Гость
Статьи
Защита летом от …

Защита летом от пигментации.

Подскажите не могу найти хороший крем, на лето от пигментации на лице, это моя проблема каждый год. Небольшое солнце и у меня проблемы. Подскажите но только проверенный.

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аvene. Пользуюсь третий год.

Гость
#2

Меня спасает копеечный детский крем SPF50 "Солнышко". До этого разные пробовала - пробивали они защиту. А я в юности себе эпилятором (какие они там были в нулевые) выбрила одной мне видные усы. И все, с тех пор если выйду на солнце без крема - имею шоколадные усы - загар(((. И вот перепробовано мильен всего, а лучше всех - то самое Солнышко

Гость
#3

Биодерма после лазера с СПФ 50+

Гость
#4

bioderma photoderm max spf 100, есть для тела и лица отдельно. пигментные пятна не уберет, но вот от появления новых защитит

Гость
#5

Lancaster от пигментных пятен

Яна
#10

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все доя профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!!
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:)

Оля
#11

Я вывожу небольшие пигментные пятна соком петрушки.Правда отбеливание идет не быстро, но результат есть.И поделюсь секретом, для того чтобы пятна не появились снова нужно защищать кожу от солнца кремом Неотон Радианс спф 50+. Он разработан специально для профилактики появления пигментных пятен и защищает кожу от солнечных лучей.Подходит для любой кожи и можно наносить его прямо под макияж.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: