Гость
Статьи
Недоделанная зима или …

Недоделанная зима или контрастное лето?

белки глаз отчетливо белые,что определяет меня к зиме.В то же время,даже зимой кожа имеет теплый тон,как будто загар остался с лета(что невозможно),волосы средне коричневые,вьющиеся,легкие. В какой цвет я могу УДАЧНО покрасить волосы, темно коричневый уже приелся. хотя идет. Какие цвета в одежде мне выбирать? Мне кажется что для "зимы" я не обладаю той выразительностью, если только неконтрастная зима или контрастное лето. Прохожу разные тесты и по ним я "зима". Между тем глаза НЕхолодного оттенка,с еле заметным зеленым оттенком(если подчеркнуть красно коричневыми тенями) ЗИМА ВЕДЬ ТАКОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы весна скорее всего, вы ведь пишите что глаза и кожа теплые.

Гость
#2

У меня по описанию все точно так же:белки белые с голубоватым оттенком,глаза каре-зеленые,волосы темно-каштановые,кожа с оливковым оттенком.Еще веснушки есть светло-коричневые.До сих пор не могу точно понять какой у меня цветотип

Маха
#3

Мне кажется у нас зим очень мало. Редко даже. Так что если вы сомневаетесь - вы скорее лето или весна

Гость
#4

А я думала это пост про нынешнюю погоду. Хотела ответить, что действительно в этом году недоделанная зима сменяется контрастным летом. Если дальше так пойдет, то нас точно ожидает атмосферная катастрофа.

antikainen@yandex.ru
#5

Вы 100 процентов осень! Цветотип определяется по оттенку кожи, раз он у вас теплый, значит вы осень. А еще и волосы коричневые, тут нечего и думать)

Гость
#6
antikainen@yandex.ru

Вы 100 процентов осень! Цветотип определяется по оттенку кожи, раз он у вас теплый, значит вы осень. А еще и волосы коричневые, тут нечего и думать)

что за глупости? цветотип определяется не по ЦВЕТУ, а по глубине цвета, контрасту и температуре.
я 100% зима (яркая), у меня теплый (нейтральный) оттенок кожи, каштановые волосы и глаза цвета хазел. но у меня очень чёткий и яркий контраст между кожей, яркими глазами и волосами. свой тип надо искать не по ЦВЕТУ, а по тем характеристикам, что я писала. у зимы белки глаз не прости отчётливо белые, а явно голубоватые, но если у вас белок чистый, то вы никак не осень...и не весна. по тем характеристикам, что Вы написали, вообще невозможно определить цветотип. попробуйте драпинг, только он покажет Вашу насыщенность. удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема