Гость
Статьи
Что делать с усиками и …

Что делать с усиками и кругами под глазами?

Мне очень не нравится своё лицо. Когда смотришь из далека, то вроде всё норм, но когда я стою близко к зеркалу, то вижу, что у меня круги под глазами и темноватый пушок над верхней губой и всё это очень не красиво смотрится. Подскажите пожалуйста, что делать с кругами и этим пушком? По поводу кругов, рада любым советам! А по поводу усиков уточню, что убирать их не хочу, потому что потом ещё больше расти начнут. Мне интересно именно, как их маскировать, чтобы когда человек близко стоял, то их было вообще не видно. Просто мой брат сказал, что они очень заметны, если близко стоять. Очень хочу, услышать ответ именно от брюнеток (с тёмными заметными усиками) поделитесь пожалуйста своим опытом.#внешность #красота #уход за собой

Опрос
Что вы делаете с усиками, если они тёмные и заметны?
Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бороду отрастить. И имя на Армен сменить

#2

Усы воском убрать. С кругами ничего не делать
Идеальных лиц нет ни у кого. Даже у топовых моделей. Хорошо что сейчас люди начинают это понимать

#3

Не в средние века живём, маскировать усики. Можно избавиться навсегда.
Лазерная эпиляция. Лазерная эпиляция – это удаление волоса вместе с фолликулом. Кроме того, лазерное воздействие удаляет капилляры, что питают луковицу волоска, и стволовые клетки, из которых образуется фолликул. Если сделать несколько раз, то можно решить проблему на всю жизнь. Так же рекомендую кровь на гормоны сдать, выяснить причину роста усиков.
Круги под глазами. Высыпаться, соблюдать водный режим, принимать витамины, начать с патчей обычных. Потом действовать по обстоятельствам.

Гость
#4

Усики дома убираю горячим воском. От кругов под глазами пользуюсь гель-патчем Максимальное увлажнение Либридерм, он отёки убирает и тонизирует кожу

Гость
#5
Гость

Усики дома убираю горячим воском. От кругов под глазами пользуюсь гель-патчем Максимальное увлажнение Либридерм, он отёки убирает и тонизирует кожу

Вот чо врать-то? Не убирает он никакие отеки!

Гость
#6

Слушайте, кто вам такое сказал, что после удаления, например, воском усики будут расти сильнее? Эти байки я лично слышала от женщин из «прошлого», когда не было никакого нормального ухода за собой.Наоборот, волос становится тоньше, рост замедляется-это из моих личных наблюдений. А если после процедуры усы начинают расти в геометрической прогрессии, то надо идти к врачу и выяснять, что с вашим гормональным фоном.

Ханжа
#7

Ааааааааааааааааааа, не говорите так. Если вы сбреете свои усики, то они будут царапаться за счёт острого среза, но гуще, темнее, жёстче они не станут. Или лазер, или электро, или шугаринг. Сама делаю шугаринг, волоски отрастают очень медленно и не сплошной щетиной, можно спокойно Отрастить нужную длину для следующей процедуры, но люди не будут её видеть. Даже помягче отрастают

Гость
#8

Года два назад стала просто подстригать, так как с одной стороны (именно с одной) они длиннее и их больше, с другой менее заметны, в итоге раз в неделю просто чуточку подстригаю, то есть, по сути делаю их менее заметными. На всякие там полоски не решусь, так как знаю много примеров, что после этого отеки, краснота, ранки. Пинцет не для меня, это больно, я не понимаю, как можно себе вживую что-то выдрать с корнем...Маскировать - никак. Говорят, можно обесцвечивать, но это не мгновенный эффект. Но если вам удобно, пробуйте. Меня устраивает вариант подстригать. В целом усики у всех есть, просто у кого-то больше, у кого-то меньше заметны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: