Гость
Статьи
посоветуйте ШОУ РУМ …

посоветуйте ШОУ РУМ люксовой одежды и обуви (Москва)

хотелось бы узнать,где вы покупаете брендовую одежду по более низкой цене ( в сравнении с магазинами). интересуют такие марки, как Dsquared, Iceberg, YSL, VDP, Bikkembergs, Disel и т.д.ну естественно не подделкиесли подскажете, буду очень благодарна))

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аутлет в крокус экспо

Гость
#2

Модаполис

Гость
#3

спасибо большое))

Гость
#4

В Москве все УЖАСНО дорого. Дешевле съездить в Милан и отовариться по полной. Гарантирую, что вещи будут в 1000 раз интереснее, красивее и качественнее.

Покупака
#5

Lovly@texas.usa.com Я живу в США, могу предложить вам американские дорогие марки по смешным ценам. А так же дорогую дизайнерскую кожаную обувь по цене от 80 долл!! Пишите, пришлю ссылки подобранные именно под вас. Скромная комиссия. Заказ получите через 3 недели. Разница в цене космическая.

Марианна
#6

Всем здравствуйте,я отшиваю дизайнерскую одежду любых размеров,любой сложности,на профессиональном уровне.Я окончила школу-лабораторию моды Вячеслава Зайцева.Стажировалась в салонах известных дизайнеров Виктории Андреяновой,Игоря Пронина.Стаж работы 12 лет.....Зарисую и создам модели под оригинал любых известных дизайнеров,а так же предоставлю множество каталогов,с последними тенденциями моды.... Работаю с любыми видами тканей.Отшиваю ВСЕ!!!Пальто,куртки,плащи,платья,брюки,блузки,а так же роскошные вечерние платья.Работаю с камнями,стразами,бисером и т.д.....Владею уникальными методами кроя,что позволяет мне работать четко и очень быстро.Пальто например (5-14)дней.Качество пошива на одном уровне с качеством пошива дорогой брэндовой одежды (Гум,Цум и т.д.).....А тк же помогу с подбором и покупкой качественных тканей и фурнитуры,так как владею информацией о всех складах и магазинах Москвы.....Отшиваю у себя дома.Нахожусь в шаговой доступности от метро Профсоюзная.Звоните дорогие дамы 8 985 929 11 28.Рада буду помочь вам создать тот образ,который только подчеркнет ваши достоинства!!!

#7

ПРииииииииииивте!

Александра
#8

Я долго искала нормальный шоу-рум в Москве. Раньше покупала в "Охотном ряду" на третьем этаже продавали брендовую одежду за доступные деньги. Потом магазин закрыли. Сейчас езжу в одну квартирку одеваться. Небольшой шоу-румчик на Шаболовской. Кое-что из моделей у них на сайте есть italydoes.ru.

Единственное, у них не все размеры в наличии и записываться заранее нужно. Зато вещи оригинальные.

lakeeva irina
#9

"[quote="Марианна"]Всем здравствуйте,я отшиваю дизайнерскую одежду любых размеров,любой сложности,на профессиональном уровне.Я окончила школу-лабораторию моды Вячеслава Зайцева.Стажировалась в салонах известных дизайнеров Виктории Андреяновой,Игоря Пронина.Стаж работы 12 лет.....Зарисую и создам модели под оригинал любых известных дизайнеров,а так же предоставлю множество каталогов,с последними тенденциями моды.... Работаю с любыми видами тканей.Отшиваю ВСЕ!!!Пальто,куртки,плащи,платья,брюки,блузки,а так же роскошные вечерние платья.Работаю с камнями,стразами,бисером и т.д.....Владею уникальными методами кроя,что позволяет мне работать четко и очень быстро.Пальто например (5-14)дней.Качество пошива на одном уровне с качеством пошива дорогой брэндовой одежды (Гум,Цум и т.д.).....А тк же помогу с подбором и покупкой качественных тканей и фурнитуры,так как владею информацией о всех складах и магазинах Москвы.....Отшиваю у себя дома.Нахожусь в шаговой доступности от метро Профсоюзная.Звоните дорогие дамы 8 985 929 11 28.Рада буду помочь вам создать тот образ,который только подчеркнет ваши достоинства!!![\/quote]\n
"

Юлия
#10
Гость

хотелось бы узнать,где вы покупаете брендовую одежду по более низкой цене ( в сравнении с магазинами). интересуют такие марки, как Dsquared, Iceberg, YSL, VDP, Bikkembergs, Disel и т.д.ну естественно не подделкиесли подскажете, буду очень благодарна))

Девушки, хотела бы вставить своё слово. Я уже 1 год как занимаюсь продажей люксовых и средних марок одежды, обуви, сумок. Муж итальянец, работает зам. дир. крупного склада в Италии. Я ничем не занимаюсь, только нашла себе хобби- продаю оригинальные бренды с работы мужа по складским ценам в розницу!!!! Я зарабатываю более чем достаточно, т.к. имею много клиентов( даже больше, чем многие бутики).Разница в том, что я отдаю вещи с 80% скидкой, как пример, вечернее платье Армани сейчас продала за 180евро, на нем этикетка еще стояла с бутика, стоило- 580евро в Италии. В России будет стоить еще больше. Вообще оригинал стоит больших денег, если покупать через бутики в России. В Италии те же вещи в разы дешевле. Буду рада видеть в числе своих клиентов и просто новых друзей!

Мой e-mail:Sсherbak.lilia@yandex.ru

Skype: vectra12871

Юлия
#11
Гость

В Москве все УЖАСНО дорого. Дешевле съездить в Милан и отовариться по полной. Гарантирую, что вещи будут в 1000 раз интереснее, красивее и качественнее.

Девушки, хотела бы вставить своё слово. Я уже 1 год как занимаюсь продажей люксовых и средних марок одежды, обуви, сумок. Муж итальянец, работает зам. дир. крупного склада в Италии. Я ничем не занимаюсь, только нашла себе хобби- продаю оригинальные бренды с работы мужа по складским ценам в розницу!!!! Я зарабатываю более чем достаточно, т.к. имею много клиентов( даже больше, чем многие бутики).Разница в том, что я отдаю вещи с 80% скидкой, как пример, вечернее платье Армани сейчас продала за 180евро, на нем этикетка еще стояла с бутика, стоило- 580евро в Италии. В России будет стоить еще больше. Вообще оригинал стоит больших денег, если покупать через бутики в России. В Италии те же вещи в разы дешевле. Буду рада видеть в числе своих клиентов и просто новых друзей!

Мой e-mail:Sсherbak.lilia@yandex.ru

Skype: vectra12871

Гость
#12

В самом центре Москвы на Неглинной наконец-то открылся шоу-рум, где представлена одежда исключительно люксовых брендов (Lanvin, Givenchy, Alaia, Giambattista Valli, A. Mqueen, Stella Maccartney, Jil sander и т.д.) из самых последних коллекций 2012-2013 года, можно сказать прямо с подиума. Цены ниже европейских. действует система скидок для постоянных клиентов. Все вещи эксклюзивные, уникальные, в московских бутиках не представлены, что самое главное, в 1 экземпляре и конечно же ОРИГИНАЛЬНЫЕ! А основная уникальность этого шоу-рума состоит в том, что вещи можно привозить под заказ и цена при этом все равно будет ниже, чем в Европе, Лондоне, Нью-Йорке. Приятная атмосфера, эксклюзивные платья и верхняя одежда. Индивидуальный подход. Посещение шоу-рума строго по предварительной записи и по звонку. 8-916-143-50-50

Елена
#13
Покупака

Lovly@texas.usa.com Я живу в США, могу предложить вам американские дорогие марки по смешным ценам. А так же дорогую дизайнерскую кожаную обувь по цене от 80 долл!! Пишите, пришлю ссылки подобранные именно под вас. Скромная комиссия. Заказ получите через 3 недели. Разница в цене космическая.

А какие марки можете предложить? У нас бутик брендовой итальянской одежды,

Мария
#14

Я тоже покупаю одежду в интернет -магазинах США-это намного выгоднее чем в Москве!! но доставку осуществляю не почтой, а компанией VG Cargо http://www.vgshopping.ru Пробовала почтой-получила через 29 дней !! а чрез VG получила груз с момента оплаты в магазине через 7 дней Мне очень понравилось-соотношение цены и качества-супер!! С почтой даже связываться не хочу,Сейчас хочу попробовать с ними из Италии заказать! Кто нибудь с этой компанией отправлял из Европы?? Буду признательна,если мне ответите

Наталья
#15

Была в шоуруме на кутузовском, там оригиналы и копии (копии кстати настолько высокого качества,что честно говоря я даже не отличила бы, хотя разбираюсь и сама одевалась раньше в оригиналах) Теперь понимаю что нет смысла переплачивать. Цены вполне приемлимы и качество не отличимо! http://vk.com/id138139870 точный адрес не помню но осталась страничка вконтакте и номер 89039615136

#16

Привет! Нашла вашу тему, девчонки! Я уже 5 лет одеваюсь в одном шоу-руме, он находится около метро Щелковская. Там действительно продаются не реплики, а оригиналы. Ребята торгуют такими марками, как Bogner, Hugo Boss, Armany, Iceberg, Paul & Shark, Guess, Tommy Hilfiger,Escada, Paul Smith. Это только те марки, которые а. Цены более чем адыкватные, график работы удобен длявсех. Если кого заинтересует, готова поделиться адресом. Мой тел. 8 916 148 53 05

Инна
#17

шоурум платьев https://vk.com/public33317548

Гость
#20
Гость

хотелось бы узнать,где вы покупаете брендовую одежду по более низкой цене ( в сравнении с магазинами). интересуют такие марки, как Dsquared, Iceberg, YSL, VDP, Bikkembergs, Disel и т.д.
ну естественно не подделки
если подскажете, буду очень благодарна))

Интпоинт на Киевской Брянская дом 5 там огромный выбор постоянные обновления и самые низкие цены!!! Советую! Я за новие очками всегда туда в *** #intpoint

Лилия
#21

Девушки, открылся новый шоурум на проспекте Мира. Бренды MM6 Martin Maison Margiela, Max Mara, Sportmax, Armani Jeans и др. Цены очень доступные! Ассортимент хороший. +79851715000

Инга
#22

К BergaModa присмотритесь, новый отечественный бренд, где дизайнеры+ткани из Италии, а пошив в России. Цены соответственно более приемлемы. Правда в Москве пока нет шоу-рума, только в Самаре. Но можно через интернет магазин заказать bergamoda.com. Себе уже жакет и тунику прикупила.

Наталья
#23

мне очень нравится интернет-магазин аутлет www.ubrandy.ru, там действительно скидки под 70%, и вещи не столетней давности, купила кардиган и платье ralph lauren весенней коллекции этого года. Можно, конечно, из штатов заказывать с распродаж, но опять-таки плата за доставку, плюс размер может не сесть, или модель не подойдет. С одеждой все-таки удобнее, когда можно померить и вернуть.

#24

Я иногда заказываю за границей.

Дарья
#26
Покупака

Lovly@texas.usa.com Я живу в США, могу предложить вам американские дорогие марки по смешным ценам. А так же дорогую дизайнерскую кожаную обувь по цене от 80 долл!! Пишите, пришлю ссылки подобранные именно под вас. Скромная комиссия. Заказ получите через 3 недели. Разница в цене космическая.

Дарья
#27

Здравствуйте. Можно узнать с какого сайта вы заказываете одежду?

Айза
#28

Здравствуйте всем всем! Я-дизайнер одежды. Совсем молодой бренд, но свои первые шаги я начала с дорогих тканей и где-то с ручной работы . Хотела бы путь держать в Москву. Может посоветуете? @ayzakamaldinova в ***. Спасибо.

Юлия
#31

Мы с подругами заказываем в Инстаграмм @shop_vogue_msk
Это копии брендов, но дорогие копии. Мы сравнивали обувь и сумки, вообще не отличить от оригинала. Не видим смысла тратить сумасшедшие деньги на оригинал.
Привозят домой там много вещей на выбор. Хоть вообще все привезут. Очень удобно

Гость
#32
Покупака

Lovly@texas.usa.com Я живу в США, могу предложить вам американские дорогие марки по смешным ценам. А так же дорогую дизайнерскую кожаную обувь по цене от 80 долл!! Пишите, пришлю ссылки подобранные именно под вас. Скромная комиссия. Заказ получите через 3 недели. Разница в цене космическая.

Здравствуйте,вы еще работаете?)

Гость
#35
Покупака

Lovly@texas.usa.com Я живу в США, могу предложить вам американские дорогие марки по смешным ценам. А так же дорогую дизайнерскую кожаную обувь по цене от 80 долл!! Пишите, пришлю ссылки подобранные именно под вас. Скромная комиссия. Заказ получите через 3 недели. Разница в цене космическая.

Пришлите ссылку 89286665443

Гость
#36
Юлия

Девушки, хотела бы вставить своё слово. Я уже 1 год как занимаюсь продажей люксовых и средних марок одежды, обуви, сумок. Муж итальянец, работает зам. дир. крупного склада в Италии. Я ничем не занимаюсь, только нашла себе хобби- продаю оригинальные бренды с работы мужа по складским ценам в розницу!!!! Я зарабатываю более чем достаточно, т.к. имею много клиентов( даже больше, чем многие бутики).Разница в том, что я отдаю вещи с 80% скидкой, как пример, вечернее платье Армани сейчас продала за 180евро, на нем этикетка еще стояла с бутика, стоило- 580евро в Италии. В России будет стоить еще больше. Вообще оригинал стоит больших денег, если покупать через бутики в России. В Италии те же вещи в разы дешевле. Буду рада видеть в числе своих клиентов и просто новых друзей!


Мой e-mail:Sсherbak.lilia@yandex.ru

Skype: vectra12871

Почта ваша недоступна ! Напишите номер телефона

Гость
#37
Покупака

Lovly@texas.usa.com Я живу в США, могу предложить вам американские дорогие марки по смешным ценам. А так же дорогую дизайнерскую кожаную обувь по цене от 80 долл!! Пишите, пришлю ссылки подобранные именно под вас. Скромная комиссия. Заказ получите через 3 недели. Разница в цене космическая.

Пришлите сылки

Гость
#38
Покупака

Lovly@texas.usa.com Я живу в США, могу предложить вам американские дорогие марки по смешным ценам. А так же дорогую дизайнерскую кожаную обувь по цене от 80 долл!! Пишите, пришлю ссылки подобранные именно под вас. Скромная комиссия. Заказ получите через 3 недели. Разница в цене космическая.

Как с вами можно связаться ?

Гость
#41

Шоу-рум онлайн vk.com/s/ketsi.shop сайт в группе Вконтакте нанем можно просмотреть осортимент одежды и обуви

Гость
#42
Гость

Шоу-рум онлайн vk.com/s/ketsi.shop сайт в группе Вконтакте нанем можно просмотреть осортимент одежды и обуви

https://vk.com/ketsi.shop

Гость
#43
Юлия

Мы с подругами заказываем в Инстаграмм @shop_vogue_msk
Это копии брендов, но дорогие копии. Мы сравнивали обувь и сумки, вообще не отличить от оригинала. Не видим смысла тратить сумасшедшие деньги на оригинал.
Привозят домой там много вещей на выбор. Хоть вообще все привезут. Очень удобно

Я согласна с вашим мнением. Дорогие копии брендов могут быть отличной альтернативой оригиналам, особенно если они качественно выполнены и похожи на оригиналы. Сайт ketsi.shop отличный выбор. Также удобство доставки домой и большой выбор товаров - это большой плюс для клиентов. Спасибо за информацию!

Олеся
#45

Модная одежда и обувь 👍 качество ketsi.shop онлай доставка по России эсдек