Гость
Статьи
Вам было больно …

Вам было больно прокалывать уши?

Создаю эту тему не просто так. Сегодня я создала тут тему про то, что у меня случился разрыв промежности во время секса, и мне начали писать, что боль и кровь во время первого раза это норма, все через это прошли, не надо так паниковать и не так уж это и больно. Хотя другие люди вряд ли испытывали ту же боль, что и я. Но при этом считали, что имеют право меня оскорблять и говорить, что они тоже через это прошли и знают, что не так уж это и больно, а я какая-то неженка, что расплакалась от разрыва промежности, подумаешь! Вот мне интересно, вам было больно прокалывать уши? Мне не было, но если кто-то скажет, что ему было больно, я не стану говорить, что человек слишком сильно паникует и что я тоже через это прошла и не надо мне тут лапшу на уши вешать про ужасные муки. Я же понимаю, что у всех разная чувствительность, у всех разные обстоятельства, даже банальный размер иглы мог сыграть ключевую роль. А вам было больно прокалывать уши? Как относитесь к тем, кому было больно? Как относитесь к тем, кто говорит, что это вообще не больно, а все те, кому больно, просто неженки и паникеры?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно, мне еще мама сама прокалывала на кухне с яблоком, садистка😃а хрящ уха в салоне не больно

#2
Гость

Больно, мне еще мама сама прокалывала на кухне с яблоком, садистка😃а хрящ уха в салоне не больно

В интернете кто -то не прав, нужно разобраться (с)
Не знаю кто вам там нахамил,но, поделюсь своими опытами.
Невинность потеряла безболезненно и без крови.
Уши колоть тоже не больно было, сама себе хрящи сверху прокалывала иглой.
Как-то так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Digital mouse

В интернете кто -то не прав, нужно разобраться (с)
Не знаю кто вам там нахамил,но, поделюсь своими опытами.
Невинность потеряла безболезненно и без крови.
Уши колоть тоже не больно было, сама себе хрящи сверху прокалывала иглой.
Как-то так.

Повезло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: