Гость
Статьи
Что делать с кругами …

Что делать с кругами под глазами

У меня тонкая кожа под глазами и из-за этого круги:( В больнице сказали ничего страшного ,у многих они есть.Я пробовала тональные крема разных марок,корректоры,но у меня аллергия:( Хочу очень хорошо выглядеть без каких либо недостатков на коже(мне 14 )Что делать?(просьба не писать ,ты же ребёнок ещё и т.д.,выгляжу я далеко не как ребёнок ,а как девушка).

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только замазывать, такая же фигня, с 14 лет как раз, ну еще загорать попробуйте

Гость
#2

Пойдет, подождите. Замуж ведь не через месяц?

#3

подумаешь синяки...у меня тоже есть. MaxFactor консилером пользуюсь))

Гость
#4

не курите

#5
Гость

не курите

Боюсь, что не от этого...сказали же "тонкая кожа"

Юля
#6
Прямая Линия

подумаешь синяки...у меня тоже есть. MaxFactor консилером пользуюсь))

дело в том,что у меня на них аллергия

#7

Очень эффективна от кругов под глазами гомеопатическая мазь Арника Мосфарма, мажете ей на ночь вместо крема, за несколько дней чернота из-под глаз уходит. Это мазь от синяков, но она помогает и под глазами. Проверено

Гость
#8
Милая34

Очень эффективна от кругов под глазами гомеопатическая мазь Арника Мосфарма, мажете ей на ночь вместо крема, за несколько дней чернота из-под глаз уходит. Это мазь от синяков, но она помогает и под глазами. Проверено

наследственные думаете тоже пройдут?)

Гость
#9

А мне сок огуречный помогает, как просто выжатый, так и замороженные в лёд. И увлажняет. Но если аллергия.... всё индивидуально

#10

Лучшая лечебная косметика из Тайланда по низким ценам. smartpower.in.th
Не пропустите!
Если у вас возникнут какие-либо вопросы на счёт товаров, доставки или заказов товаров из Тайланда, которые не имеются на нашем сайте, наша служба поддержки ответит на все ваши вопросы. annvengeance@gmail.com

Гость
#11

effe

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: