Гость
Статьи
Какие вещи в 30 лет вы …

Какие вещи в 30 лет вы бы вычеркнули из этого списка?

Девочки, мне скоро 30. Начитавшись вумэна, решила задать вопрос - какие вещи (любимые мною) на ваш взгляд неприемлемы в 30 лет (от 30 до 35), о чем стоит забыть, поменять и тд.? то, что я люблю:распущенные волосы до пояса (я стройная и высокая)джинсовые шорты чуть выше колена (не на пляж, а в повседневности)смоки айсстрипы (туфли на каблуке и платформе)юбки интересных фасонов - например, баллонрисунки хной на телелетние сапогикапри на бедраходежда цвета хакибраслеты - недорогая бижутерияразные сережки с перьями и т.д.зимняя одежда ярких цветов - например, розовый пуховик и шапкагалифекедымини-юбки - выше середины бедраВсем спасибо

El
147 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Все :-))

Ничего из выше перечисленного, лично в моем гардеробе, никогда и небыло.

Кроме мини,и смоки-айс, но это было как раз до 30 лет :-))

ангелочек
#2

все фигня. не загоняйте себя в эти рамки

Мария
#3

все это и в 38 ношу)))

#4

Я бы вычеркнула всё - кроме первого пункта и последнего...Ну и смоки айз и туфли на платформе..

x
#5

Зависит от того, как вы выглядите, и кем работаете. Если у вас отличная фигура, то в неформальной ситуации носите на здоровье всё, что угодно, хоть в 30, хоть в 40, хоть в 70. В профессиональной среде всё вышеперечисленное - это точно большое НЕТ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, и не только в 30, а даже в 20.

Шайба
#6

хну, летние сапоги, мини, кеды

x
#7

Ну и распущенные волосы - только при условии, что они у вас густые и в идеальном состоянии.

Гость
#8

всё, кроме первых пяти пунктов, мне 40

Гость
#9

браслеты - недорогая бижутерия

разные сережки с перьями и т.д.

такое г"bно я и в 18 не носила

#10

[quote="ПринЦЫПА"]Я бы вычеркнула всё - кроме первого пункта и последнего...Ну и смоки айз и туфли на платформе..[/quote

Всмысле, Смоки и Туфли - я бы не ВЫЧЕРКНУЛА!!!)))))))))))

Гость
#11

Ничего

Доця
#12
Гость

браслеты - недорогая бижутерия

разные сережки с перьями и т.д.





такое г"bно я и в 18 не носила

))) плюсуюсь

#13

1. рисунки хной на теле

2. летние сапоги

3. капри на бедрах

4. разные сережки с перьями

5. галифе

Это одежды я в принципе не понимаю. Дело не в возрасте.

Гость
#14

никогда не носила разные сережки с перьями и т.д.

Все знаю
#15

Я не ношу одежду цвета хаки, но возможно вам она к лицу. Носите то, то хотите, от чего у вас поднимается настроение. Посмотрите стритстайл с последних показов в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Милане. Компонуйте смело, что хотите и наслаждайтесь жизнью. Мне тоже 30, но такими вопросами не задаюсь)

#16

При наличие хорошего вкуса и эффектной внешности все можно, кроме стрипов.

Пир духа
#17

распущенные волосы до пояса в любом возрасте ужасно, да и 90 % вашего списка пошлятина

Гость
#18
Пир духа

распущенные волосы до пояса в любом возрасте ужасно, да и 90 % вашего списка пошлятина

вы лысая?

Гость
#19

распущенные волосы до пояса - это прекрасно!!! завидуйте, ежики) и все короткошерстные (ленивые)

#20

Летние сапоги. Всё остальное пока допустимо.

Ева другая
#21
Кукла Па

Летние сапоги. Всё остальное пока допустимо.

+100

гость
#22

Розовенькое, бижутерию, перышки, распущенные волосы. И вобще мне стиль не близок, поэтому все бы и раньше заменила.

Рашн Бьюти
#23

Всё перечисленное сейчас актуально. Главное - чувство меры и вкус. Любите себя, и Вас будут любить такой, какая Вы есть. : )

Гость
#24

рисунки хной- фуууууууууууу

Яна
#25

А что 30 лет-это уже старуха и надо заворачивать себя в брючные костюмы и юбки до пят? Оставляйте все,главное чтобы все подходило к месту и времени. Вы же сережки с перьями и шорты на работе не носите?)

Гость
#26

Я бы кеды оставила. Буду их и в 40 лет, и в 80 носить.

Москва
#27

Серьги из перьев, только для вечеринки.

Стрипы никогда не нравились, ИМХО это вульгарно.

Галифе просто не нравиться.

Остальное если хорошо выглядите и все это вам идет, то вперед. 30 лет как будто старость какая-то.

Гость
#28

перья,хна,мини выше середины бедра

Гость
#29

Я бы оставила стрипы и юбки интересных фасонов, остальное на помойку

Юлла
#30

рисунки хной на теле

летние сапоги

капри на бедрах

одежда цвета хаки

браслеты - недорогая бижутерия

разные сережки с перьями и т.д. - оставьте это для прогулок и отдыха. На работу не нужно. Даже в 20 лет.

Юлла
#31

джинсовые шорты чуть выше колена (не на пляж, а в повседневности) - можно, но при наличие правильно подобранного всего остального. Плотные колготы, замшевые сапоги-ботфорты, кардиган длиннее шортов. Шорты лучше из шерсти, если джинсовые, то не синие, а серые или черные.

Гость
#32

стрипы, дешевая бижутерия, цвет хаки, капри, юбки-баллон - на помойку однозначно! все остальное как вариант вполне может существовать)

Акула
#33

разные сережки с перьями и т.д.

Таня
#34

Стрипы. Вульгарно

Распущенные волосы можно подобрать с боков заколками. Так будет более комильфо.

Юбки-баллоны - а что такого?

Цвет хаки - ради бога, он не "возрастной"

Джинсовые шорты и мини - нормально, если полупопья не вываливаются. Мини должно стать более умеренным.

Ёжа
#35

распущенные волосы до пояса (я стройная и высокая) -

до пояса не стоит! если нравятся длинные, лучше остричь по лопатки. А до пояса и у юных девушек не очень смотрится.

джинсовые шорты чуть выше колена (не на пляж, а в повседневности)-

в повседневности не стоит. Это и для меня в возрасте старше 20 был сугубо пляжный вариант, а не по городу ходить.

смоки айс-

по ситуации. Для вечернего макияжа, нормально, а утром, на работу не то как-то. Опять же независимо от возраста.

стрипы (туфли на каблуке и платформе)-

не знаю, я такие никогда и не носила, у меня всегда были туфли просто на каблуке, высоком или среднем.

юбки интересных фасонов - например, баллон-

опять же по ситуации и если фигура позволяет... Я бы не надела.

рисунки хной на теле-

вот это явно перебор.

летние сапоги-

никогда не понимала эту деталь гардероба и не носила.

капри на бедрах

ничего плохого в этом не вижу, можно смело носить! хоть в 40, если фигура позволяет!

одежда цвета хаки-

опять же смотря куда, зависит от того. куда идете.

браслеты - недорогая бижутерия

вот это, думаю, для женщины, претендующей на элегантность, не дело.

разные сережки с перьями и т.д.

нет и только нет! это из той же оперы, что и татуировки хной, дешевка.

зимняя одежда ярких цветов - например, розовый пуховик и шапка

розовый, думаю, чересчур, а голубую и не настолько яркую вполне можно! не только же в черноту укутаться! Сиреневую можно...

галифе

никогда и в юности не носила!

кеды

по ситуации! на работу, конечно, нет. это и юным девочкам не то, а спортом заниматься -самое то, да и на вылазку за город можно.

мини-юбки - выше середины бедра

если фигура позволяет и опять же по ситуации. Если юбка короткая, то верх должен быть более закрыт, а под декольте лучше юбку подлинее.

Анонимус
#36

Абсолютно исключены причем в любом возрасте это розовый пуховик и "стрипы" (туфли на каблуке и платформе).

"Стрипы" вообще либо на красную дорожку, либо в клуб. По улице только профи (понятно какой профессии) в них могут ходить.

Остальное должно быть к месту, по фигуре, по погоде, по надлежащему поводу, выдержано в определенном стиле.

Asti_Martini
#37

Да вы че, летние замшевые сапоги в мелкую перфорацию- это же так стильно!!!

Гость
#38
El

Девочки, мне скоро 30. Начитавшись вумэна, решила задать вопрос - какие вещи (любимые мною) на ваш взгляд неприемлемы в 30 лет (от 30 до 35), о чем стоит забыть, поменять и тд.? то, что я люблю:распущенные волосы до пояса (я стройная и высокая)джинсовые шорты чуть выше колена (не на пляж, а в повседневности)смоки айсстрипы (туфли на каблуке и платформе)юбки интересных фасонов - например, баллонрисунки хной на телелетние сапогикапри на бедраходежда цвета хакибраслеты - недорогая бижутерияразные сережки с перьями и т.д.зимняя одежда ярких цветов - например, розовый пуховик и шапкагалифекедымини-юбки - выше середины бедраВсем спасибо

Во-первых не нужно сходить с ума начитавшись вумана. Тут сидят растолстевшие тетки, которые ненавидят всех и вся. Во-вторых, если вы стройная и высокая носите хоть трусы на голове вам можно! Не запаривайтесь, не слушайте тех, для кого 30 старость. Мне 24, моей маме 46, она носит все что ей нравится и волосы достаточно длинные, но она выглядит молодо и следит за собой. Из вашего списка мне не нравятся серьги с перьями)) все остальное носите лет 10 еще спокойно, не парьтесь!

Гость
#39

Прочитала комментарии, ужас! дамы, 30 лет не повод носить туфли лодочки и костюм темного цвета с глухим воротничком))) Посмотрите что ли Секс В БГ. Там героиням под 50, они влюбляются, наряжаются и ЖИВУТ! А вы все матроны, застрявшие в деревне времен СССР где было принято волосы остригать после 30))) БРЕД! Автор, еще раз, повторяю вам! радуйтесь жизни, вы молодая! Носите все что нравится!

P.S.: если вдруг кто-то что-то отпишет в адрес моей мамы. Она не носит мини в 46, но фигура позволяет)) носит платья футляры, вечерние в пол с разрезом до бедра, ботфорты с юбками-карандашами, и много еще чего. Волосы чуть ниже плеч платиновый блонд.

Гость
#40
Доця

Гостьбраслеты - недорогая бижутерия

разные сережки с перьями и т.д.





такое г"bно я и в 18 не носила))) плюсуюсь

+++!

Светлана
#42
Гость

Во-первых не нужно сходить с ума начитавшись вумана. Тут сидят растолстевшие тетки, которые ненавидят всех и вся. Во-вторых, если вы стройная и высокая носите хоть трусы на голове вам можно! Не запаривайтесь, не слушайте тех, для кого 30 старость. Мне 24, моей маме 46, она носит все что ей нравится и волосы достаточно длинные, но она выглядит молодо и следит за собой. Из вашего списка мне не нравятся серьги с перьями)) все остальное носите лет 10 еще спокойно, не парьтесь!

+100 Только, лично я не толстая и не злая))))) А вообще странный вопрос, что можно носить в 30 лет, а что нет, можно подумать униформа есть какая то)) Главное чтобы шло!

я
#43

серьги с перьями на курорте уместны

Гость
#44

трусы и лифчик

звезда мишлен
#45
я

серьги с перьями на курорте уместны

есть много более красивой бижутерии, подходящей молодой женщине. серьги с перьями это какой-то замшелый бордель)))))

я
#46
звезда мишлен

есть много более красивой бижутерии, подходящей молодой женщине. серьги с перьями это какой-то замшелый бордель)))))

Нет, красиво на курорте. Купальник стильный и серьги с перьями

звезда мишлен
#47
я

Нет, красиво на курорте. Купальник стильный и серьги с перьями

они ж в воде намокнут, будут к у кошки драной

я
#48
звезда мишлен

они ж в воде намокнут, будут к у кошки драной

Хоспадя, ну не плавать, а накинуть на купальник тунику длинную красивую и гулять по набережной)

звезда мишлен
#49
я

Хоспадя, ну не плавать, а накинуть на купальник тунику длинную красивую и гулять по набережной)

а.... поняла, о чем речь. не, лучше не надо. по набережной все-таки в купальнике и тунике гулять моветон. некоторые еще "парео" повяжут и ходят так весь день по городу, а че, это ж курорт.

звезда мишлен
#50

я сразу представила себе набережную где-нибудь в Геленджике.