Гость
Статьи
Хочу снова челку…

Хочу снова челку…

Девчонки, поделитесь советом. Кто пользуется накладной челкой??? Удобно ли?? Как вы за ней ухаживаете? Какой фирмы покупали челку (анжелохаир, белли капелли, волос24 или заказывали на китайских сайтах).
Я хочу себе челку, но как вспомню, сколько мороки с ней. Так сразу желание и пропадает. И вот подружка подкинула мне идею купить накладную челку.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всю жизнь хожу с челкой. феном закручу и наайс)

#2

Аааа) как я вас понимаю) У меня та же проблема! Отращивала челку больше года, сейчас подумываю обрезать! Но как вспомню какой это ужас! Чуть дождик, влажность или на пляж идешь, и на голове черт знаешь что! Челка еще грязнилась быстрее, приходилось ее отдельно от всех волос мыть! Но все равно временами так обрезать хочется))

Гость
#3

только отрастила. но думаю обрезать - лоб большой, да ещё и морщины с 15 лет.

Ю
#4

а какая морока с челкой?вытянуть феном?мда ну и лень у вас

Гость
#5
Ю

а какая морока с челкой?вытянуть феном?мда ну и лень у вас

у вас наверное ее нет, если город проживания Питер так это вообще тихий ужас всегда ветер

Ю
#6
Гость

у вас наверное ее нет, если город проживания Питер так это вообще тихий ужас всегда ветер

всю жизнь с челкой хожу.вытягиваю утюжком пользуюсь разглаживающим кремом для волос..лень свою не оправдывайте

Гость
#7
Ю

всю жизнь с челкой хожу.вытягиваю утюжком пользуюсь разглаживающим кремом для волос..лень свою не оправдывайте

надеюсь она у вас после этого не из 3 волосин

Гость
#8

Мне с челкой лучше , моложе выгляжу,а для этого можно и заморочиться!

Прелесть
#10

Всю жизнь с челкой. Никаких проблем.

Гость
#11

Чёлка это жесть имхо. Я постригла и рыдала. Может если у вас очень прямые волосы, то пойдет.

Гость
#12

А в чем морока? Я как закончила школу - сразу обстригла челку, и с тех пор хожу уже больше 10 лет так. Без челки не идет, лоб большой и с залысинками, как взгляну на старые школьные фото - страх и ужас, особенно если волосы не постоянно распущенные носить, а забирать. Никаких проблем не вижу, носила и прямую челку, в последние пару лет перешла на косую, как обрастает так, что лезет в глаза - обстригаю, голову мою и укладываю как обычно.

#13

Накладную должно быть за что цеплять и чтобы не заметно было

#14

Вы думаете, с накладной чёлкой будет меньше мороки чем со своей? Вам её маскировать ещё придётся и следить, чтобы ничего не тянуло.
А вообще, по моему мнению, большинству без чёлки лучше, а прямая и ровная не идёт вообще никому

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: