Гость
Статьи
Любите ли Вы украшать …

Любите ли Вы украшать свою одежду брошами? и какое Ваше отношение к подобным украшениям?

Мне очень нравятся подобные украшения в виде цветков, каких то интересных фигурок...ведь они способны "оживить" любую невзрачную вещь. А Вам?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже очень нравится, очень женственно, такая маленькая изюминка) только у меня такой стиль одежды, что они не в тему.вот стану повзрослее, буду мадамой, тогда буду носить с класическими вещами.

Гость
#2

люблю, но без фанатизма

Марго
#3

Люблю и ношу! На платье, на пальто, на кофточку)

#4

А я, наоборот, люблю мотивы из "неживой" природы, исключение - только для рептилий - змея и ящерица имеются. У меня есть брошь туфля, зонтик, корона.

Охинея
#5

Я-брошечная маньячка. У меня их целая толпа, и смотрятся очень креативно.

баба кузя
#6

к брошкам отношусь очень осторожно - мне кажется, что они отвлекают на себя внимание от лица, как бы "перебивает" меня саму, оживляет платье, но не меня. Только изредка могу надеть и то маленькую.

Гость
#7

я очень люблю, сейчас на мне брошь- олень)))) причем цепляю броши даже на куртку (ну не на зимний пуховик, канеш, а на парку, т.е. типа пиджачка). у меня и флора, и фауна. но я всегда придирчива, мне бОльшая часть брошей в магазинах вообще не нравится. покупаю редко.

Онемечивание Конечностей
#8

у меня есть несколько. Большие цветы выглядят эффектвно, нужно уметь дозировать... Есть яркие цветы - с клешами и платформой прекрасно. Есть бабочки - очень мило. Есть павлин цвета фуксии - у него испуганный прикольный вид. Классических брошек побаиваюсь, умею носить только экстравагантные.

Онемечивание Конечностей
#9

эффектно*

Гость
#10

очень люблу и у меня иx много

сегодня надела темно синии свитер и черную брошеь с темными камнями-смотрится очень xорошо-ее вроде и не видно,но что то в етом есть

Гость
#11

Да, Брошка Изюминку добавляет образу !

Гость
#12

Обожаю броши, у меня их много! Люблю на пиджаки, дабы оживить деловой стиль.

Гость
#13

блин, задумалась, а не полюбить ли мне броши тоже??

#14

Девушки, мне брошку подарили в виде позолоченного поросенка, брошка очень милая, но без понятия с чем её носить. Подскажите пож-та!

Я обычно ношу брошки в виде цветов-тут проблем нет, а вот с хрюшей я растерялась)))

#15
Гость

я очень люблю, сейчас на мне брошь- олень)))) причем цепляю броши даже на куртку (ну не на зимний пуховик, канеш, а на парку, т.е. типа пиджачка). у меня и флора, и фауна. но я всегда придирчива, мне бОльшая часть брошей в магазинах вообще не нравится. покупаю редко.

забыла

с чем Вы своего оленя носите?

Liz
#16

Броши в виде зверей ф топку))). Тут же вспомнила шикарного мужчину- немца, с которым поехали на выходные в париж. ладно, думаю, здесь тебе и отдамся.давно ждешь. И вдруг в гостинице он извлекает из чемодана свитер с мишками. эти мишки подписали ему приговор)))

#17
Liz

Броши в виде зверей ф топку))). Тут же вспомнила шикарного мужчину- немца, с которым поехали на выходные в париж. ладно, думаю, здесь тебе и отдамся.давно ждешь. И вдруг в гостинице он извлекает из чемодана свитер с мишками. эти мишки подписали ему приговор)))

Вы правда разницы между брошами в виде зверей и мужским свитером с мишками не видите?

Beady
#18

А я броши вышиваю. С использованием натуральных камней, потом немного бисера, иногда жемчуга. И ввиде цветов бывают, и фантазийные. И сама броши люблю. И покупают их у меня часто.

М19
#19

люблю броши!

одна из самых красивых: http://vk.com/photo-27219563_293023860

#20
Автор

Мне очень нравятся подобные украшения в виде цветков, каких то интересных фигурок...ведь они способны "оживить" любую невзрачную вещь. А Вам?

Брошь броше рознь. Мне нравятся броши в минималистском стиле

#21

Типа вот Нина Ричи

http://www.alltime.ru/catalog/jewellary/2361/2366/detail.php​?ID=512929&back=list

madlen
#22

Я создаю авторские украшения)

Основной блог http://blogs.mail.ru/mail/leitman/

Группа в контакте https://vk.com/madlenjewelry

Гость
#24
Охинея

Я-брошечная маньячка. У меня их целая толпа, и смотрятся очень креативно.

Здравствуйте я тут новичок. Гостья. Вероника Никонова Ручная работа браслеты и броши. Охинея здравствуйте. Если вас заинтересуют мои броши. Сможете найти меня в контакте или ютубе. Вероника Никонова Ручная работа браслеты и броши. Город Сланцы Лен обл.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: