз, прописаны гормоны.
Около 8 месяцев принимала гомеопатические препараты под контролем специалиста.
Прошло уже несколько лет, анализы в норме, самочувствие хооошее

Жора
#10
Ирина

Гомеопатия-лженаука. в шариках минимум полезного вещества. Есть некоторые исключения. Сульфур йодом, лечила, гесли не ошибаюсь герпес на губе. Больше не возвращался.

И то что из капли крови ( гноя, выделений) можно делать" лекарство " любой потенции ( в зависимости : заболевание на физическом уровне или на энергетическом) вы не знаете?
Именно на те же шарики ( нонпарель) переносится информация о заболевании...

Автор
#11
Настоящий Русский Викинг!

Есть и еще одно поле деятельности для гомеопатии. Я утверждаю, и никто из знающих гомеопатов меня не опровергнет, что своевременный прием конституционального гомеопатического лекарства может прибавить пациенту несколько лет жизни. Даже тех стариков, которые к 70-ти годам жизни уже близки к смерти, можно омолодить, дать им еще один отрезок жизни, благополучной, полезной и радостной для окружающих. Именно поэтому я предсказал в 1916 году в одной из своих статей, что г-н Джон Д. Рокфеллер проживет больше девяноста лет. Я знал, что его врач, доктор Остин, укреплял жизненную силу этого замечательного человека при помощи гомеопатии..."

Да, конституциональный подход. Беседы с врачом и подбор препарата по всем симптомам, воплоти до внешности.

Гость
#12
Санта Хрякус

Так может во всех перечисленных ситуациях требовалось, всего лишь, сладенького поесть и нервы успокоить? Без всякой гомеопатии и медикаментов? 😁
А так отдали шарлатану денег за сахарные шарики.

Ну полечите, полечите полиартрит тортиком! Возможно, переворот в науке сделаете!

#13
Гость

Ну полечите, полечите полиартрит тортиком! Возможно, переворот в науке сделаете!

Вот уж сахарными шариками точно не буду лечить что бы ни было.

Настоящий Русский Викинг!
#14
Санта Хрякус

Вот уж сахарными шариками точно не буду лечить что бы ни было.

Ты не знаешь настоящего состава. Тебе врёт тви сми

Жора
#15
Настоящий Русский Викинг!

Ты не знаешь настоящего состава. Тебе врёт тви сми

О каком составе речь?
Нонпарель " чистая " без информации , с завода.
Да хоть кусковой сахар ( мелкие, прим. 3х3 мм ).
Информация на крупку пишется под конкретного человека. И чужому может не подойти.

#16
Жора

О каком составе речь?
Нонпарель " чистая " без информации , с завода.
Да хоть кусковой сахар ( мелкие, прим. 3х3 мм ).
Информация на крупку пишется под конкретного человека. И чужому может не подойти.

Ога!
"... покуда есть на свете дураки
обманом жить нам, стало быть, с руки..."(с)

Гость
#17
Жора

О каком составе речь?
Нонпарель " чистая " без информации , с завода.
Да хоть кусковой сахар ( мелкие, прим. 3х3 мм ).
Информация на крупку пишется под конкретного человека. И чужому может не подойти.

Информация пишется на сахар???
Как удостовериться что она туда записалась? Чем эта запись проверяется?

Жора
#18
Гость

Информация пишется на сахар???
Как удостовериться что она туда записалась? Чем эта запись проверяется?

Способов передачи лекарства, информации много.
Я пользовался потенциированием.:
Берётся капля крови ( сухая фракция), добавляется 10( 100) капель ( в зависимости от задач ) дистиллированной воды, чистый пенициллиновый флакончик и встряхивается ( резко ) 50-75 раз.
В этом флаконе--первая потенция.

Затем из него берётся ОДНА капля и добавляется в другой флакончик с таким же кол-вом воды.Те же действия ---2 потенция .
И так далее, до нужного числа потенции, напр. 30.
30 флакончиков( в каждой по капле предыдущего).
Потом берётся по 2-4 капли из 3 го ( 1 и 2 флаконы не участвуют.) и капается на несколько шариков .
И так все 30 флак.
В итоге у вас с 3 по 30 потенции в шариках.
Кароч...
переносится не кровь, не лекарство , а память усиленная постепенным потенциированием. С каждым флаконом усиливается.
И этот " провокатор " под язык , до рассасывания и ожидания реакции организма...
В общем, долго это всё описывать..
Всё по теме есть в свободном доступе в инете.
Я уже говорил, что разведение до 30 ( 300) действуют на физическом уровне , выше---на энергетическом.
Нужно 30 пенницил. флакончиков ( в инете), сахар кусковой, ( вместо нонпарели) дистил.вода 0,5 л и 23 часа на приготовление.Лечитесь на здоровье!!

Жора
#19
Жора

Способов передачи лекарства, информации много.
Я пользовался потенциированием.:
Берётся капля крови ( сухая фракция), добавляется 10( 100) капель ( в зависимости от задач ) дистиллированной воды, чистый пенициллиновый флакончик и встряхивается ( резко ) 50-75 раз.
В этом флаконе--первая потенция.

Затем из него берётся ОДНА капля и добавляется в другой флакончик с таким же кол-вом воды.Те же действия ---2 потенция .
И так далее, до нужного числа потенции, напр. 30.
30 флакончиков( в каждой по капле предыдущего).
Потом берётся по 2-4 капли из 3 го ( 1 и 2 флаконы не участвуют.) и капается на несколько шариков .
И так все 30 флак.
В итоге у вас с 3 по 30 потенции в шариках.
Кароч...
переносится не кровь, не лекарство , а память усиленная постепенным потенциированием. С каждым флаконом усиливается.
И этот " провокатор " под язык , до рассасывания и ожидания реакции организма...
В общем, долго это всё описывать..
Всё по теме есть в свободном доступе в инете.
Я уже говорил, что разведение до 30 ( 300) действуют на физическом уровне , выше---на энергетическом.
Нужно 30 пенницил. флакончиков ( в инете), сахар кусковой, ( вместо нонпарели) дистил.вода 0,5 л и 23 часа на приготовление.Лечитесь на здоровье!!

Не 23 часа, а 2---3 часа.

#20
Жора

Способов передачи лекарства, информации много.
Я пользовался потенциированием.:
Берётся капля крови ( сухая фракция), добавляется 10( 100) капель ( в зависимости от задач ) дистиллированной воды, чистый пенициллиновый флакончик и встряхивается ( резко ) 50-75 раз.
В этом флаконе--первая потенция.

Затем из него берётся ОДНА капля и добавляется в другой флакончик с таким же кол-вом воды.Те же действия ---2 потенция .
И так далее, до нужного числа потенции, напр. 30.
30 флакончиков( в каждой по капле предыдущего).
Потом берётся по 2-4 капли из 3 го ( 1 и 2 флаконы не участвуют.) и капается на несколько шариков .
И так все 30 флак.
В итоге у вас с 3 по 30 потенции в шариках.
Кароч...
переносится не кровь, не лекарство , а память усиленная постепенным потенциированием. С каждым флаконом усиливается.
И этот " провокатор " под язык , до рассасывания и ожидания реакции организма...
В общем, долго это всё описывать..
Всё по теме есть в свободном доступе в инете.
Я уже говорил, что разведение до 30 ( 300) действуют на физическом уровне , выше---на энергетическом.
Нужно 30 пенницил. флакончиков ( в инете), сахар кусковой, ( вместо нонпарели) дистил.вода 0,5 л и 23 часа на приготовление.Лечитесь на здоровье!!

А теперь слабо вспомнить школьный курс химии и подсчитать количество молекул исходного вещества при таком разведении? 😁

#21
Жора

Способов передачи лекарства, информации много.
Я пользовался потенциированием.:
Берётся капля крови ( сухая фракция), добавляется 10( 100) капель ( в зависимости от задач ) дистиллированной воды, чистый пенициллиновый флакончик и встряхивается ( резко ) 50-75 раз.
В этом флаконе--первая потенция.

Затем из него берётся ОДНА капля и добавляется в другой флакончик с таким же кол-вом воды.Те же действия ---2 потенция .
И так далее, до нужного числа потенции, напр. 30.
30 флакончиков( в каждой по капле предыдущего).
Потом берётся по 2-4 капли из 3 го ( 1 и 2 флаконы не участвуют.) и капается на несколько шариков .
И так все 30 флак.
В итоге у вас с 3 по 30 потенции в шариках.
Кароч...
переносится не кровь, не лекарство , а память усиленная постепенным потенциированием. С каждым флаконом усиливается.
И этот " провокатор " под язык , до рассасывания и ожидания реакции организма...
В общем, долго это всё описывать..
Всё по теме есть в свободном доступе в инете.
Я уже говорил, что разведение до 30 ( 300) действуют на физическом уровне , выше---на энергетическом.
Нужно 30 пенницил. флакончиков ( в инете), сахар кусковой, ( вместо нонпарели) дистил.вода 0,5 л и 23 часа на приготовление.Лечитесь на здоровье!!

И отдельно про "...переносится не кровь, не лекарство , а память усиленная постепенным потенциированием...".
Перед попаданием в водопровод вода из унитаза прошла очистку и, по вашему утверждению, обрела память. И вот вы пьете воду, которая помнит, как в неё помочились.
Живите с этим дальше! 😂

Гость
#22
Санта Хрякус

И отдельно про "...переносится не кровь, не лекарство , а память усиленная постепенным потенциированием...".
Перед попаданием в водопровод вода из унитаза прошла очистку и, по вашему утверждению, обрела память. И вот вы пьете воду, которая помнит, как в неё помочились.
Живите с этим дальше! 😂

Живем, а вам что надоело уже? откройте окно и летите.

Гость
#23
Гость

Живем, а вам что надоело уже? откройте окно и летите.

Самое интересное, что у мастеров своего дела, эта система работает.
А то, что промывают мозги, чтобы назвать это антинаучным, так
это скептикам не пояснить.

#24
Гость

Самое интересное, что у мастеров своего дела, эта система работает.
А то, что промывают мозги, чтобы назвать это антинаучным, так
это скептикам не пояснить.

У скептиков есть научный подход. Эксперименты, повторяемость результатов... и всё такое, что в институте изучают.
А у верующих только "память воды" и "мастера своего дела", которые, почему-то, документально доказать свои достижения не могут. 🐑

Гость
#25
Санта Хрякус

У скептиков есть научный подход. Эксперименты, повторяемость результатов... и всё такое, что в институте изучают.
А у верующих только "память воды" и "мастера своего дела", которые, почему-то, документально доказать свои достижения не могут. 🐑

У тех, кто вылечился (я сейчас о реальных случаях)есть опыт. Вот и начная практическая база. Испытуемые.

Гость
#26
Санта Хрякус

У скептиков есть научный подход. Эксперименты, повторяемость результатов... и всё такое, что в институте изучают.
А у верующих только "память воды" и "мастера своего дела", которые, почему-то, документально доказать свои достижения не могут. 🐑

У тех, кто вылечился (я сейчас о реальных случаях)есть опыт. Вот и начная практическая база. Испытуемые. Нечего предъявить из жизни -мимо проходите

Гость
#27
Гость

У тех, кто вылечился (я сейчас о реальных случаях)есть опыт. Вот и начная практическая база. Испытуемые. Нечего предъявить из жизни -мимо проходите

научная *

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#28

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: