Гость
Статьи
Посоветуйте персиковые …

Посоветуйте персиковые румяна

посоветуйте румяна персикового цвета из масс-маркета

Звезда
14 ответов
Последний — Перейти
Викуля
#1

Мне кажется проще в магазин прийти и выбирать на месте. А вообще из недорогих хорошие буржуа.

Акуна-Акула
#2

Да буржуа хорошие кругляшки с зеркалом,так же хорошие кларанс ,но они подороже

#3

Зайдите в мас .Лучшие румяна цвета персика я встречала только у них.Стоят около 1300 рублей,не дорого и результат прекрасный.

Гость
#4

что за 1300, что за 250-абсолютно одно и то же...

Ольга
#5

У масса особо нет хороших персиковых румян- их либо не видно, пигмент слабоват, либо они не настоящие персики. По качеству лучшие из масса- это Боржуа, очень ничего Вьвьен Сабо, которые по 2 цвета, у Бэль кругляши достойные. А самые хорошие персиковые тона у профа и у ИСЛ.

Гость
#6

Essence

гость
#7
Звезда

посоветуйте румяна персикового цвета из масс-маркета

В MAC посмотрите, большой выбор.

#8
Гость

что за 1300, что за 250-абсолютно одно и то же...

Не смешите..)))

123
#9

ревлон еще обратите внимание. у них есть матовые. а то сейчас повально все румяна с частицами.

мимими
#10
123

ревлон еще обратите внимание. у них есть матовые. а то сейчас повально все румяна с частицами.

никогда их румяна не видела, надо посмотреть. хочу матовый румянец!

ПИПИ
#11

Привет , автор . Я тоже долго искала персиковые румяна. Нашла в Живанши. Le prisme Blush. Номер 25. Позырьте их в инете. Они очень красивые, на Щечках смотрятся очаровательно. Покупала за 1500 руб ( рив гош).

Кста, что-то подобный оттенок есть и в Эсте Лаудер. Номер не скажу, тк еще не покупала.

Но Живанши довольна. Пока менять не собираюсь)

Регина
#12
Звезда

посоветуйте румяна персикового цвета из масс-маркета

Гость
#14

Румяна содержат комедоногенный пигмент. У меня от них прыщи((

#15

Попробуйте Holika Holika Pure Mellow Jelly Blusher ╧2 (персик). Стоят всего 440 рублей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: