Гость
Статьи
Проблемы с кожей!

Проблемы с кожей!

Девочки и мальчики,у кого есть проблемы с кожей,акне и постакне,пишите сюда,будем разбираться с этой проблемой вместе!Расскажу так же о таких процедурах,как наноперфорация и лазерная шлифовка!Сама через все это прошла,теперь хочу помочь другим!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Ната
#2

Я тоже через это прошла и не нарадуюсь теперь, мне 24 сейчас и проблем практически нет

#3

У вас было акне или постакне?

Гость
#4

помогают ок,мне под 30 уже,но бывает больнючие по 2-3 вылезут на плечах или спине...на шее. это осенью и зимой так-похаживаю в солярий-с 14 лет собаку съела. ТТТ никогда ужаса ужасного не имела,но 4-5 прыщей бывало на разных участках тела за раз

#5

Да,я согласно,что если проблемы с гормонами,то ОК очень помогают!

Гость
#6

а если планируешь детей и ок не надо принимать? у меня в 26 лет начало на щеках вылазить..ЧТО ДЕЛАТЬ???

Гость
#7

Все проблемы на дне вашей тарелки, особенно на щеках, это от неправильного питания. Покупайте натуральные продукты без химии! У меня все прыщи прошли.

Мария
#8
Гость

а если планируешь детей и ок не надо принимать? у меня в 26 лет начало на щеках вылазить..ЧТО ДЕЛАТЬ???

Хочу поделиться своими методами борьбы с угрями.черными точками и шелушением.Умываюсь литокомплексом "Секрет Красоты" ,протираю лицо льдом из их лосьона и потом крем для проблемной кожи,все тоже из их косметики.Черные точки исчезли уже после 2х недель применения литокопмлекса,угри ушли не сразу,где-то после месяца умывания утром и вечером,кожа стала чистой.Косметика полностью натуральная,можно и беременным и кормящим пользоваться) Еще использовала аппарат Дарсонваль он хорошо подсушивает прыщики.
Ссылка на их сайт http://skmlm.ru/products/secret/litho-complex/?i=40057 У меня есть там скидка 20%,кому нужно пишите в личку marija1@mail.ru

#9

Здравствуйте! Меня зовут Елена, Я косметолог. Живу и работою в Израиле.
Имею большой опыт в области Израильской косметики разных производителей.
Могу отправить посылкой желающим косметику на ваш выбор по хорошим ценам так же могу проконсультировать и подсказать с выбором Израильской косметики.
В наличии имеется много всего… КРИСТИНА, ДЖИ ДЖИ, H&B, AHAVA а так же эксклюзивная продукция Dr.Melumad.
Обращайтесь с вопросами! Буду рада.
Lena.cosmetica@gmail.com

#10

Прежде всего нужно проверить гормоны и кишечник,отсюда все проблемы,а уже потом делать какие-то выводы!

Лиза
#11

Тебе нужен хороший врач - косетолог. У меня многолет была такая проблема с лицом и шрамы остались. Мне помог врач Елена в эсттическй клинике кажется Медэста, но могу ошибаться, на ВДНХ находится пр. мира 131 или 132 не помню. сейчас ни рубцов ни прыщей. Один раз в месяц прихожу к ней, делаю процдуру, которую назначит чистка или озон или фото, она сама видит что нужно и я красотка. а от рубцов и следа не осталось. кожа ровная такая.

Наталья Алейникова
#12

Вот хорошая компания в ЕКБ и Челябинске занимающаяся омоложением кожи. Первый сеанс бесплатно. [leech=http://c.cpl1.ru/5Bkc]их сайт[/leech]

Лилия
#13

Мария 1989, мне очень нужен ваш опыт борьбы с рубцами постакне! Пожалуйста, напишите мне на почту lilek55555@mail.ru я очень буду ждать!!!!!!!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: