Гость
Статьи
Хочу отказаться от …

Хочу отказаться от челки..

сейчас у меня косая челка, до этого была прямая..а я жуть как хочу ходить без челки..надоела она мне ужасно. но у меня круглое лицо,а с ним без челки ходить нельзя((. Есть те кто с круглым лицом не носит челку... хочу очень...прям не могу.... черты лица у меня не крупные,губы не пухлые,носик маленький..лоб не высокий....

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фотку выкладывай

Элия
#4

Вам нравится создавать проблему из ничего? Убрать челку под повязку/ободок очень сложно? Не понравитесь себе без челки - вернуться можно к ней всегда.

Гость
#5

Есть , я ходила без челки, полгода, буквально неделю назад сделала снова челку косую. Но я одевала платок, поэтому смотрелось хорошо.

гость
#6

Автор, если челка не нравится, надо точно от нее отказаться! И не важно кто что с каким лицом носит, важно что вам лично челка надоела и вообще жить мешает. Так что закрепите ее ободком или невидимками и ходите так.

ЯтатьЯна
#7
Александра

сейчас у меня косая челка, до этого была прямая..а я жуть как хочу ходить без челки..надоела она мне ужасно. но у меня круглое лицо,а с ним без челки ходить нельзя((. Есть те кто с круглым лицом не носит челку... хочу очень...прям не могу.... черты лица у меня не крупные,губы не пухлые,носик маленький..лоб не высокий....

Такая же фигня... 4 года назад решила отращивать волосы. Отрастила. Но челку не удержала...отрезала через первые же 3 месяца... сейчас опять решила: всё! буду растить! Уже неделю хожу с заколками на голове....и пугаюсь себя в зеркале!...как же тяжело удерживаться от похода в парикмахерскую...пока держусь...лицо тож круглое, но мне все равно ооооочччень хочется ходить без челки! НАДОЕЛА! Александра! Как я вас пониманию!!!!!!

Москвичка с земляничкой
#8

Что значит нельзя? Круглое лицо с челкой становится ещё меньше в высоту и привет, Масяня. Или Маша из "Маши и медведя" Ширину лица надо скрывать, а не лоб. "Дорожки" сделайте да и все. А отращивание легко переживается при наличии пены для укладки в арсенале.

Гость
#9

Надо же. Как много нас с такой проблемой.

Гость
#10
Москвичка с земляничкой

Что значит нельзя? Круглое лицо с челкой становится ещё меньше в высоту и привет, Масяня. Или Маша из "Маши и медведя" Ширину лица надо скрывать, а не лоб. "Дорожки" сделайте да и все. А отращивание легко переживается при наличии пены для укладки в арсенале.

А что такое "дорожки"?

Ася
#11

Я ходила с чёлкой всю свою жизнь!!!Мне 25, чёлка была всегда, прчём не косая, а прямая, со временем менялась только её густота, а форма нет, и мне казалось что без чёлки я страшная, и что это приговор на всю жизнь!Но летом 2013 я всётаки решилась больше её не стрич, это не просто, но я справилась!Сейчас она отрасла у меня уже ниже подбородка.Удачи вам автор и терпения, просто решитесь и сделайте это!

Ангелина
#12

У меня такая же фигня,хочу отрастить челку ,но все говорят что мне с челкой лучше

Гость
#13

Я не могу решиться на прическу без челки... лицо круглое черты ге выразительные, но губы пухлые чтооо делать не знаю...

Гость
#15

Уже почти 5 лет хожу с челкой. Очень хочется подрезать, но не получается, всем нравится больше с челкой. Но с ней вы знаете как тяжело. Что делать😱

Гость
#16
Ангелина

У меня такая же фигня,хочу отрастить челку ,но все говорят что мне с челкой лучше

Такая же фигня, хочу отрастить чёлку уже больше полгода, но никак не получается хожу с ней больше 4 лет, без чёлки кажется что лицо страшное, ну попробую всё-таки её отрастить и посмотреть что быдет , не понравится верну всё назад

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: